Добрый день, хочу написать об организации ООО «Атомстроймодуль». ОНИ АФЕРИСТЫ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.
Данная организация работает около  5-ти лет. За это время они обманули многих клиентов, ознакомьтесь с множеством отзывов на различных сайтах.
Я так же был их клиентом и был обманут, но на меньшую сумму т.к в определенный момент появились сомнения, я начал узнавать о данной организации из разных источников. Они не построили ни одного здания, не выполнили ни одного проекта. Их задача подписать договор с клиентом, получить 50% от стоимости заказа любыми способами, предоставляя различные поддельные документы, кроме того, что они не выполняют этапы строительства, они подают в суд на клиента, мотивируя тем, что клиент не внес 100% оплату. Вследствие получается замкнутый круг разбирательств.
Если им попадается юридически подкованный клиент, они делают площадку для объекта и привозят строительный материал для строительства. Они показывают что готовы строить объект, но далее этапы строительства прекращаются. Директор данной фирмы номинальный.
Если Вы хотите узнать больше информации или узнать мою ситуацию, обращайтесь на почту : [email protected]
Вот ссылка, ознакомитесь: https://www.obltv.ru/news/society/stroyfirma-ostavila-uralskogo-biznesmena-bez-deneg-i-velotsentra/

ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ИМ ВЕРИТЬ, И СТАНОВЯТСЯ ОБМАНУТЫМИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ.