Психическая, реально со справкой. Продержаться больше 1-2 мес нигде не может. Как мы так вляпались, не знаю. На собеседовании все выглядит убедительно. Но в работе такой адище, сначала не понимаешь, что это вообще такое - орет, хамит, матерится, с подрядчиками нас рассорила, пришлось письменное извинение писать (!), сотрудники вплоть до увольнения с ней работать отказывались. Потом озарение приходит - психически нездоровый человек с сильными маниакальными фазами. Навели справки в предыдущих местах работы Гульнары Мусабековой.... везде один сценарий: круто разводит, процесс запускает, сама нюансов не знает, начинает истереть и требовать привлечь настройщиков, сеошников, программистов, пиарщиков и всех всех. Специалисты привлеченные отказываются с ней работать через 2-3 дня из-за неадекватных задач и хамства. В итоге все зависает, деньги вылетают в трубу, она истерит еще больше, обрывает телефоны, к счастью, тут заканчивается срок 30ти дневного контракта с ней и ты пытаешься забыть ЭТО как худшее решение о найме, которые ты принял за всю свою жизнь.
Никогда никому не пожелаю с ней связываться.