Агентство недвижимости Жилплощадь, ИНН  660503708002

Оксана

Комментарий: В мая возникла нужда съезжать со старой квартиры и я запаниковала немного, потому что у самой квартиру найти достойную не получалось несколько дней, то собственники подводили, то варианты были не очень подходящие, одним словом не срасталось. В общем, после долгих раздумий решила обращаться уже в агентство. Нашла несколько в моем городе, но все были жутко дорогие, зато мне обещали индивидуальный подбор, мол вместо меня будут по квартирам ездить и все смотреть, а мне это зачем? откуда агент знает что мне понравится квартира или нет. В общем начала искать какие-нибудь агентства подешевле и нашла Корпорацию, там мне пообещали каждый день скидывать варианты квартир с контактами собственников, а я должна была просто с собственниками договариваться на осмотр квартиры на удобное для меня время. Меня такой принцип работы вполне устроил и я заключила договор с агентством. После двух дней моих выбирательств, я была удивлена как много мне предоставили вариантов квартир и договорилась посмотреть два из них) ну и спустя день уже заезжала в новую квартиру. Хозяин у нее попался адекватный, ремонт хороший и техника достаточно новая. Все нравится сейчас, до сих пор живу в этой квартире. Хочу просто поблагодарить агентство Жилплощадь за их помощь мне, спасибо большое

Lehhha

Комментарий: ну да, в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что всегда помогают девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры) ставлю 4 только из-за цены, дороговато как-то за подбор

Категория: Недвижимость