Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 18 лет.
Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.
За более чем 18 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.
Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

Margougodina

Всегда люблю рассказывать о чём-то хорошем и делиться положительными эмоциями, особенно когда это может принести пользу людям или помочь.
  Так получилось что в нашей семье двойная радость - мы осуществили свою мечту и построили загородный дом: свежий воздух, большое пространство внутри дома, придомовая территория с беседкой и зоной барбекю и  природа вокруг. Мы шли к этому несколько лет, не всегда было просто, но это была наша совместная цель и совместные усилия. Благо, возможность работать удалённо, позволяет нам проводить загородом столько времени, сколько мы захотим.
  У каждого в нашей семье есть квартира в Москве, и мы с супругом приняли решение сдавать одну из них, меньшую по площади, в которой жить мы уже никогда не будем, так как родился ещё один ребёнок и места в ней стало, откровенно говоря, не хватать.
  Приобретение загородной недвижимости и решение одного вопроса поставило нас перед нами другой - как сдать квартиру и сделать это так, чтобы не тратить время на поездки в город, показы, подбор жильцов, контроль за  состоянием квартиры, решение каких-то бытовых вопросов. Мы любим, приезжать в Москву, но только по делам, для встреч с друзьями или выходам на какие-то мероприятия. Во всех остальных случаях делаем это без какого-либо желания и сводим все поездки к минимуму.
  Решение этого вопроса я взяла на себя, потратила целый день на изучение этой темы, созвон и переписку со знакомыми, которые когда-либо могли сдавать квартиру, почитала отзывы об агентствах  недвижимости, позвонила в пару агентств, но душа как-то не легла ни к одному из них, потом меня не отвлекли рабочие дела и я подумала, что «утро вечера мудренее».
Помню что утро  следующего дня выдалось солнечным, бывает иногда, что чувствуешь - день будет хорошим и позитивным. Оставалось сделать ещё три звонка в разные агентства, которые я выбрала для себя на основании отзывов, рейтинга и информации на сайтах самих агентств.
  На первом же звонке я приняла решение, что буду сотрудничать с этим агентством. Специалист рассказала  об услуге доверительного управления и всех деталях, которые меня интересовали. Мы договорились о встрече, подписали договор, риэлтор сделал прекрасные фотографии квартиры, прошло несколько дней как квартира была сдана и мы с супругом получили свою первую арендную плату на карту. Это было прекрасно, быстро, профессионально и без траты времени на поездки из загорода в Москву. Теперь у нас есть доверительный управляющий, который ведёт нашу квартиру и которому мы полностью доверяем. Это и есть та вторая радость, о которой я писала в начале. Далеко не всегда можно с первого раза сделать правильный выбор и жить в своё удовольствие, не зная забот, как минимум тех, что связаны с недвижимостью.

Очень многое произошло в моей жизни. Я думаю никогда ещё не происходили подобные события в жизни многих из нас. Очень многое изменилось, а что-то разрушилось, я лично очень сильно сократила свой бизнес и отказалась от многого, что раньше могла себе позволить. Но одно оказывается я сделала в своей жизни правильно, я в своё время купила пару квартир и теперь это вложение помогает мне оставаться на плаву. Но я хотела написать отзыв об агентстве недвижимости, которое помогает мне заниматься своими делами и заставляет мою недвижимость приносить мне стабильный доход - это агентство Аренда-сити. ру. У этого агентства есть превосходная услуга - доверительное управление квартирами, лично для меня подошёл именно этот формат сотрудничества и вот почему. Во-первых, это реально очень удобно, я не трачу ни минуты своего времени. Во-вторых, это то, что я получаю свой доход день в день и никаких задержек с оплатой. В-третьих, это полный контроль за всеми платежами по квартирам. В-четвёртых, это всегда полное спокойствие за ремонт и имущество, в агентстве очень тщательно подбирают потенциальных жильцов. В-пятых, это страхование недвижимости. И, конечно, очень приятное общение с сотрудниками, а ещё мне всегда отвечают на любой вопрос с радостью и очень понятно. Я настолько довольна тем, что мне так повезло с агентством и людьми, что решила написать такой огроменный отзыв. Всём рекомендую это агентство недвижимости. Спасибо за Ваше внимание.

Павел

Как продать квартиру в Москве, да так чтобы не было потом обидно, что продешевил или что-то сделал не так, наверное, не я один задавался таким вопросом. Много я просмотрел всяких статей и блогов, много видео и много объявлений. Решил, что уже обладаю знаниями и кинулся с головой в море московской недвижимости, но не учёл, что в этом «море» - очень много «пиратов», рифов и «подводных камней». Не успел мой «корабль» поднять паруса, как налетели маклеры и агенты, как поднялся «шторм» из безумных и крайне бесполезных звонков. Честно скажу, потрепало меня и мой корабль. Потратил много ценнейшего ресурса – времени! Устал и разочаровался. Но продавать квартиру надо было, и надо было как можно срочно и как можно дороже. Помощь пришла от знакомых, они мне порекомендовали это агентство, а я уже навёл справки и узнал об агентстве практически всё, я уже писал, что я очень целеустремленный и въедливый человек и должен знать как можно больше о том, чем занимаюсь или к кому планирую обратиться. Оказалось, что агентство с отличной репутацией и главное с уникальными методами и способами продажи недвижимости. Квартиру продали буквально в течение недели, за услуги платишь только после получения денег, стоимость услуг не чувствуется и в услуги включено всё, абсолютно всё. Фотограф, юрист, рекламная кампания, агент и полное сопровождение. Мне так это понравилось, что написал этот отзыв. Ещё раз огромное спасибо и моя личная рекомендация всем желающим продать квартиру быстро, подороже и главное без проблем.

Владимир

Быстро смогли помочь  с продажей квартиры в это нелегкое время. Всё было отлично сделано и профессионально, спасибо за помощь.

Osip

Я обратился в агентство arenda-city.ru для поиска жильцов на свою квартиру, которую хотел сдать в аренду. Сотрудники агентства быстро поняли мои потребности и предложили несколько вариантов решения этого вопроса, одним из которых стал договор доверительного управления. Этот договор или вернее сказать услуга доверительное управление квартирой, оказалась самым удобным вариантом для меня как для собственника жилья, с меня снималась вся нагрузка, связанная с арендой квартиры и к тому же мне не нужно было тратить своё личное время на поиск и выбор жильцов. Я просто получал чистую прибыль и ещё мне подарили страховку на квартиру, что само по себе очень полезно и гарантировало не только сохранность имущество, но давало защиту от всяких неприятностей, потопы, и тому подобное. Риелтор, который работал со мной, был очень профессионален и вежлив. Он подробно рассказал мне об условиях аренды. Договор доверительного управления был составлен грамотно и учитывал все мои интересы. Агентство также помогло мне решить другие вопросы, связанные с квартирой и подготовкой её к сдаче в аренду по более высокой цене. Я остался, очень доволен работой агентства недвижимости arenda-city.ru. Сотрудники агентства проявили высокий профессионализм, клиентоориентированность и оперативность. Я рекомендую это агентство всем, кто сдает квартиру в Москве.
Категория: Недвижимость