• Сайт компании:  http://sibirtreydopt.ru/
  • Адрес: Новосибирск, ул. Кирова, 113/3, офис 308
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (952) 913 31 90

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании.

Полякова Алиса

Мы продуктивно работаем со специалистами РТК Новосибирск по успешному развитию наших мегапроектов в малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Устраиваем параллельные пиар-акции, участвуем в выставках, выстраиваем вебинары и семинары. Исходы 2016 года поражают: нарастание продаж на 75% по сопоставлению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы твердо уверены на еще больший большие нормативы в последующем году.

Казакова Варвара

Результативным сотрудничеством с предприятием РТК Новосибирск в общем довольны. Чуть ли не все предложения, предоставленные РТК Новосибирск, подействовали и продемонстрировали конструктивное достижение. Работники авторитетные, ответственные, благоприятные.

Воронков Артём

С фирмой РТК Новосибирск нас сплачивает старое и активное сотрудничество. Коллективные стартап-проекты не только даст право продуктивное продвижение, но тем не менее также даст возможность нам пополнять крупную экспертизу в вопросах наема клиентов и восприятии их потребности. Хочу выразить благодарность фирме РТК Новосибирск за столь ценный вклад в восприятие и решения наших гранд-проектов в 2017 году и твердо уверены, что в последующем нас ожидает ещё больший общий не плохой результат.

Ольга

Читаю все отзывы и создается впечатление, что писал робот. Местами как из переводчика. Местами техническим языком, которым никто не пишет отзывы. Или наоборот такие обороты как "величественный". В России так лет 100 уже никто не говорит.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Туманов Даниил

Компания РТК Новосибирск - наш величественнейший долгосрочный партнёр на рынке России и СНГ. В РТК Новосибирск есть дополнительный отдел по нашим заключениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас огромные бизнес-проекты по поднятию новых знаний от предприятия РТК Новосибирск и будущему росу на российском и международном рынке.

Никитин Артём

Успешное сотрудничество с РТК Новосибирск отворяет для нас иные потенциальные возможности разработки стартап-проектов на почве ввозных товаров из-за границы. РТК Новосибирск показывает себя как признанный специалист на рынке полных бизнес заключений. Мы будем надеяться, что наличие серьезного штата отменных специалистов, а также хорошее географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

Иванова Карина

Заказывала у предприятии РТК Новосибирск товары для каждодневного спроса. Прежде сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние поставки также были на высоте, в общих чертах никаких претензий. Через некоторое время надобно было осуществлять новые покупки, зарезервировала там же, в РТК Новосибирск, однако следующая поставка уже получилась большая. Огромную следующую поставку довезли в срок, все коробки невредимые. Очень рада, что предприятие так сосредоточенно подходит к доставкам.

Мартынова Маргарита

Наше длительное синергизм с предприятием РТК Новосибирск эффективно продолжается. Плечом к плечу мы материализовали 5 сильных долгих бизнес-проекта и продолжаем совершенствоваться. За это время единая работа со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении выросли до размеров индустрии, а также они разрабатывают великолепные стартап-проекты.

Гусев Всеволод

Для меня отворяется огромнейшая перспектива в сотрудничестве с компанией РТК Новосибирск. Это один из огромнейших российских системных интеграторов, различительной особенностью которого представляется способность действенно реагировать на современные веянья времени и обучать склонностям перемен рынка торговли. Я верю, что комплексный подход РТК Новосибирск в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с мировыми производителями, практикующие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к высокому результату.

Федосеев Андрей

Не хочу дезинформировать, однако РТК Новосибирск​ возможно наречь нашим хорошим импортером. Мы сотрудничаем совокупно вот уже на протяжении семи лет, и полностью эти 7 лет РТК Новосибирск​ проявила себя как компетентный эксперт, надежный и аккуратный импортер. До сего времени не бывало ни одного курьеза каких-либо критических оплошностей. Товар привозят конкретно со сроками исполнения, погрешностей в документации не было, недостач и повреждений товара не бывало. Будем надеяться, что РТК Новосибирск​ и далее будет иметь такую высочайшую планку качества.

Зайцев Роман

Спасибо большое команде компетентных в своем деле и универсальных специалистов РТК Новосибирск наше товарищество вышла на новый уровень. РТК Новосибирск продемонстрировала себя как эксперт и осведомленный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и вовремя реализуя все задумки и цели, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за оформление практики и с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие этические качества.

Карпова Камилла

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РТК Новосибирск отворяет для нас новые небосклоны и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами компетенциями работы с персоналом. Сотрудничая совместно с РТК Новосибирск, мы сможем на сто процентов удовлетворить потребности заказчиков, советуя им высококачественные товары и услуги, согласно текущим штампам.

Максимова Виктория

Большое спасибо предприятии РТК Новосибирск за быструю и добротную доставку моего товара! Когда я впервой обратилась в РТК Новосибирск, то я не могла и вообразить, что мы станем надежным бизнес-партнерами. Однако, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения рассеялись: предприятие работает исключительно добротно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И к тому же фирма предоставляет частые вылазки на отдых и обучение. Из-за этого я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РТК Новосибирск.

Иванов Степан

Общество РТК Новосибирск проявляет себя как одним из огромнейших снабженцев продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части тактика ведения деловых переговоров, а также заключение соглашения. Предполагаю, что наше взаимное партнерство позволит утвердить наши позиции на рынке, предоставив первоклассные товары, решения и услуги компетентным официальным лицам большой организации.

Баранов Михаил

Благодаря команде прекрасных экспертов РТК Новосибирск, наша учреждение добралась до нового уровня. РТК Новосибирск подала себя как спец в своём деле компетентно планируя и вовремя осуществляя все идеи, а также задачи, поставленные перед ними. От своего лица передаю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Юдин Ярослав

Чрезвычайно пригодный бизнес-семинар. Целиком и полностью данные подаются постепенно. Хотелось бы поболее прикладного материальца. Формы отчислений, работы РТК Новосибирск с множителями (так скажем множитель снижения или нарастания ставок, в соотношении от местоположения). От своего лица хочу сказать большое спасибо ведущим, Тамаре а также Платону. Глубокое оценка темы, понятность пояснение. Не обременяют излишней информацией. Благосклонность и реальное воля понять сущность проблемы

Гончаров Максим

Наш динамичный синергизм с предприятием РТК Новосибирск дает возможность повышению дивиденда предприятии. РТК Новосибирск славится собственной осведомлённостью и репутацией не плохим компаньоном, благодаря чему мы можем быть твердо уверенными в достойном уровне высококвалифицированности содействия, и, сходно, обучением новых кадровых специалистов. Возводимая партнёрская сеть поддержит нам и нашим клиентам пополнять продуктивные замыслы и решать текущие стартап-проекты.

Леонова Полина

Охота сообщить о личном опыте работы с компанией РТК Новосибирск. Закупали в этой компании следующую партию продуктов каждодневного спроса для нашего магазина. Товар прибыл чётко в оговоренные сроки, без недосмотров и неисправность, чему исключительно рады. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне славится сверхспросом, вот почему партии покупаю огромнейшую. С РТК Новосибирск думаю активно работать и дальше.

Игнатова Виктория

Я активно работаю с компанией РТК Новосибирск с 2014 года. И на протяжении этих 6 лет меня настолько очень радует то, что наша активная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выбранный мной товар всякий раз привозится в целости и сохранности в точно оговоренные сроки. По сей день не случалось ни одного курьеза, что фирма мне кое-что не довезла, всё доставляют на сто процентов сходно с моим заказом. Компания по-деловому подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу высоко оценить их жизнерадостный и драйвовый коллектив, всем рекомендую.

Маслова Варвара

Предприятие РТК Новосибирск долголетний период показывает себя как один из топовых снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, беспрестанное перевыполнение надменных бизнес-планов, регулярное увеличиванию сторонников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2017 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы знаем, что со РТК Новосибирск наши партнеры всегда в не плохих руках.

Алексеев Степан

Энергично сотрудничали с предприятием РТК Новосибирск достаточно длительный период. В общих чертах конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал создавшиеся проблемы. Закончили работу по личным условиям.

Кузнецов Константин

Я работаю с компанией РТК Новосибирск с 2013 года. И на протяжении этих семи лет является моим верным и авторитетным импортером. Коллеги предприятии настолько очень добросовестные, авторитетные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится конкретно в сроки исполнения почти каждый раз. Предполагаю, будем и далее продолжать наше сотрудничество

Павлов Никита

От своего лица хочу сказать спасибо большое команде РТК Новосибирск за бизнес-поддержку в разработки такого сложного и креативного для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Весьма результативно и великолепно были готовы решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде РТК Новосибирск поддержке, которая поддерживала нас при всяких делах.

Савельева Полина

РТК Новосибирск - это наш хороший и грамотный по всем проблемам, сопряженным с бизнес-проектами, бизнес-партнёр на протяжении этих 7 лет. Я бронирую у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся четко в сроки. И к тому же компания оказывает постоянные командировки на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать сотрудничество c РТК Новосибирск.

Аникин Андрей

Я энергично работаю с предприятием РТК Новосибирск уже более 3-х лет. Хочется подметить, что за весь данный период предприятие проявила себя как верный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не надо нервничать о том, что они могут сорвать срок поставки товаров. РТК Новосибирск - это снабженец, которому можно доверять. Уверен, что РТК Новосибирск и после будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

Захарова Варвара

Наше длительное синергизм с компанией РТК Новосибирск успешно процветает. Дружно мы материализовали 4 больших длительных бизнес-проекта и продолжаем развиваться. За всё это время объединенная деятельность со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении переросли до высот индустрии, а также они делают превосходные пиар-проекты, ласкающие душу.

Категория: Логистика