• Сайт компании:  http://atomstroymodul.ru/
  • Адрес:  620075, Екатеринбург, ул. Первомайская, 15, оф. 1501
  • Телефон:  8 (343) 206-13-30

Компания является производителем высокотехнологичного (Hi-Tech), но недорогого жилья и промышленных объектов.

Мы работаем на потребительском рынке с конечными покупателями (физическими лицами) и на рынках малого, среднего и крупного бизнеса (ИП и юридическими лицами).

Компания "Атомстроймодуль®" является застройщиком, а также разработчиком высокотехнологичных решений:

для жилья (таких как системы "умный дом" и др.)
для малого предпринимательства (модульные автомойки, автосервисы, пекарни, кафе, остановочные комплексы, киоски и т.п., включая системы бизнес-процессов, франшиз)
для среднего и крупного бизнеса (оснащение месторождений жилой и промышленной инфраструктурой – модульные  котельные, энерго - станции, генераторные и т.д.).

Добрый день, хочу написать об организации ООО «Атомстроймодуль». ОНИ АФЕРИСТЫ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.
Данная организация работает около  5-ти лет. За это время они обманули многих клиентов, ознакомьтесь с множеством отзывов на различных сайтах.
Я так же был их клиентом и был обманут, но на меньшую сумму т.к в определенный момент появились сомнения, я начал узнавать о данной организации из разных источников. Они не построили ни одного здания, не выполнили ни одного проекта. Их задача подписать договор с клиентом, получить 50% от стоимости заказа любыми способами, предоставляя различные поддельные документы, кроме того, что они не выполняют этапы строительства, они подают в суд на клиента, мотивируя тем, что клиент не внес 100% оплату. Вследствие получается замкнутый круг разбирательств.
Если им попадается юридически подкованный клиент, они делают площадку для объекта и привозят строительный материал для строительства. Они показывают что готовы строить объект, но далее этапы строительства прекращаются. Директор данной фирмы номинальный.
Если Вы хотите узнать больше информации или узнать мою ситуацию, обращайтесь на почту : [email protected]
Вот ссылка, ознакомитесь: https://www.obltv.ru/news/society/stroyfirma-ostavila-uralskogo-biznesmena-bez-deneg-i-velotsentra/

ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ИМ ВЕРИТЬ, И СТАНОВЯТСЯ ОБМАНУТЫМИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ.

Константин

Один из клиентов обманутых "Атомстроймодуль".  Юровских Павел Сергеевич уже как ИП не существует. Нашел информацию о закрытии его ИП. Он им заплатил, а они так ни чего и не построили. Посмотрите ссылки из официальных источников. Зато весь арбитраж прошел с ними от и до. https://kad.arbitr.ru/Card/e9e2ffe9-6557-48fc-b321-d8b70d2c960f
       Сумма не очень большая, но для него похоже оказалась критической. Теперь уже закрылся, прекратил свою деятельность как ИП.  Там же нашел дело о признании его банкротом https://kad.arbitr.ru/Card/85034828-e4c0-49db-a841-16f4b4dd54d0     Похоже , что эта неудачная попытка открытия собственного бизнеса с помощью «Атомстроймодуля» стала для него фатальной. Исходя из материалов дела, парень не смог отдать кредит Сбербанку, чуть больше 200 000 рублей.

Константин

Имамутдинов Ильдар, это опять ты? Может покажешь где тут объект на котором я матом рабочих крыл http://www.obltv.ru/news/society/stroyfirma-ostavila-uralskogo-biznesmena-bez-deneg-i-velotsentra/

Ильдар

Работал в качестве подрядчика на объекте Вэлкома. Этот Константин (который тут пишет, якобы заказчик) - как ужаленный, постоянно приезжал выпивший, ругался на рабочих матом крыл, хотя на сколько мне известно строили ему хотя он так и незаплатил ни копейки - работы заморожены. Жуткий неадекват и скандалист. Поливает грязью почем зря. Говорят у него с головой проблемы)

Константин

Это жулики, отзывы заказные!!! Не связывайтесь с ними!

Через сайт www.atomstroymodul.ru
узнали, что можно заказать мобильную точку питания (фастфуд, кофе и т.д.). Получили с гарантией 20 лет. Видно, что сотрудники Атомстроймодуль наладили производство прочных фудтраков. От меня и моих знакомых - пока отзывы самые положительные.

очень плохо работают. Не придерживаются срокам, качество ремонта на 2+.

Анна Логинова

Я, генеральный директор одной крупной компании, заказывала у Атомстроймодуль ремонт офисов под ключ. Качеством недовольна. Работа была выполнена на 3 недели раньше срока, материалы на вид все самые дешевые. Они думали, если я женщина, то не разбираюсь в ремонте. С компанией до сих пор конфликтная ситуация. Дело доходит до суда.

слава

Обратился в Атомстроймодуль. Была поставлена задача сделать ремонт во всех офисах на нашем этаже. Бюджет был неплохой, но результатом я остался недоволен. Куда пошли все затраченные деньги - я не знаю. Но факт остается фактом

Тёма

Берут деньги как за дорогие материалы, а используют дешманские. Я свидетель, как они вместо пенопласта 10 мм использовали 4 мм. А куда девается разница в цене?? Это я только пенопласт заметил...В карман руководству или работники сами себе делают премию таким образом. Прошу разобраться с этим вопросом!!!!!!!

Света

Захотел открыть кафе. обратился в Атомстоймодуль. С первых секунд я начал сомневаться в профессиональности их мастеров, но прораб так красиво говорил, что меня вроде попустило. Очень медленно работают. Постоянные задержки с стройматериалами. Кафе удалось открыть на месяц позже, чем было в договоре.  Качество ремонта меня тоже не особо порадовало. Компания набрала гастарбайтеров  с вокзала и радуется...

Владимир

Делали бургерную. Знакомые подсказали отличную компанию "Атомстроймодуль" , где строят в кратчайшие сроки. Позвонили. Заявку обработали. Условия отличные, строительство обошлось недорого.

Необходимо было сделать автосервис. Заказали строительство здесь. Сделали достаточно быстро. Никаких трудностей не возникло. Позвонили, переговорили, подсказали цену, какие работы выполняют. Стандартная процедура. Если будете делать, то здесь очень выгодно.

Недавно заработав приличную сумму денег мне захотелось открыть свой собственный бизнес. Ну кто из нас не желает иметь ежемесячный приличный доход. Начал рассматривать самые различные варианты. В голову совсем нечего не приходило, тогда случайно услышал о такой компании как "Атомстроймодуль" которая занимается изготовлением модульных заправочных станций, моек и других сооружений. Решил не тратить время сразу же сюда и поехал. Здесь в офисе меня встретил внимательный и приветливый руководитель по имени Михаил. Он предложил много самых разных вариантов. В итоге мой выбор был остановлен на строительстве модульной мойки. После мне архитектор Константин предложил съездить и посмотреть на само производство. Друзья когда приехали, я был удивлен всюду чистота и порядок. Ребята работают грамотно и отлично владеют инструментами. В общем мой заказ по изготовлению мойки был  выполнен в обещанные сроки. Большое спасибо всем сотрудникам компании, все затраты уже окупились, теперь зарабатываю на себя.

Мы с моей супругой накопили денег и сразу же решили открыть свое небольшое дело. Пересмотрели много различных вариантов, но так более подходящего и интересного не нашли. Как-то в сети интернет наткнулся на компанию Атомстроймодуль, которая занимается строительством модульных моек, шашлычных и прочих заведений. Прочитал положительные отзывы, сразу появилось желание съездить в эту компанию. Когда приехал сюда, внимательный и веселый души руководитель Кирилл приветливо встретил. В офисе он предложил мне множество различных вариантов. Из всех представленных мне почему-то сразу захотелось модульный киоск по приготовление шаурмы. Затем у меня появилось желание побывать на самом производстве, которое находится на Уралмаше. Сюда поехали с конструктором Ириной. Как приехал был просто шокирован всюду очень чисто и комфортно. На производстве работают настоящие ребята профессионалы, которые за короткое время сделали мой заказ. Вот уже за короткое время все вложения были окуплены, теперь с супругой зарабатываем на себя. Большое спасибо!!!!

Заказала в данной компании киоск под шаурму, очень качественное готовое решение оказалось, есть всё необходимое для изготовления шаурмы, киоск понравился внешне и внутри всё удобно сделано, также цена на него как для меня вполне вменяемая, спасибо "Атомстроймодуль"!

Обращались в компанию "Атомстроймодуль" для того, чтобы нам помогли создать дизайнерский дом. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые сумели воплотить наши идеи в реальность. Теперь у нас получился особенный оригинальный дом. Очень благодарны данной компании за качественную работу!
Категория: Недвижимость