Агентство недвижимости Жилплощадь, ИНН  660503708002

Guest

Комментарий: Захотел обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Ладно что все хорошо закончилось, но впечатления в конце поиска были не самыми лучшими. За старания и цену ставлю 4 звездочки

Grizly from Siba

Оксана

Комментарий: В мая возникла нужда съезжать со старой квартиры и я запаниковала немного, потому что у самой квартиру найти достойную не получалось несколько дней, то собственники подводили, то варианты были не очень подходящие, одним словом не срасталось. В общем, после долгих раздумий решила обращаться уже в агентство. Нашла несколько в моем городе, но все были жутко дорогие, зато мне обещали индивидуальный подбор, мол вместо меня будут по квартирам ездить и все смотреть, а мне это зачем? откуда агент знает что мне понравится квартира или нет. В общем начала искать какие-нибудь агентства подешевле и нашла Корпорацию, там мне пообещали каждый день скидывать варианты квартир с контактами собственников, а я должна была просто с собственниками договариваться на осмотр квартиры на удобное для меня время. Меня такой принцип работы вполне устроил и я заключила договор с агентством. После двух дней моих выбирательств, я была удивлена как много мне предоставили вариантов квартир и договорилась посмотреть два из них) ну и спустя день уже заезжала в новую квартиру. Хозяин у нее попался адекватный, ремонт хороший и техника достаточно новая. Все нравится сейчас, до сих пор живу в этой квартире. Хочу просто поблагодарить агентство Жилплощадь за их помощь мне, спасибо большое

Alexey

Комментарий: Это агентство искало мне квартиру в Москве, условия самые простые и как можно дешевле. К сожалению, как выяснилось потом, среди владельцев таких квартир не редкость встретить неадекватных и сказочных личностей, которые относятся к сдаче своих же собственных квартир абсолютно безответственно. Приехал я на смотр квартиры, а собственник трубку не берет. Я уехал, через час перезванивает - говорит был занят, извиняется, говорит щас приедет, а мне еще две квартиры сегодня посмотреть надо. В общем, так и не встретились с ним. Квартиру в итоге выбрал, но впечатление от неадекватных собственников осталось. К самому агентству претензий не имею, общались грамотно и все доступно объясняли по ходу поисков. Ставлю 4 для того чтобы тщательнее выбирали с кем сотрудничать в плане хозяев квартир.

Lehhha

Комментарий: ну да, в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что всегда помогают девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры) ставлю 4 только из-за цены, дороговато как-то за подбор

Категория: Недвижимость