• Сайт компании:  http://r-center-95.ru/
  • Адрес: г. Грозный, ул. Карла Маркса, 31 (ул. Умара Кадырова, 31)
  • Телефон:  8 (961) 494-15-19

Мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Региональный центр 95, Региональный центр 95 Грозный отзывы, Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31, Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 отзывы

Пастухов Дмитрий

Активно работали с предприятием Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 довольно длинный период. По большому счету успешными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, присматривал за текущими делами, решал на показавшиеся вопросы. Оборвали сотрудничество по собственным положениям.

Зиновьев Никита

Предприятие Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 - наш крупнейший рентабельный компаньон на рынке России и СНГ. В Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 имеется отдел по нашим дилеммам, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас крупные планы по повышению новых пониманиях от партнера Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 и дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Платонов Иван

Мы успешно сотрудничаем со спецами Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 по результативной раскрутке наших великолепных пиар-проектов в малоизвестных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем общие акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и семинары. Итоги 2018 года поражают: подъем продаж на 85% по сравниванию с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу новых задач, сервисов и технологий мы рассчитываем на еще заметно большие показатели в перспективе.

Категория: Логистика