Guest

ух и намучилась я бороться с глупыми собственниками. дерут деньги, хамят, а нормальный ремонт сделать не могут) благодарна данному агентству за то что помогли мне найти достойное жилье (с хорошим ремонтом!) если не хотите заморочек, искать самим и натыкаться на недалеких собственников смело можете обращаться сюда, лично проверила!

Guest

не хочешь переплачивать за агента-хвоста, который будет таскаться с тобой - плати меньше, общайся с собственниками сам. Прекрасно, на мой взгляд. Собственники, конечно, разные бывают: я позвонила по одному адресу, а меня матом покрыли. Но это претензия не к компании, а к родителям той женщины, которые забыли ей рассказать про воспитание и манеры :))))

Guest

Долгое время искал квартиру для всей семьи. Обзвонил все, наверное, сайты и газеты. Искал собственника, не хотел платить посредникам. Потом, измучавшись, решил довериться агентству, и выбор пал на Твой дом (ну это вы и так поняли). Они предоставили мне множество актуальных вариантов, мы с супругой выбирали хоть и долго, но всё-таки в течении недели нашли подходящее жильё. Теперь живем в этой квартире. Очень нравится. Планируем ее выкупить.

Guest

Искали квартиру очень долго, так как квартира нужна была около определенного садика, пришли в Твой дом, подождали еще недельку и вот сняли квартиру, я уж даже и не надеялась, что найдем, честно признаться удивила такая грамотная работа, не пожалели, что заплатили 4500, и сотрудники очень добрые и вытерпели нас:))Советую!!!

Guest

Мне очень понравилась их работа,все устроило,я уже заселялась через них,только в Москве.Приехала в Петербург и тоже обратилась к ним же.Спасибо! не подвели!

Guest

Не самый вежливый менеджер попался, имя называть не буду, т.к не хочу конфликта, да и свою работу он выполнил, а это главное. Обратился по двушке в Москве, было много вопросов, ответы на которые у менеджера отскакивают от языка. Видимо, не один я сомневался. Была разумная цена и не далеко от работы. Посмотрел я ее в тот же день, что и обратился, договор тоже в этот же день. Переехал на следующий день. Обещали повторное обращение бесплатно)

Guest

важно было уложиться в три дня и срочно найти квартиру и агенты справились ровно в срок, я волновался само собой, вдруг не успеют, но в итоге опасения не подтвердились и хорошо) квартира кстати очень красивая, наконец-то квартира с достойным ремонтом) Если бы вы побывали на моем месте то сразу поняли бы почему я так ценю нормальный ремонт и кухню в квартирах) да потому что это большая редкость, вот почему) отдельная благодарность ребятам со службы поддержки (или горячей линии не знаю как называется)

Guest

недавно пытался найти квартиру своими силами, обращался ко всяким “собственникам” через юлу и циан, которые на деле были либо подозрительными агентами, либо какими-то просто мутными личностями. Тупо устал отсеивать мошенников, искать нормальные варианты самостоятельно, поэтому приняли решение обратиться в агентство, только не знал в какое, поэтому просто искал по отзывам в интернете и читал описание) ну да, просто знакомых, которые снимали квартиру нет, поэтому рекомендаций мне никто дать не мог, в общем как вы уже поняли из названия отзыва я нашел агентство недвижимости Твой дом. Большое спасибо тем людям кто уделяет время и пишет подробные отзывы, благодаря вам нашел нормальное агентство. Теперь мой отзыв на само агентство) в общем, связался с ними по телефону который нашел в интернете, оказалось это горячая линия, меня перекинули на девушку которая занимается подбором квартир, она кратенько так рассказала про агентство и про процесс поиска, мне все понравилось в целом и я попросил выслать договор, что сделали по первому требованию. Договор почитал, деньги отправил, сказали подождать немного пока будут подбираться варианты по моим критериям, уже через несколько часов они у меня были на руках и я сидел выбирал и радовался, оказывается так легко происходит подбор квартир) Ну в общем ставлю твердую 5 за хороший сервис и скорость подбора, буду обращаться еще обязательно

Guest

Очень круто что не обратился в другое агентство за подбором, не прогадал) Эти ребята ставят добросовестную работу на первое место, в отличие от тупого заработка денег и кидания клиентов, так что я обязательно обращусь к ним ещё раз! Вот так надо завоевывать лояльность клиентов, как они. Мне на всех этапах подбора квартиры постоянно звонили, уточняли как дела, помогали во всех нюансах, на все мои глупые вопросы ответили, а задавал я их реально много потому что я совсем новичок в вопросах поиска квартир. Если вам приспичит срочно найти квартиру в Перми как мне, то советую агентство Твой Дом, они не подведут!! Удачи в работе, позитива

Guest

позвонили по номеру, комната сдается через агентсво твой дом, все стандартно, работают через договор. Нужно было оплатить комиссию, ну мы оплатили, они нам выслали всю информацию и тд, проконсультировали. Мы заселились на второй день. Очень переживали, но слава богу зря

Guest

ну это точно рекомедация, с таким сервисом я ваш номер запишу и буду к вам обращаться и советовать. рад что остались люди, работающие на результат, а не выкачку бабла из честных работяг!!

Рома

Guest

позвонили по номеру, комната сдается через агентсво твой ДОм, все стандартно, работают через договор. Нужно было оплатить комиссию, ну мы оплатили, они нам выслали всю информацию и тд, проконсультировали. Мы заселились на второй день. Очень переживали, но слава богу зря

Даяна

Voidb

Виталик

Регина

Сергей Викторович

Arishka

Мне очень понравилась их работа,все устроило,я уже заселялась через них,только в Москве.Приехала в Петербург  и тоже обратилась к ним же.Спасибо! не подвели!

Категория: Недвижимость