• Сайт компании:  https://goodkvartira.ru/
  • Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Курортный проспект 73
  • Телефон:  +7 862 239-39-38

Агентство недвижимости Гуд Квартира занимается арендой, продажей и бронированием элитной недвижимости в Сочинском районе, занимает лидирующие позиции на рынке аренды недвижимости Сочи.

Офис агентства находится по адресу: Краснодарский край, город Сочи, Курортный проспект 73, офис АН "ГудКвартира".

Таисия

Агент подобрал нам квартиру за 1 день и нам очень понравилось . Условия все для комфортного проживания. Все быстро и с договором . Очень довольны работой этого агенства и своим жильём! Просто супер!

Владислав

Осторожно мошенники!!! Арендовал через них квартиру в Сочи на 2 месяца, за свои услуги взяли 18 тысяч рублей, а я получил кучу проблем. Во первых в квартире была отключена горячая вода 2 недели на профилактику и об этом было известно заранее, но за 18 тысяч они не удосужились это проверить, в итоге я жил 2 недели без горячей воды и с обещаниями установить бойлер. Во вторых человек который сдал квартиру по доверительному управлению оказался мошенником, в интернете есть несколько отзывов о нем как о мошеннике, но за 18 тысяч риелторы не готовы проверить своих партнеров банально загуглив ФИО. В конечном итоге обратившись к этим риелторам и заплатив им 18 тысяч я две недели жил без горячей воды и был кинут более чем на 100 тысяч рублей, а именно мне не был возвращен страховой депозит после выезда по причине “братан денег нет, давай позже отдам”. Пришлось потратить кучу времени и еще 40 тысяч сверху чтобы нанять юриста и забрать свои деньги, если хотите такой же “веселой” жизни обращайтесь к этим ребят они в этом спецы.

Яков

Спасибо менеджеру Ксении за подбор квартиры, теперь если будет опять командировка, то обращусь именно в вашу контору.  Обратная связь быстрая.

Nikoliay Pashenko

Сняли квартиру с семьей в Миллениум Тауэр, ребята крутые, максимально быстро и без лишних вопросов. Настоящие спецы! Незря мне о вас говорили. Фото все реальные и соответствуют реальным квартирам. Спасибо руководству в первую очередь. На уровне????
Категория: Недвижимость