• Сайт компании:  http://golden-group-saratov.ru/
  • Адрес: г. Саратов, ул. Пугачева, д.147/151, офис 1001
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (987) 809-52-38

Сегодня «Golden Group Saratov»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики

Семенова Варвара

Я энергично сотрудничаю с фирмой Голден Групп Саратов с 2018 года. И на протяжении этих 3 лет меня настолько радует то, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар всегда доставляют в не поврежденности в точно оговоренные сроки. До этого часа не бывало ни одного казуса, что компания мне чего-то не подвезла, всё привозят на все сто процентов согласно с моим заказом. Фирма серьезно подходит к работе с клиентами, так же хочу отметить их веселый и целеустремленный коллектив, всем рекомендую.

Терентьев Семён

Предприятие Голден Групп Саратов длинный период являющимся одним из больших импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, непрекращающееся перевыполнение барственных проектов, постоянное наращению соучастников и высочайший мастерство команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы верим, что со Голден Групп Саратов наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Архипова Варвара

Результативно сотрудничали с предприятием Голден Групп Саратов достаточно длительный период. По большому счету результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал образовавшиеся вопросы. Разорвали сотрудничество по своим положениям.

Федотов Василий

Я энергично сотрудничаю с предприятием Голден Групп Саратов с 2018 года. И на протяжении этих двух лет является моим непременным и решительным поставщиком. Сотрудники предприятии очень осведомленные, наилучшие и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется точно в сроки исполнения считай всякий раз. Убежден, будем и дальше продолжать наше сотрудничество

Сорокина Варвара

Большое спасибо компании Голден Групп Саратов за содействие в выполнении такого сложного и нового для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Исключительно продуктивно и качественно были заготовлены заключения исходя из наших задач. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде Голден Групп Саратов помощи, которая поддерживала нас при любых делах.

Князева Алиса

Голден Групп Саратов - это наш славный и осведомленный по всем проблемам, сопряженным с бизнес-процессом, компаньон в течение этих шести лет. Я закупаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют точно в сроки исполнения. И еще фирма предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество c Голден Групп Саратов.

Кудрявцев Максим

Я энергично сотрудничаю с фирмой Голден Групп Саратов уже более трех лет. Хочется высоко оценить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как надежный, исполнительный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно сохранять и поддерживать свои дела, с которым тебе не приходится нервничать о том, что они могут сорвать срок доставки товаров. Голден Групп Саратов - это снабженец, которому можно доверять. Надеюсь, что Голден Групп Саратов и позже будет придерживать такую наивысочайшую планку качества.

Латышев Артём

Компания Голден Групп Саратов продемонстрировала себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается пиковыми компетенциями в части исполнения деловых бизнес-переговоров и заключений контрактов, чему и нас нередко обучает. И мы уповаем, что наше сотрудничество даст право укоренить наши позиции на рынке, предоставляя хорошие продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.

Рубцов Михаил

Восхищаюсь фирмой Голден Групп Саратов за эффективное развитие моего офиса и периодическое выполнения обучения. Нынче мы на половине пути и работаем ориентировочно года, достижение очень очевиден и радует. Спасибо, работаем дальше.

Долгов Станислав

Голден Групп Саратов стабильный поставщик моего диетмагазина и наилучшим партнером. Плодотворно сотрудничаю с компанией уже года 2, как и прежде никаких попреков компания не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документами всё в порядке, попреков в поставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Чудесно работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и далее.

Копылов Артём

Я энергично сотрудничаю с компанией Голден Групп Саратов с 2016 года. И на протяжении этих четырех лет меня радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выписанный мной товар всегда привозится приходит в целости и сохранности в точно обговоренные сроки. По сей день ни разу не бывало, что фирма мне что-либо не доставила, всё доставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Фирма исключительно углубленно подходит к работе с клиентами проводит частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Власова Алёна

Развернутая сеть Голден Групп Саратов дает право предприятию кооперировать усилия при выполнении интегративных решений ради юных предпринимателей из различных отраслей. Достигнутая награда за хорошие показатели продаж по районам РФ по результатам 2017 года подтвердила профессионализм фирмы Голден Групп Саратов в области доставки заключений для формулирования продуктивной предпринимательской деятельности.

Ульянова София

Голден Групп Саратов- показывает себя как один из лидирующих компаний на российском рынке и лучший партнёр. Хочу упомянуть отменный опыт специалистов Голден Групп Саратов, развёрнутое на наиполнейших сведеньях в аспекте бизнес-маркетинга, осознании надобности заказчиков и стремлении поддержать партнёрам в целях совершенствования предпринимательской деятельности, умножению капитала и сокращению расходов. В связи с этим мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Михайлова Софья

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Голден Групп Саратов. Компания Голден Групп Саратов выражает себя как один из компетентных в своем деле авторитетов в аспекте сопровождении товаров, нахождении новых малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, грамотной поддержке и сервиса. Совместно мы материализовали много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверена, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество совсем не исчерпан.

Бирюков Александр

Фирма Голден Групп Саратов пользуется тактический видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами элементарная синергия, ибо и в нашей позиции и предприятии Голден Групп Саратов проставляются выгода клиента выше всего и разграничивают общее, обоснованное на практическом опыте мировоззрение, как отворить клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых решений.

Пастухова Варвара

У учреждения Голден Групп Саратов славная клиентоориентированность и квалифицированные профессионалы. Результаты, время исполнения, а также качество работ предсказуемы. Качественный партнёр для бизнеса. Работая с Голден Групп Саратов, мы устремлены на комплексную поддержку организации и уверены, сотрудничество окажется занимательным и взаимовыгодным.

Муравьев Степан

Для меня безумно очень важно представлять Голден Групп Саратов своим избранным-компаньоном. Я знаю, что наша продуктивная работа позволит вывести наше предприятие на другой уровень бизнеса и обнаружить архисовременные партнёрские горизонты. Голден Групп Саратов является для меня преданным партнером в представлении со своей консультации и представлениями в сфере реализации импорта продукции повседневного спроса и территориального нахождения на рынке.

Кузнецов Иван

Мы безмерно рады, что результативная работа глубокого менеджмента, искусная дельная практика и непрерывное формирование новых региональных супрефектов добыли фирмы Голден Групп Саратов бизнес-право предъявлять продукцию высокого качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет вспомоществовать будущему расширению и консолидировать наши положения на рынке за счет предоставления клиентам новых продукции, дилемм и технологий.

Дмитриева Анастасия

В сегодняшних экономичных обстоятельствах фирмы и предприятия стараются оптимизировать расходы и поднятие результативности детезаврации рабочего времени. Голден Групп Саратов способствует решить обе задачи быстро, виртуозно и естественно, а также реализовывает то и дело лекции по продвижению. Наше сотрудничество с предприятием Голден Групп Саратов предоставит нам набрать других вышин.

Дмитриев Арсений

Мы успешно сотрудничаем с мастерами Голден Групп Саратов по конструктивному развитию нашего бизнеса в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Устраиваем взаимные промоушен-акции, участвуем в выставках, формируем вебинары и обучения. Итоги 2018 года поражают: прирост продаж на 50% по отожествлению с 2017 годом. И вследствие выхода новых малоизвестных сервисов, решений и технологий мы уверены на еще более самые большие показатели в будущем году.

Дружинин Захар

Синергием с предприятием Голден Групп Саратов вообще довольны. Почти все пожелания, отданные Голден Групп Саратов, подействовали и продемонстрировали плодотворный результат. Работники авторитетные, ответственные и оптимистичные.

Корчагин Денис

С предприятием Голден Групп Саратов нас сплачивает дальнее и сотрудничество. Параллельные гранд-проекты не только даст право конструктивное продвижение, тем не менее также предоставит нам основывать неограниченную экспертизу в дилеммах наема клиентов и познавании их потребности. Хочется выразить большую благодарность компании Голден Групп Саратов за столь ценный вклад в познание и решения наших взаимных спецпроектов в 2017 году и рассчитываем, что в последующем нас предстоит ещё больший связанный лучший результат.

Боброва Анастасия

Компания Голден Групп Саратов - наш важнейший действенный компаньон на рынке России и СНГ. В Голден Групп Саратов есть дополнительный отдел по нашим задачам, что дозволило развивать самые передовые товары. У нас серьезные спецпроекты по умножению новых осмыслений от фирмы Голден Групп Саратов и будущему расширению на российском и международном рынке.

Боброва Анастасия

Лукина Александра

Динамичное сотрудничество с Голден Групп Саратов раскрывает для нас современные резервы воплощении пиар-проектов на почве доставленных продуктов из зарубежных стран. Голден Групп Саратов выражает себя признанным экспертом на рынке сложных бизнес определений. Мы предпологаем, что наличие крупного штата высококвалифицированных спецов, а также масштабное географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему росту на российском и международном рынке.

Акимов Андрей

Покупала у фирмы Голден Групп Саратов товары для постоянного спроса. Вначале сделала несколько небольших заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние доставки тоже были на высоте, в общих чертах никаких укоров. Через некоторое время необходимо было реализовывать новые покупки, заказала там же, в Голден Групп Саратов, но следующая отгрузка уже получилась существенная. Крупнейшую вторую доставку доставили в сроки, все коробки нетронутые. Я рада, что фирма так внушительно подходит к поставкам.

Иванова Камилла

Наше длительное результативное сотрудничество с фирмой Голден Групп Саратов результативно развивается. Плечо к плечу мы воплотили семь огромных долгосрочных контрпроекта и продолжаем расти. За всё это время объединенная деятельность со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до размеров индустрии, а также они вершат отличные имидж-проекты.

Борисова Карина

Восхищаюсь фирмы Голден Групп Саратов за очень быструю и отличную препровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом Голден Групп Саратов, то я не могла и подумать, что мы сделаемся славным партнёрами. Однако, когда я заказала тестовую партию, подозрения улетучились: предприятие работает очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И к тому же компания предлагает частые поездки на отдых и обучение. В связи с этим я и решилась продолжать сотрудничество в Голден Групп Саратов.

Ларионова Алиса

Для меня разворачивается существенная перспектива в сотрудничестве с фирмой Голден Групп Саратов. Это один из особенных знающих свое дело российских системных интеграторов, отличной чертой которого является умение эффективно реагировать на иные дуновенья времени и обучать тенденциям мутации рынка торговли. Я полагаю, что совокупный подход Голден Групп Саратов в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными товаропроизводителями, принявшие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Михайлов Гордей

Не хочу обманывать, однако Голден Групп Саратов​ можно обозвать своим славным импортером. Мы сотрудничаем заодно вот уже в течение 8 лет, и целиком эти 8 лет Голден Групп Саратов​ охарактеризовала себя как грамотный профессионал, авторитетный и исполнительный снабженец. До этого часа не случалось ни одного казуса каких-нибудь критических просчетов. Товар доставляют чётко со сроками исполнения, просчетов в бумагах не бывало, изъянов и неисправность товара не было. Уверен, что Голден Групп Саратов​ и дале будет сохранять такую высокую планку качества.

Русаков Владислав

Очень благодарен команде универсальных и практичных профессионалов Голден Групп Саратов наша фирма смогла выйти на новый уровень. Голден Групп Саратов показала себя как профессионалы и осведомленный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и вовремя выполняя все задумки и назначения, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за оформление ученья и с кем мне выпало сотрудничать. Ценю их мастерство и высокие внутренние качества.

Казакова Диана

Мы ценим сотрудничество с фирмой Голден Групп Саратов. Предприятие Голден Групп Саратов выражает себя как один из сильных лидеров в нише сопровождении товаров, развертывание малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Совместно мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я убеждена, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.

Некрасов Ярослав

Фирма Голден Групп Саратов владеет эффективным мировоззрением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Меж нами непринужденная синергия, поскольку и в нашем представлении и фирмы Голден Групп Саратов ставятся интересы клиента свыше всего и уделяют общее, построенное на эмпирическом опыте воззрение, как найти клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых идеи.

Круглова Мария

Мы работаем с организацией Голден Групп Саратов на протяжении много-много лет. Четкие итоги стали вероятны благодаря под силу скоординированной единой труде умелых экспертов. Порой, конечно, бывают транспортные просчеты, но тем не менее они незначительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы знаем, наше дальнейшее расширение будет результативным и благотворным.

Зыков Андрей

У общества Голден Групп Саратов славная клиентоориентированность и превосходные профессионалы. Результат, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Добрый партнёр для бизнеса. При взаимодействии с Голден Групп Саратов, мы устремлены на комплексную содействие организации, а также уверены, взаимовыгодное сотрудничество окажется увлекательным и взаимовыгодным.

Филимонов Иван

Для меня весьма важно осязать Голден Групп Саратов нашим избранным-партнёром. Я рассчитываю, что наше плодотворное сотрудничество поможет вывести мою компанию на следующий уровень бизнеса и открыть ультрасовременные партнерские горизонты. Голден Групп Саратов являющимся для меня уникальным партнёром c позиции своей рецензии и представлениями в области осуществлении импортзамещенья товаров постоянного спроса и регионального пребывания на рынке.

Максимова Кристина

Мы безмерно рады, что активная работа фундаментального топ-менеджмента, нормальная деловая практика и стойкое создание иных региональных репрезентантов добыли предприятии Голден Групп Саратов возможность отрекомендовывать продукцию международного качества и эталона в России. Мы верим, что это будет поддерживать будущему совершенствованию и закрепить наши позиции на рынке за счет оказания бизнес-партнерам инновационных продукции, решений и услуг.

Тарасова Кира

В настоящих общеэкономических ситуациях фирмы и компании норовят уменьшить расходы и увеличение результативности применения рабочего времени. ГОЛДЕН ГРУПП САРАТОВ благоприятствует решить оба дилемм моментально, качественно и естественно, а также устраивает очень часто обучения по развитию. Наша продуктивная работа с предприятием ГОЛДЕН ГРУПП САРАТОВ разрешит нам достигнуть новых размеров.

Шилова Елизавета

Мы успешно работаем с мастерами Голден Групп Саратов по результативной раскрутке наших совместных замыслов в малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Делаем совокупные промоушен-акции, участвуем в выставках, создаем вебинары и обучения. Результаты 2017 года потрясают: приумножение продаж на 95% по соотнесению с 2016 годом. И вследствие выхода новых сервисов, технологий и решений мы верим на еще более самые большие коэффициенты в дальнейшем.

Николай Капустин

Бизнес-партнерством с партнером Голден Групп Саратов в общем-то довольны. Примерно все пожелания, выданные Голден Групп Саратов, подействовали и показали успешное достижение. Товарищи серьезные, ответственные, позитивные.
Категория: Логистика