• Сайт компании:  https://www.dpd.ru
  • Адрес: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8, 4 этаж, помещение ХVI, комната 34
  • Телефон:  +7 (800) 234 45 95

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

ПОМОЙКА! Убито много нервных клетокЯ выставил товар на авито. Клиент из Воркуты его купил с доставкой DPD.05.04.2019 груз сдан в пункт приема DPD 26.05.2019 покупатель отменил заказ. Объяснил тем, что DPD не вывезло посылку даже из Москвы!Я ждал до 16 мая когда посылка вернется в пункт выдачи. Но не тут то было!16/05/2019 я решил съездить в пункт, в который сдавал посылку и мне сказали что ее у них нет, звонить в офис DPD. я позвонил в офис, 20 минут ждал пока поднимут трубку, сотрудники кидают трубки, информацию не дают, обещают перезвонить, но не перезванивают. Оставил жалобу на сайте, началась переписка с разными отделами. в Итоге 24.05.2019 мне написали, что груз в DPD НЕ ПОСТУПАЛ! Прислали какой-то липовый реестр приема посылок от этого пункта приема/сдачи посылок, в котором ручкой была проведена полоска под моей посылкой. Т.е. они даже вычерки не умеют делать!чем закончится история пока неизвестно, однако DPD уже оставляет впечатление не серьезной компании-помойки. Если вам дороги ваши нервы и вы не хотите терять время и деньги - не связывайтесь с этим горе-перевозчиком!Я уже написал в головной офис DPD в Англию, пусть тоже разбираются.ОГРН: 1027739074142 ИНН: 7713215523107023, город Москва, Электрозаводская улица, дом 27 строение 8, эт 4 пом XVI ком 34
Категория: Логистика