Мусабекова Гульнара Рамазановна  - фрилансер, типа дизайнер и маркетолог.

Rbh

Доит клиента.
В механизмах обменов с системами не понимает ничего, но берётся за написание ТЗ. В итоге страдают программисты, рядовые сотрудники и компания. Иногда пишет матом. Оторвана от реальности, обещает продажи, каких никогда не было и не будет. Рекомендует финансовые расчеты, которые не работают. Выезжает на том, что руководство не сразу вникает в детали. Очень не профессионал.

Гульнара Мусабекова убила все мои нервные клетки. По нашему первому телефонному разговору я подумала, что говорю с каким-то мужланом, но оказалось, что это у Гулички такой «тонкий» голосок. Манера общения вообще не профессиональная. Как будто бы с каким-то быдлом с района поговорила. Но, это были еще цветочки. Она заставила меня рыдать, когда проделала процентов 75 своей работы. Сказала, что не будет заканчивать, если мы не доплатим еще 20 тысяч рублей. А потом еще просила 30 тысяч, но на этом я и моя команда приняли решение, что нужно пнуть Мусабекову под хвост. Потеряла 130 тысяч рублей, и нет положительного результата.

Психическая, реально со справкой. Продержаться больше 1-2 мес нигде не может. Как мы так вляпались, не знаю. На собеседовании все выглядит убедительно. Но в работе такой адище, сначала не понимаешь, что это вообще такое - орет, хамит, матерится, с подрядчиками нас рассорила, пришлось письменное извинение писать (!), сотрудники вплоть до увольнения с ней работать отказывались. Потом озарение приходит - психически нездоровый человек с сильными маниакальными фазами. Навели справки в предыдущих местах работы Гульнары Мусабековой.... везде один сценарий: круто разводит, процесс запускает, сама нюансов не знает, начинает истереть и требовать привлечь настройщиков, сеошников, программистов, пиарщиков и всех всех. Специалисты привлеченные отказываются с ней работать через 2-3 дня из-за неадекватных задач и хамства. В итоге все зависает, деньги вылетают в трубу, она истерит еще больше, обрывает телефоны, к счастью, тут заканчивается срок 30ти дневного контракта с ней и ты пытаешься забыть ЭТО как худшее решение о найме, которые ты принял за всю свою жизнь.
Никогда никому не пожелаю с ней связываться.

Юра

Не советую покупать услуги маркетолога у этой Гульнары. Честно скажу, сразу были сомнения о её профессионализме. Она всегда говорила какими-то заученными фразами, которые иногда были даже не уместны.
Начиталась терминологии в интернете, и строит из себя непонятно что. Мусабекова настоящая мошенница, которая много наобещает, а потом скроется со всеми деньгами. А какой у неё голос. Это нужно только слышать. Настоящий дагестанский акцент со всеми присущими вытекающими! Если не хотите потерять деньги, то не обращайтесь к ней.

Гость

Не попадайтесь на уловки Мусабековой Гульнары. Меня удивило то, что этот человек абсолютно далек от маркетинга. Заучила какие-то фразы, и думает, что она самая умная. Не нужно быть маркетологом, чтобы понять, что Гульнара мошенница, и отдать ей свои деньги за работу – не самый лучший исход. Гоните её ссаными тряпками, если когда-то она вам попадется и будет предлагать свои услуги.

Витя

После подсчета финансов, была оглашена сумма в 100 000 рублей. Не верьте этому, на выходе получиться в 2 или 3 раза дороже. После первого же месяца работы попросили расторгнуть договор, и нашли адекватного специалиста, который в 2 раза дешевле и без нервов выполнил все.

Рома

Бывают же люди, впечатления от работы с которыми остается надолго. Жаль только, что печальное. Отзыв для тех, кто собирается сотрудничать с Гульнарой Рамазановной. Бегите и ищите другого профессионала в маркетинге. Кроме криков и дополнительных расходов вы ничего не получите. Результат просто нулевой.

AntRazid

Заказывал разработку бизнес-сайта у Гульнары Рамазановны и это было моим худшим выбором в жизни. Неадекватный человек, который не может цены сложить своей работе. Она думает, что мир крутиться только вокруг нее и все остальные не люди. Я этот пропитый голос еще долго не забуду. Такое наследие негативное всей компании оставила, что никакого желания работать нет.

Анна Ивановна

Я все понимаю, у меня тоже бывают неудачные дни, и я могу сорваться на кого-либо. Но у Гульнары это получалось систематически. Каждый звонок – это просто вынос мозга. Я уже мечтала быстрее закончить общение и готова была сама доделать ее работу, только бы быстрее.

После начала работы цены сразу повышаются в 2-3 раза. Мы заказывали разработку адаптивного сайта под ключ, Гульнара утверждала, что после оплаты нам останется просто ждать результат, без доплат и прочей ерунды. По итогу пришлось каждую неделю доплачивать по 10 – 20 тыс. рублей, чтобы работа продолжалась. Она возомнила из себя крутого специалиста, которому мы обязаны платить больше. А по факту ничего особенного не получили

Альберт

Очень неприятный осадок остался после работы с Гульнарой Мусабековой. Реальная стоимость работы по окончанию создания сайта выросла в 2 разы, что было совсем не запланировано для меня. Причем, она не уточняла, что могут быть доплаты в таком большом размере. Общаться она абсолютно не умеет, не слово мат и крик. Такого исполнителя у меня за практику работы еще не было.

Впервые в моей практике сотрудники согласны были уволиться, только бы не работать с маркетологом. Мусабекова Гульнара повлияла на работу всех в нашей компании в негативную сторону. Пара работников просто умоляла прекратить с ней работу, и найти другого специалиста. Пострадала не только психика всего отдела, но и финансовое положение. Ежедневно мы получали сообщения с просьбой оплатить ее работу сверх положенной суммы, иначе она ничего делать не будет. Повлиять мы никак не могли и чтобы не слушать ее претензии - просто платили.

Юля

Открыла свой маленький интернет бизнес и поняла, что без привлечения посторонних людей мне не удастся раскрутиться на рынке. Написала Гульнаре в надежде получить помощь специалиста и настроить рекламу в сети. Начали работать в напряженном формате, я думала, может проблемы у человека и надо подождать пару дней. Но дальше стало только хуже. Она начала срываться на мне и требовать ежедневно деньги. Хотя вначале мы проговорили этот вопрос, и она согласилась получить вторую половину после сделанной работы. Обвиняла меня и компанию в своих неудачах, хотя это ее работа. В целом ничего у нас не получилось, и вторую половину я так и не оплачивала.

Вадим

Как человек – Гульнара очень разочаровала меня. При заказе консультации по своему сайту я ожидал услышать аргументированные ответы знающего человека, а в итоге получил истерические крики и цену за 3 часа работы, хоть мы говорили почти 2 и то, все это время я пытался наладить контакт с человеком. Я поражен полным непрофессионализмом.

Денис

Дичь какая-то. Без мата 2 слова не может связать. Ну, потом я понял почему - морда какого-то татарского происхождения, они и на русском с трудом говорит
Категория: Личности