• Сайт компании:  https://pochtaglobal.ru/
  • Адрес: Пресненская набережная, 12
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +79853627990

Совершайте покупки в американских и европейских интернет‑магазинах с удобной доставкой в Россию с помощью сервиса «Почта Global».

У вас карта иностранного банка? Покупайте товары в США,
Европе, ОАЭ, Турции и Китае самостоятельно — с доставкой поможет «Почта Global».

У вас только российская карта? Воспользуйтесь нашим сервисом «Помощь в покупке».

Почему «Почта Global»? Самая широкая сеть доставки в России!

Мы отправляем посылки даже в самые отдалённые регионы России.

38 000 пунктов выдачи

Более 14 000 населённых пунктов для курьерской доставки

Земфира В.

ПОЧТА GLOBAL МЕНЯ ОБМАНУЛА.

27 февраля 2024 г. Я ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА.

Я воспользовалась услугой «Помощь в покупке товара».

Также я купила страховку где указано: «Возместим до 100% стоимости товаров в посылке, доставки и дополнительных услуг. Выплатим за 7 рабочих дней после получения положительного решения по компенсации.»

И ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА. Я написала в службу поддержки и Представитель службы поддержки Почты Global Виктория пишет мне следующее: «Нашим сервисом был выкуплен верный товар, инвойс прикрепляем. В данном случае была допущена ошибка магазином, наши обязательства выполнены в полном объёме, компенсация из-за ошибки магазина не предусмотрена.»

Вот так. Так что заказывая товар на Почте Глобал будьте готовы, что можете получить не то что заказали, деньги вам никто не вернет, и никакой ответственности не предусмотрено.

Виктор Вертинский

Просто чудо, что можно и автозапчасти заказать, в наших магазинах везде "снято с продажи" и "нет в наличии" ,а аналогов нету. Заказал в Германии с помощью Глобал и через ТРИ недели уже получил. Вы супер, спасибо!

Лара

Я узнала о Почте глобал через знакомого по тренировкам, он через них заказывает витамины и добавки из Айхерб.
Сервис сам оформляет и выкупает необходимые товары, все точно по запросам. Курс вполне адекватный, так что конечная стоимость не бьет по карману.
При получении ими на склад заказа присылают фото, чтобы еще раз убедиться. что все заказано, что выбирали. Посылка шла 6 недель, забирала в отделении почты России, все целое, даже не помялось.

Ульяна Варшавина

По условиям сервис меня устраивает, не первую посылку получаю, сроки адекватные и информация по заказу присутствует. Пользуюсь помощью с покупкой, курс валюты самый выгодный среди известных мне сервисов. Минусов как таковых не отмечала

Светлана Кабулова

Сервис как сервис удобств больше и курс доллара к рублю ниже если сравнивать с теми, что мне уже знакомы. Не могу отказать себе в брендовых вещах, теперь с Почтой Глобал буду заказывать, надеюсь что по срокам все будет также гладко как в этот раз, не подвели и привезли посылку в сохранности

Иван

Хороший сервис, хотя в первый раз заказывая переживал, хоть и заказывал на небольшую сумму и со своей карты. Доставляли из Германии примерно 4 недели до Новгорода

София Зубарева

Было удобно воспользоваться услугами сервиса, сама оформила покупку, указала все в лк и через пару дней она уже была на складе почты глобал) до меня доставка заняла немного больше месяца, но из сша быстрее вряд ли можно доставить)

В Geox делала заказ, переживала что не получу, потому что на сайте появилась информация о том, что временно ограничено оформление заказов из Европы. Приуныла, но вспомнила что есть техподдержка, там меня успокоили и заверили что заказ мой придет. В итоге вчера его получила, чему очень довольна)

Женя

Одежда, витамины и многое другое с Почтой Глобал теперь могу покупать из-за границы, на мой взгляд это самая лучшая служба доставки! Покупаю за рубли, которые конвертируют по невысокому курсу евро или доллара, комиссия за выкуп составляет 10% максимум, зависит от итоговой суммы заказа и особенностей магазина, так как нынче у всех свои правила)

Понравилось что без нарушения сроков доставили мой заказ из европейского магазина About You. Порекомендовали это ресурс, так как невысокий курс евро, и действительно проверил на себе лично, при этом регистрация бесплатная и карту иностранного банка собственную иметь не обязательно, просто за их услугу "помощь в покупке" комиссия предполагается, но зато это удобно

Заказал кроссовки 09 ноября 2022 года. Выкупили в течение недели, наверное, и 16 ноября она была готова к отправке. Потом началось формирование партии к отправке - почти месяц (!) кормили завтраками - типа партия отправляется каждую неделю, обычно в начале, скоро отправим и тд.

На вопрос в каком состоянии сейчас посылка, были сообщения, типа «Склад не делится с нами такими подробностями» - камон, ребята, зачем такая поддержка нужна тогда? Отвечали заготовленными сообщениями про переключение статусов - зачем??

В итоге, 5 декабря статус сменился на «отправлена». Даже выдали трек-номер, по которому ничего не возможно отследить.
9 декабря написали, что посылка в аэропорту, и на следующей неделе вылетит в Европу.
Потом на мой запрос о местонахождении, мне сообщили, что посылка на пути в сортировочный пункт в Европе, я обрадовался, что к Новому году получу уже)
23 декабря сами опомнились и написали, что оказывается таможня США решила досмотреть буквально каждую посылку, и сроки доставки теперь определить невозможно - осталось только подождать.
Деньги не возвращают, где посылка, неизвестно.
Сегодня 31 декабря, похоже, что мои 10к рублей ушли в бюджет Почты России.

Из рекламы узнала про Почту Глобал, привлек курс доллара, потому что тот с которым я покупала более высокую стоимость его задирал. Попробовала пока только один раз заказать через них с айхерб бады, очень быстро доставили и все в точности по количеству и качеству. С таможней они сами все регистрационные действия производили, меня не беспокоили

Категория: Логистика