Увлечение нумерологией привело меня в Академию духовного развития. Захотелось практиковать Сюцай. Преподаватели обучили меня методике поиска миссии для каждого человека на основе даты рождения. Обучение на курсе не затянуто. За 6 дней мы успели изучить влияние дат на все сферы жизни человека. Полезной стала инфа про инструменты Сюцай. Я научилась искать предназначение человека с помощью специальной матрицы. Во время обучения группой проходили практику консультирования. Сейчас мне помогает этот опыт в работе с собственными клиентами. Большой популярностью пользуется проработка финансовой стороны жизни. Многие клиенты хотят узнать удачные даты для заключения сделок и подписания договоров. Необычным для меня оказалось что числа миссии и эмоционального интеллекта можно прорабатывать. Так можно скорректировать собственную жизнь и направить ее в желанное русло. Обучение в Академии помогло перестать плыть по течению и взять свою жизнь в собственные руки. Примерно тому же я учу своих клиентов. За период обучения нашла нескольких единомышленников. С ними до сих пор поддерживаем контакт. Создали совместную тематическую страницу в соцсети. Делимся там своими наработками и привлекаем новых клиентов.