Осторожно мошенники!!! Арендовал через них квартиру в Сочи на 2 месяца, за свои услуги взяли 18 тысяч рублей, а я получил кучу проблем. Во первых в квартире была отключена горячая вода 2 недели на профилактику и об этом было известно заранее, но за 18 тысяч они не удосужились это проверить, в итоге я жил 2 недели без горячей воды и с обещаниями установить бойлер. Во вторых человек который сдал квартиру по доверительному управлению оказался мошенником, в интернете есть несколько отзывов о нем как о мошеннике, но за 18 тысяч риелторы не готовы проверить своих партнеров банально загуглив ФИО. В конечном итоге обратившись к этим риелторам и заплатив им 18 тысяч я две недели жил без горячей воды и был кинут более чем на 100 тысяч рублей, а именно мне не был возвращен страховой депозит после выезда по причине “братан денег нет, давай позже отдам”. Пришлось потратить кучу времени и еще 40 тысяч сверху чтобы нанять юриста и забрать свои деньги, если хотите такой же “веселой” жизни обращайтесь к этим ребят они в этом спецы.