Агентство недвижимости Жилплощадь, ИНН  660503708002

Ваня

Отвратительное качество работы персонала. Менеджеры хамят на каждом шагу. А Елена, вообще сказала: "Что-то не нравится - выход там". Вы что, с улицы людей набирали????

Ереван

Общался с менеджерами данной фирмы, ничего не могу сказать про их образование и умение общаться с клиентами. Сразу понял, что не стоит к ним обращаться. И правильно сделал. Отзывы у них, я вижу, не самые хорошие...

Дима

Когда они получают предоплату, то интерес к клиенту полностью теряется. Нужно самому звонить и надоедать. Не советую...

Алевтина

Вот 2 месяца назад обратилась в Эту компанию. Написала все, что хочу видеть и иметь в квартире. До сих пор они мне ничего не подобрали. Что, в Москве нет таких квартир как мне нужно?

Guest

Неожиданно хороший сервис и общение по телефону, что и удивительно и приятно, ведь обычно привыкаешь к холодному отношению по телефону в банках, конторах и тд, а тут видно что люди заинтересованы в подборе тебе квартиры. По самой квартире сказать нечего, нашли хорошую однушку с добротным ремонтом, я в этом плане не привередливый и меня все устроило, мне вот было важнее чтобы я в цену уложился, так собственно и получилось. Если бы я сразу еще в агентство обратился, то и время бы сэкономил, которое впустую потратил звоня по объявлениям с авито и циана, натыкаясь на неадекват) В общем, правду говорят, что нервы дороже и лучше сразу обратиться в агентство чем себе нервы тратить

Василий

Очень заинтересовала эта компания, и я уж было хотел в нее обращаться, но вовремя зашел на этот сайт, и увидел, чем они тут занимаются. Значит, все отзывы, которые я о них читал ранее, тоже написаны одним человеком... Спасибо руководству сайта, что предупреждает людей о таком беспорядке.

Guest

благодарю вас, за помощь! вернулись с отдыха в съемную квартиру и поняли что надо менять ее, давно хотели, потому и обратились в агентство, агенты молодцы, нас поняли и подобрали квартиру которая ну прям почти как хотели)

Guest

подключили нас на подбор квартиры и тк мы сами хотели смотреть квартиры удаленно, то попросили просто подобрать нам несколько вариантов, а мы их на сайте уже сами посмотрим и решим подходит или нет, ну в общем в таком темпе и выбрали подходящую квартиру и заселились, в целом агентство разноплановое и услуги у них разные под разные нужды, удаленный подбор, выездной и тд, так что сразу доверять можно

Guest

посмотрел номер телефона в интернете и обратился к агентству недвижимости "Жилплощадь" потому что встала нужда срочно сменить место жительства по личным причинам, в общем поэтому поставлена была задача найти квартиру менее чем за неделю и заехать туда тоже в этот же срок. В итоге уложились в пять дней с учетом перевоза вещей) И по итогу еще сэкономил полторы тысячи сторговавшись с собственником, благо большой опыт есть в общении с людьми) Надеюсь отзыв будет кому-нибудь полезен)

Guest

Наконец-то нашел время для отзыва, агентство хорошее, люди приятные и дружелюбно говорят по телефону, в плане сервиса очень крутые ребята. Варианты присылали отличные, почти все с новой хорошей техникой и кухней,номера частников дали,сам cьездил посмотрел квартиру,очень дешево всё вышло.доволен.спасибо. даже с учетом комиссии считаю что сэкономил

Guest

Когда искали квартиру для нас очень важна была недорогая цена. По объявлению позвонили в это агентство. Вам спасибо за вашу работу, буквально за пару дней нас заселили в прекрасную квартиру!

Лира

заехала в квартиру на днях, хорошо что успела поездить и посмотреть квартиры до наступления холодной погоды и дождей, а то никогда бы не поехала в один день смотреть 4 квартиры. Всем довольна. Квартира нормальная, обставить немного и вообще класс будет

Guest

позвонил в агентство,  объяснил что и какую квартиру я  ищу, они сказали ждать вариантов, потом получил на выбор через пару часов пять квартир, договорился с собственниками и решил не медлить и в этот же день осмотреть как можно больше. поехал на первую квартиру там не было стиралки, сказали завезут через неделю, поехал на вторую квартира идеальная именно то что я искал. спасибо большое)

Guest

в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Ладно что все хорошо закончилось, но впечатления в конце поиска были не самыми лучшими. За старания и цену ставлю 4 звездочки

Guest

Спасибо огромное за вашу помощь!  не ожидал что так быстро заселюсь в квартиру, позвонил по телефону, поговорил, заключили договор и все! все так просто! спасибо за помощь

Guest

с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы успеть обустроиться, обжиться как следует, ремонт сделать, так что прибегли к помощи этого агентства. Нашли через объявление в интернете, отзывы нормальные так что обратились не особо раздумывая. Могу сказать что работу свою агентство выполнило, нам помогли въехать в двушку в практически новом доме,жена рада, и с парковкой тут наконец все в порядке, поэтому рад и я) В колл центре отвечали вежливо, назначили менеджера личного нам для подбора, он постоянно перезванивал, спрашивал как дела с заселением, в общем чувствуется забота о клиентах, но без лишней болтовни

Саша

Очень по доброму обращаются, что и удивительно и приятно, ведь обычно привыкаешь к холодному отношению по телефону в банках, конторах и тд, а тут видно что люди заинтересованы в подборе тебе квартиры. По самой квартире сказать нечего, нашли хорошую однушку с добротным ремонтом, я в этом плане не привередливый и меня все устроило, мне вот было важнее чтобы я в цену уложился, так собственно и получилось. Если бы я сразу еще в агентство обратился, то и время бы сэкономил, которое впустую потратил звоня по объявлениям с авито и циана, натыкаясь на неадекват) В общем, правду говорят, что нервы дороже и лучше сразу обратиться в агентство чем себе нервы тратить

александр

Очень рад, что нашёл достойную однушку в Новосибирске с адекватным ремонтом всего за 12 тысяч в месяц (32 квадрата если что), рад что обратился именно в Корпорацию, потому что сам бы дешевле чем за 15 не нашёл, это уж точно. Нашёл агентство по объявлению в интернете, недоверия не вызвало, тк перед тем как звонить им почитал отзывы, там всё было хорошо. Если вам надо найти квартиру на съем, то смело обращайтесь в это агентство, точно вас не подведут, цену их услуг тут писать не буду, некрасиво как-то, но если что всё есть в общем доступе в интернете, так что сами поищите. За свои деньги более чем хорошо отработали, я считаю.

Оксана

В мая возникла нужда съезжать со старой квартиры и я запаниковала немного, потому что у самой квартиру найти достойную не получалось несколько дней, то собственники подводили, то варианты были не очень подходящие, одним словом не срасталось. В общем, после долгих раздумий решила обращаться уже в агентство. Нашла несколько в моем городе, но все были жутко дорогие, зато мне обещали индивидуальный подбор, мол вместо меня будут по квартирам ездить и все смотреть, а мне это зачем? откуда агент знает что мне понравится квартира или нет. В общем начала искать какие-нибудь агентства подешевле и нашла Корпорацию, там мне пообещали каждый день скидывать варианты квартир с контактами собственников, а я должна была просто с собственниками договариваться на осмотр квартиры на удобное для меня время. Меня такой принцип работы вполне устроил и я заключила договор с агентством. После двух дней моих выбирательств, я была удивлена как много мне предоставили вариантов квартир и договорилась посмотреть два из них) ну и спустя день уже заезжала в новую квартиру. Хозяин у нее попался адекватный, ремонт хороший и техника достаточно новая. Все нравится сейчас, до сих пор живу в этой квартире. Хочу просто поблагодарить агентство Жилплощадь за их помощь мне, спасибо большое

Lehhha

ну да, в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что всегда помогают девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры) ставлю 4 только из-за цены, дороговато как-то за подбор

Очень понравилось  что много вариантов присылают в первый день, как только договор заключили сразу мне 5 вариантов квартир предложили, так что я уже на второй день всё посмотрел и дальше даже поиск не стал продолжать, потому что с одним из хозяев договорился и заселился) добро пообщались, вместе попили чаю и посидели. не знаю нужно ли было даже обращаться в агентство, ну хотя я без них бы наверное так быстро не нашёл квартиру, в общем не знаю) в любом случае спасибо большое за оперативный подбор квартирки, буду рекомендовать друзьям с чистой совестью

Yana

здравствуйте! Буду первой кто оставил отзыв на этом сайте) в общем, был приятный опыт работы с агентством, опишу кратко: в общем нужно было пожить какое-то время в Краснодаре по рабоче-личным делам) обратилась в первое попавшееся агентство недвижимости, но оказалось что цена очень высокая, начала искать другое. По цене подошла Жилплощадь, жаль что раньше о них не знала, очень понравилось что много вариантов прислали в первый же день, а также нравится как они сервис общения с клиентами выстраивают, объясню подробнее, мне звонили постоянно из службы поддержки они САМИ и интересовались все ли устраивает, подходят ли варианты и тд) Очень приятно когда так заботу проявляют. В общем, спасибо большое за помощь в подборе квартиры агентству :)
Категория: Недвижимость