недавно пытался найти квартиру своими силами, обращался ко всяким “собственникам” через юлу и циан, которые на деле были либо подозрительными агентами, либо какими-то просто мутными личностями. Тупо устал отсеивать мошенников, искать нормальные варианты самостоятельно, поэтому приняли решение обратиться в агентство, только не знал в какое, поэтому просто искал по отзывам в интернете и читал описание) ну да, просто знакомых, которые снимали квартиру нет, поэтому рекомендаций мне никто дать не мог, в общем как вы уже поняли из названия отзыва я нашел агентство недвижимости Твой дом. Большое спасибо тем людям кто уделяет время и пишет подробные отзывы, благодаря вам нашел нормальное агентство. Теперь мой отзыв на само агентство) в общем, связался с ними по телефону который нашел в интернете, оказалось это горячая линия, меня перекинули на девушку которая занимается подбором квартир, она кратенько так рассказала про агентство и про процесс поиска, мне все понравилось в целом и я попросил выслать договор, что сделали по первому требованию. Договор почитал, деньги отправил, сказали подождать немного пока будут подбираться варианты по моим критериям, уже через несколько часов они у меня были на руках и я сидел выбирал и радовался, оказывается так легко происходит подбор квартир) Ну в общем ставлю твердую 5 за хороший сервис и скорость подбора, буду обращаться еще обязательно