Мы успешно сотрудничаем со спецами Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 по результативной раскрутке наших великолепных пиар-проектов в малоизвестных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем общие акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и семинары. Итоги 2018 года поражают: подъем продаж на 85% по сравниванию с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу новых задач, сервисов и технологий мы рассчитываем на еще заметно большие показатели в перспективе.

Guest

Региональный центр 95 (раньше "Галактика") - это самая настоящая пирамида. Как себя не назовут, они остаются представителями коопорации Тяньши (Тиенс). На эту корпорацию написаны множество негативных отзывов от людей, пострадавших от тяньшистов в России и Казахстане.  Обычно они размещают вакансии о приеме на работу, приглашают на собеседование, потом на трехдневное обучение. На этом обучении на самом деле пудрят людям мозги рассказами об успехах людей, которые благодаря сотрудничеству с ними купили себе целые яхты, виллы, самолеты, про их чудесную продукцию - биодобавки, которые они продают по цене препаратов для онкобольных. После окончания обучения если вы с ними начинаете сотрудничать, вам приходится не продавать, а именно перепродавать этот их товар - биодобавки по очень высоким ценам. А поскольку не каждый согласится эти биодобавки покупать, вы зря себе в ущерб закупаете товар у своего работодателя. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, вы в лучшем случае потеряете время.