В мая возникла нужда съезжать со старой квартиры и я запаниковала немного, потому что у самой квартиру найти достойную не получалось несколько дней, то собственники подводили, то варианты были не очень подходящие, одним словом не срасталось. В общем, после долгих раздумий решила обращаться уже в агентство. Нашла несколько в моем городе, но все были жутко дорогие, зато мне обещали индивидуальный подбор, мол вместо меня будут по квартирам ездить и все смотреть, а мне это зачем? откуда агент знает что мне понравится квартира или нет. В общем начала искать какие-нибудь агентства подешевле и нашла Корпорацию, там мне пообещали каждый день скидывать варианты квартир с контактами собственников, а я должна была просто с собственниками договариваться на осмотр квартиры на удобное для меня время. Меня такой принцип работы вполне устроил и я заключила договор с агентством. После двух дней моих выбирательств, я была удивлена как много мне предоставили вариантов квартир и договорилась посмотреть два из них) ну и спустя день уже заезжала в новую квартиру. Хозяин у нее попался адекватный, ремонт хороший и техника достаточно новая. Все нравится сейчас, до сих пор живу в этой квартире. Хочу просто поблагодарить агентство Жилплощадь за их помощь мне, спасибо большое