• Сайт компании:  http://nizhoptorg.ru
  • Адрес: г. Нижний Новгород, Переулок холодный, дом 5, офис 4
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7(919)167-87-54

Мы одни из немногих компаний в России, специализирующиеся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Антонов Никита

Мы плодотворно сотрудничаем с профессионалами НижОптТорг Новгород по результативной раскрутке нашего отличного гранд-проекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Осуществляем заодно пиар-акции, участвуем в выставках, развиваем вебинары и семинары. Эффекты 2018 года ошарашивают: прогресс продаж на 60% по сравнению с 2016 годом. И вследствие выхода иных сервисов, задач и технологий мы предполагаем на еще отличные коэффициенты в перспективе.

Комаров Андрей

Энергичным сотрудничеством с фирмой НижОптТорг Новгород в целом довольны. Едва ли не все предписания, сообщённые НижОптТорг Новгород, сработали и продемонстрировали конструктивный результат. Коллеги не плохие, ответственные и позитивные.

Акимова Алёна

С компанией НижОптТорг Новгород нас объединяет старое и плодотворное сотрудничество. Параллельные пиар-проекты не только дозволит плодотворную раскрутку, но все-же также поспособствует нам развивать большую экспертизу в вопросах рекрутированию клиентов и познавании их интересов. Хочу выразить благодарность компании НижОптТорг Новгород за столь ценный вклад в восприятие и решения наших имидж-проектов в 2016 году и знаем, что в будущем времени нас ждёт ещё больший коллективный славный результат.

Корнилов Тимур

Компания НижОптТорг Новгород - наш решающий плодотворный партнёр на рынке России и СНГ. В НижОптТорг Новгород имеется отдел по нашим дилеммам, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас существенные пиар-проекты по умножению новых осмыслений от партнера НижОптТорг Новгород и будущему шагу на российском и международном рынке.

Макаров Тимофей

Результативное сотрудничество с НижОптТорг Новгород открывает для нас новые потенциальные возможности реализации гранд-проектов на базе доставленных продуктов из иностранных государств. НижОптТорг Новгород показывает себя как признанный спец на рынке интегративных бизнес определений. Мы уверены, что наличие огромного штата сильных экспертов, а также емкое географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

Родина Светлана

Бронировала у компании НижОптТорг Новгород товары для постоянного спроса. Предварительно сделала несколько маленьких заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние доставки тоже были на высоте, вообще никаких порицаний. Спустя некоторое время необходимо было проводить иные закупки, зарезервировала там же, в НижОптТорг Новгород, но следующая доставка уже получилась весомая. Существенную следующую поставку довезли в срок, все коробки целый и невредимые. Я рада, что предприятие так основательно подходит к сотрудничестве с бизнес-партнерами.

Рогов Мирон

Наше долгое успешное сотрудничество с фирмой НижОптТорг Новгород производительно совершенствуется. Совместно мы разработали десять сильных длительных инвестпроекта и продолжаем расти. За это время совместная работа со временем превратилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении разрослись до высей индустрии, а также они создают отличные бизнес-проекты, ласкающие глаза и душу.

Романова Дарья

Восхищаюсь компании НижОптТорг Новгород за быструю и добротную препровождение моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась предложением НижОптТорг Новгород, то не могла и предположить, что мы окажемся лучшим бизнес-партнерами. Но все-же, когда я забронировала первую партию, подозрения исчезнули: предприятие работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар был доставлен в безупречном состоянии. И кроме этого фирма предоставляет постоянные туры на отдых и семинар. Вот почему я и решила продолжить сотрудничество в НижОптТорг Новгород.

Павлов Алексей

Перед нами открывается грандиознейшая перспектива в работе с предприятием НижОптТорг Новгород. Это один из редких крупнейших российских системных интеграторов, отличной чертой которого являющимся способность эффективно отвечать на новые дуновенья времени и обучать ориентациям инверсии рынка продаж. Я полагаю, что полный подход НижОптТорг Новгород в исполнения дилеммы информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с грамотными производителями, практикующие общеевропейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Свиридов Роман

Не хочу дезинформировать, однако НижОптТорг Новгород​ я могу назвать нашим лучшим поставщиком. Мы работаем сообща вот уже на протяжении трех лет, и полностью эти три года НижОптТорг Новгород​ проявила себя как компетентный специалист, надежный и пунктуальный поставщик. По сию пору не было ни одного факта каких-нибудь критичных сбоев поставок. Товар прибывает четко со сроками, накладок в документациях нет, недостатков и ущерба товара не было. Убежден, что НижОптТорг Новгород​ и далее будет держать такую наивысочайшую планку качества.

Черных Ярослав

Большое спасибо команде великолепных и всесторонних мастеров НижОптТорг Новгород наша организация добилась нового уровня. НижОптТорг Новгород зарекомендовала себя как специалист и осведомлённый во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и в срок реализуя все тезисы и задачи, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за сопровождение обучения и с кем мне выпало сотрудничать. Чту их мастерство и высокие нравственные качества.

Михайлов Артём

НижОптТорг Новгород постоянный снабженец моего диетмагазина. На эту фирму можно рассчитывать: товар предоставляют в срок, недостач и ущерба товара не бывало, всякий раз счета заготовлены в сроки. Клиентский сервис естественно на высоте, бодрый и драйвовый коллектив, работаем заодно практически половина года и будем надеяться, что наша коллективное сотрудничество и после будет давать нам совместную выгоду.

Баранов Дмитрий

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией НижОптТорг Новгород открывает для нас новые области и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами нажитым навыком сотрудничестве с командой. Работая плечо к плечу с НижОптТорг Новгород, мы сумеем кардинально осуществить требования заказчиков, предлагая им стоящие товары и услуги, подходящие любым текущим нормам.

Лыкова Милана

Спасибо большое предприятии НижОптТорг Новгород за скорую и качественную доставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась услугой НижОптТорг Новгород, то не могла и вообразить, что мы окажемся достойным бизнес-партнерами. Но когда я зарезервировала пробную партию, подозрения исчезнули: предприятие работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И к тому же фирма предоставляет постоянные вылазки на отдых и семинар. Оттого я и решилась продолжать сотрудничество в НижОптТорг Новгород.

Маслов Александр

Компания НижОптТорг Новгород выражает себя как одним из сильных поставщиков услуг по поставки товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и иметь своей отличительной чертой огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и заключение сделок. Убежден, что наше взаимное партнерство позволит утвердить наши совместные позиции на рынке, предложив наилучшие продукты, предложения, а также услуги доверенным сотрудникам большого предприятия.

Казаков Матвей

Благодаря команде осведомлённых спецов НижОптТорг Новгород, наша предприятие достигла нового уровня. НижОптТорг Новгород проявила себя как спец в своём деле компетентно планируя и в свое время материализуя все бизнес-идеи и вопросы, установленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную признательность всем сотрудникам, с кем мне пришлось работать. Уважаю их мастерство и высокие моральные качества.

Артамонова Виктория

Очень выгодный семинар. Целиком данные передаются потихоньку. Желательно еще больше прикладного матерьяла. Макеты расчетов, работы НижОптТорг Новгород с мультипликаторами (к примеру мультипликатор снижения или наращивания ставок, в связанности от позиции). Благодарствую проводящим, Ульяне а также Артуре. Глубокое понимание темы, общепонятность изъяснение. Не обременяют ненужной информацией. Дружественность и настоящее желание вникнуть в суть проблемы

Лукьянова Варвара

Наша активная работа с компанией НижОптТорг Новгород дает право продвижению прибыли предприятии. НижОптТорг Новгород восславляется собственной осведомленностью и репутацией решительным партнёром, благодаря исключительно чему мы можем быть убеждёнными в славном уровне компетентности содействия, и, сходно, обучением иных кадровых экспертов. Воздвигаемая компаньонская сеть позволит нам и нашим компаньонам налаживать результативные инвестпроекты и решать нынешние замыслы.

ксения

https://yandex.ru/video/preview/?text=тяньши%20в%20нижнем%20новгороде&path=wizard&pa... посмотрите видео. На лица память просто отличная, посмотрела видео и поняла меня же встречали те же самые люди. Администратор тот же. сейчас адрес у них : пер.холодный 5 только стал. будьте осторожны ,развод на деньги и спрашивают постоянно ваш паспорт!!

Кузнецова Есения

Охота рассказать о опыте занятии с компанией НижОптТорг Новгород. Заказывали в этой предприятии следующую доставку продукции ежедневного спроса для своего диетмагазина. Товар пришёл конкретно в оговоренные сроки, без изъянов и дефектов, чему исключительно рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на сто процентов славится сверхспросом, поэтому поставки покупаю огромную. С НижОптТорг Новгород подумываю динамично работать и далее.

Булатова Юлия

Я продуктивно работаю с предприятием НижОптТорг Новгород с 2014 года. И на протяжении этих шести лет меня настолько радует то, что наша успешная работа остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выбранный мной товар всегда привозится в не поврежденности в конкретно обговоренные сроки исполнения. До сего времени не было ни одного курьеза, что предприятие мне что-нибудь не довезла, всё доставляют на все сто процентов сходно с моим заказом. Компания с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу похвалить их веселый и драйвовый коллектив, всем рекомендую.

Кольцов Максим

Компания НижОптТорг Новгород много-много лет подряд показывает себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, неизменимое перевыполнение барственных планов, неизменимое увеличение сообщников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со НижОптТорг Новгород наши компаньоны всегда в верных руках.

Давыдов Тимур

Активно сотрудничали с предприятием НижОптТорг Новгород довольно длинный период. В общем-то достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на сформировавшиеся вопросы. Оборвали работу по личным обстоятельствам.

Ильин Ярослав

Компания НижОптТорг Новгород - наш важнейший результативный партнёр на рынке России и СНГ. В НижОптТорг Новгород существует отдельный отдел по нашим определениям, что дозволило развивать самые передовые товары. У нас весомые гранд-проекты по увеличиванию новых сведений от бизнес-партнёра НижОптТорг Новгород и дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Категория: Логистика