• Сайт компании:  http://kuban-kargo.ru
  • Адрес: 350011, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 2/8
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7(918) 018 5250 , +7(918) 684 3167

Компания ООО "Кубань-Карго" была организована в мае 2002 года для оказания транспортно-экспедиционных услуг всем заинтересованными организациям и предприятиям

Даниил

Заказал плазму по интернету в знакомом магазинчеке , ждал звонка , позвонили именно в тот момент когда у меня поломалась машина , позвонил "Кубань Арго " , перевезли быстро и чётко , вообщем молодцы , не подвели .

Олежа

Это подходит отлично для тех типов людей которым лень всё перевозить самим , но хочется чтобы всё было предельно аккуратно. Я хочу сказать это действительно фирма которая достойна заниматься грузоперевозками , им не всё равно как доставят товар , и цена очень даже хорошая !

Настя

Очень хорошо отлаженная система, как я поняла. Впервые обратилась в Кубань-Карго, не ожидала, что на самом деле машина может приехать через полчаса после того, как вы оформляете заявку у оператора. Причем цену узнаете сразу - считает деньги оператор. Могут быть всякие плюс-минусы в оплате, если не все оговорили. Мы, например, назвали приблизительное количество коробок с книгами, оказалось, что их на 9 больше, поэтому немножко досчитывали сумму. Но это ерунда все, потому что работают очень ответственно, ни одну вещь не поставили в слякоть, сделали мосточек от парадной через лужу. Просто прекрасно!

Василий

ООО "Кубань-Карго" является нашим надежным партнером. За все время работы , показала свою компетентность в сфере предоставления логистических услуг. Данные услуги выполнены всегда качественнно и в срок. Сотрудники компании вежливы, тактичны, профессиональны. Рекомендуем ООО "Кубань-Карго"  как надежного и стабильного партнера.

Хочу выразить признательность перевозчику за прекрасный сервис. Машина приехала даже раньше срока, позвонили, спросили - можно ли прийти раньше. В итоге ждали до положенного времени. По сумме ровно столько, сколько договорились. Очень приятные, аккуратные и воспитанные работники.

Павел

Ребята хорошо сработали, спасибо большое! Всё сделано вовремя, цена соответствовала предложенной на сайте. Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию.

Георгий

Быстро рассчитали цену, выбрали маршрут и оформили заявку.
Качество услуги на высшем уровне.Сразу видно многолетний опыт работы.
Доставка также прошла в нужный срок, все в цельности и сохранности, спасибо!
Категория: Логистика