Я обратился в агентство arenda-city.ru для поиска жильцов на свою квартиру, которую хотел сдать в аренду. Сотрудники агентства быстро поняли мои потребности и предложили несколько вариантов решения этого вопроса, одним из которых стал договор доверительного управления. Этот договор или вернее сказать услуга доверительное управление квартирой, оказалась самым удобным вариантом для меня как для собственника жилья, с меня снималась вся нагрузка, связанная с арендой квартиры и к тому же мне не нужно было тратить своё личное время на поиск и выбор жильцов. Я просто получал чистую прибыль и ещё мне подарили страховку на квартиру, что само по себе очень полезно и гарантировало не только сохранность имущество, но давало защиту от всяких неприятностей, потопы, и тому подобное. Риелтор, который работал со мной, был очень профессионален и вежлив. Он подробно рассказал мне об условиях аренды. Договор доверительного управления был составлен грамотно и учитывал все мои интересы. Агентство также помогло мне решить другие вопросы, связанные с квартирой и подготовкой её к сдаче в аренду по более высокой цене. Я остался, очень доволен работой агентства недвижимости arenda-city.ru. Сотрудники агентства проявили высокий профессионализм, клиентоориентированность и оперативность. Я рекомендую это агентство всем, кто сдает квартиру в Москве.