ЧТО ТАКОЕ СЮЦАЙ? Сюцай – это наука, об энергии цифр. Наука о Дисциплине Ума и Реализации Души.
В основе которой пять основных составляющих: Душа, Разум, Ум, Мысли и Эмоции

Цифры это номинальное понятие – за каждой цифрой стоит Энергия. В каждой цифре, будь то дата рождения, номер договора, номер телефона, номер дома, день свадьбы и т.д. – заложена определенная энергия. Познав смысл и суть влияния той или иной энергии, а так же отношение ее к цифре, человек получает ключи, которые помогают ему жить в согласии с мирозданием и гармонией природы, тем самым улучшая свою жизнь и реализуясь в соответствии со своей Миссией.

ЧТО ТАКОЕ СЮЦАЙ? Дата рождения — это код нашей души, понимая этот код, человек быстрее приходит к осознанному подходу в жизни, реализует свой творческий потенциал, улучшает и гармонизирует отношения с окружающими. Что в совокупности приводит к счастью, помогая проживать каждый миг жизни с легкостью и радостью от каждого мгновения.

Захар

Прошел их обучение на одном дыхании. 6 потраченных дней не жалею. Отдача от обучения приличная. Учитель разобрал много разных тем в области духовного развития. Все отлично рассказал. Его комментарии тоже помогли. Интересный курс. Например, тема про оценку сознания мне помогла прочувствовать себя. Я лучше стал себя воспринимать, понимать. Прошли противоречия.

Тамара

К науке Сюцай я пришла когда задумалась над вопросом в чём моё предназначение и что мне делать, чтобы быть счастливой? И сейчас я нашла себя, я нашла Сюцай. Я пошла на обучение в Международный Институт Интегральной Медицины "Zhanat "доверившись своей интуиции. В итоге я получила чёткое понимание успеха, гармонизации жизни, как перестать страдать и разрушаться, потому что наука Сюцай отвечает на все жизненные вопросы.

Геннадий

Пару месяцев назад в данной школе завершил обучение на курсе. Прошел его успешно и он мне дал мне полностью пересмотреть свою жизнь. Духовно в нем очень сильно обогащаешься. Тем более преподаватели очень интересно все объясняют и ты слушаешь их с большой охотой. Ответы и поддержка всегда здесь присутствует. Обучение было поделено на три блока. Не скажу, что был какой-то из них хуже. Но мне по духу был ближе третий, где подробно разбирались ключи финансового взлета. Педагоги указывали на ошибки, которые не следует допускать. А также на примерах показывали как их следует обходить. Доволен.

Жанна

Увлечение нумерологией привело меня в Академию духовного развития. Захотелось практиковать Сюцай. Преподаватели обучили меня методике поиска миссии для каждого человека на основе даты рождения. Обучение на курсе не затянуто. За 6 дней мы успели изучить влияние дат на все сферы жизни человека. Полезной стала инфа про инструменты Сюцай. Я научилась искать предназначение человека с помощью специальной матрицы. Во время обучения группой проходили практику консультирования. Сейчас мне помогает этот опыт в работе с собственными клиентами. Большой популярностью пользуется проработка финансовой стороны жизни. Многие клиенты хотят узнать удачные даты для заключения сделок и подписания договоров. Необычным для меня оказалось что числа миссии и эмоционального интеллекта можно прорабатывать. Так можно скорректировать собственную жизнь и направить ее в желанное русло. Обучение в Академии помогло перестать плыть по течению и взять свою жизнь в собственные руки. Примерно тому же я учу своих клиентов. За период обучения нашла нескольких единомышленников. С ними до сих пор поддерживаем контакт. Создали совместную тематическую страницу в соцсети. Делимся там своими наработками и привлекаем новых клиентов.

Семен Авилов

Я давно чувствовал в себе какие-то то ли философские, то ли гуманные наклонности, я хотел бы помогать людям находить себя. Однако, я считаю, что сам ещё не достаточно понял, как это делать, мне было нужно прийти к этому осознанию. Я выбрал для себя курсы СЮЦАЙ - это наука о предназначении человека и дисциплине ума. Посещал все лекции, которые, к слову, оказались очень интересными для меня. Материал грамотно разложен по блокам, составлено расписание. Преподаватели так преподносят материал, разговаривают лично, что вы можете почувствовать прилив энергии, пересмотреть мировоззрение, ощутить ваши способности. Я даже не знаю как в полной мере это описать, можно только почувствовать. Я в полном восторге!

Тамара

Я захотела попробовать что-то новое, захотела приносить людям и себе счастье, быть той, к кому люди стремятся, словом, захотела понять себя. От подруги услышала про СЮЦАЙ, захотела пройти этот курс. Я была просто в восторге. Грамотно составленное расписание, много времени уходит именно на общение, на понимание себя, на разговоры с преподавателями. Все тренинги были интересными для меня, в один из них я прям почувствовала прилив сил, как будто бы что-то во мне круто изменилось. Ощущения непередаваемые. Всем советую этот курс!

Даниил Карявин

Трансформационный курс. Шестидневное обучение в школе дало мне больше, чем я мог рассчитывать. Мой внутренний запрос на перемены нашел выход. Наука Сюцай позволяет гармонизировать свою жизнь и начать помогать другим людям через возможность вести практику, консультировать и давать мастер-классы. Курс включает три блока — общий, по инструментам науки и финансовый. Все в совокупности важны.

Эмилия

В прошлом месяце я познакомилась с наукой сюцай, которая полностью изменила мою жизнь к лучшему! В обучении были затронуты мое тело, была проведена глубокая работа с сознанием и духом. Гармонизация личности, вот к чему я стремилась, записавшись на шестидневных курс в академию к Жанату! Теперь я являюсь мастером с дипломом и сама могу проводить консультации и практики!
Категория: Личности