• Сайт компании:  http://catbo.ru
  • Адрес: Вологодская область, г. Сокол, ул. Гидролизная, промзона
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт), с 10:00 до 15:00 (Сб-Вс)
  • Телефон:  (499) 350 46 31

Специализация компании «CATBO» – продажа пиломатериалов. Мы поставляем пиломатериалы из липы, березы и хвойных пород дерева — ели, сосны, лиственницы, осуществляем продажу качественного бруса из хвойных и лиственных пород дерева, поставку вагонки и блок-хаусов, а также в нашей компании вы можете приобрести несколько разновидностей половой доски.
Вся продукция, приобретенная в нашей компании, может быть доставлена в пределах всей России.

Нашла инфу в инете, что Дохмилэ А.А. был судим за грабеж, ст. 161 ч.2 видимо там понабрался методов и орудует. А может и сейчас находится в местах не столь отдаленных.

Анатолий

также буду благодарен любой свежей информации. напишите пожалуйста, есть ли у кого подвижки в вопросе возврата денежных средств с этих жуликов. [email protected]

Товарищи, пожалуйста,напишите какие последние новости!Кому привезли товар?А может кому-то вернули деньги?Есть возможность туда съездить,но страшно приехать в пустое место...Они пишут,что можете приехать сами за своими товаром,но информации,что они там действительно существуют никакой. ..Товар не пришёл с 30 июля и что делать дальше непонятно...

Прежде чем оплатить счет от этой компании , стал искать отзывы в интернете. Были только положительные. Качественно сделанный сайт тоже внушал доверие. Оплатили счет , а результат как и у всех - кидалово. Телефоны не работают , а на почту прислали сообщение , мол по техническим причинам отгрузки приостановлены , пишите заявление на имя генерального о возврате денег.

Здравствуйте! Оказался в подобной ситуации как и большинство, сделал заказ на 140000 рублей, оплатил 100%, ориентировочно доставка должна быть на 12 августа, звонил 12 августа, отгрузку перенесли, на 16-18 августа, связывался 16 августа ответили что машина под погрузкой, будет выезжать водитель наберет, но не телефон водителя ни телефон компании с 17 августа не отвечают, написал сегодня 19 августа в чем дело с отгрузкой на емейл компании, ответили проблемы с телефонией, попросил дать четкий ответ что с поставкой по договору? Тишина. Звонил в Администрацию города Вологды там четкого ответа не дали, дали номер телефона мин.эконом развития, якобы министерство взаимодействует в крае с подобными субъектами, буду звонить с утра, если не решу вопрос, буду выезжать на место, по месту обращаться в региональное отделение союза Десантников России, так как сам являюсь одним из участников  данной организации в г. Домодедово Московской области, а наши своих не бросают. Для объединения сил и создания общей группы пишите в вотцап  +79660155999 Александр.

Оплатили материала на 450 000 и ни ответа ни привета. Получилось дозвониться с другого номера один раз, сказали что уже везем товар, даже дали номер телефона водителя, который тоже оказался не рабочим. И больше ни как не связаться. По новой электронной почте сделал заявку, ответили, но дальше не стал общаться. Пишу заявление в прокуратуру, если это конечно поможет??????? А так придется передать привет Дохмилэ Андрей Андреевичу. Пишите что у кого получиться, какую смогу буду предоставлять информацию. Очень не уверен в нашей полиции, ну а человечка можно везде найти. [email protected]

Заказ делали 29 июля сумма конечно не большая 48000т.р. но как только отправили деньги ВСЁ. То база не загружается , то сильный дождь, то выехали но не доехали. А теперь вообще не отвечают на звонки. Может кто подскажет как действовать? А то по ходу нужно в Вологду ехать.

Григорий

Давайте друзья объединятся. Нас уже как минимум 5 человек. Пишите на мыло [email protected]. создадим группу в вацап. Будем обмениваться информацией. И коллективно обращаться в МВД, а может...если МВД откажет в помощи, то и можно к другим ребятам обратится попросить помощи в вопросе поиска ответчиков.

Сделал заказ, оплатил товар.в день отправки мой телефон заблокировали.дозвониться до них можно только раз, после чего телефон блокируют,будем обращаться в соответствующие органы.никому не рекомендую,развод.все отзывы подставные.

Жанна

Компания кидает массово всех, в настоящий момент необходимо объединится всем пострадавшим, чтобы вернуть деньги
Если вас тоже обманули, прошу написать мне на почту [email protected]
Попробуем коллективное обращение

Взяли предоплату,скинули договор на почту,доставка должна была быть 08.08.2019,до сих пор ничего нет,ссылаются на всякие проблемы,а сегодня отключили все телефоны.В понедельник пойду в полицию!Не связывайтесь,кидалово!

Это компания мошенников.Работают от разных юр. лиц.  После 100 % предоплаты ваш заказ вам не приходит. Сначала называются разные причины, затем просто кладут трубку. Деньги не возвращают.НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Денис

Нам друзья порекомендовали сайт, отличное качество, никаких претензий, единственное, на несколько дней задержали доставку, но в сезон это еще норма. Доставили нам в эту пятницу.

Заключили договор, 100 % предоплата, сумма почти 200 тыс, как только деньги пришли-от менеджеров никай информации по грузу, сроки поставки постоянно переносят, называют разные причины. Пытались поговорить с руководством-никого нет, телефон не дают. По всем указанным номерам отвечает либо Снежана, либо Марта. Конкретной информации по грузу нет. КИДАЛОВО!!!

елена

А нам вот не повезло с этой организацией! 100% предоплата, договор, прошло уже 6 дней с момента оговоренного дня доставки и ничего.... Менеджеры путаются в показаниях, явно придумывают на ходу разные причины, тел. руководства не дают. Возникают сомнения, получим ли мы вообще свой заказ?
Не понимаю хвалебных отзывов в интернете, полное ощущение что заказные.

Никита

Уже более года заказываем пиломатериал в компании CATBO. Удобное оформление, быстрая доставка, заявленный на сайте материал всегда в наличии на складе, везут своими машинами. Сотрудничать однозначно выгодно, пока это единственная компания, которая предоставляет самые выгодные цены на рынке.

Заказ от 27.06.2019. на 10 кубов строганной доски. Цена более чем доступная, за все вышло даже меньше чем мы предполагали. Оказалось что сейчас доска идет по акции, так что скидка получилась ощутимой. Доставку выполнили в срок, еще и отгрузить помогли. При осмотре материала никаких претензий не возникло, доска отличного качества, еще и такой по скидке!

Буквально в прошлом месяце обращался в эту компанию. Делал на даче ремонт, брал обрезную доску для перекладки пола и вагонку на отделку. Магазин понравился, цены тут очень доступные, что говорю не из пустого места. До этого сравнил цены в разных компаниях, здесь выходило очень экономно, еще и доставку обещали сделать прям на участок, что собственно и сделали через 5 дней после полного оформления заказа. Что немного смутило, необходимость предоплаты, но опять же, мне предоставили четкую смету и договор, так что особо переживать не пришлось. Тем более что доставку сделали четко в срок, материал оказался реально стоящим, никаких дефектов, доска шикарная, четкая геометрия, никаких трещин, все отлично. Качеством вагонка тоже доволен, уже делал обшивку, очень приятно работать с таким материалом. Так что я не прогадал.

Очень добросовестная компания, работаем с ними уже год, пока только самые положительные впечатления. На заказ заключаем договор, вносим полную предоплату, что в принципе нормально, ни разу не было поводов для волнения. Очень надежный партнер, рекомендуем!

Роман

Что мне импонирует, организация работает четко, по заказам выполняют все четко и в положенный срок, никогда не возникало никаких замечаний. Уже год как берем здесь пиломатериалы для строительства загородных коттеджей, бань, беседок, в основном это конечно клееный брус. Требования к материалу очень высокие, благо здесь с этим все в порядке, брус качественный, мы тщательно проверяем все партии, пока нареканий не было. Оптимальное соотношение цены и качества, плюс к этому получаем скидку на крупные заказы. Хочется также отметить слаженную работу всего персонала в целом, с менеджерами легко найти общий язык, люди толковые, прекрасно разбирающиеся в вопросе, всегда могут сориентировать по новым поступлениям или посоветовать товары с хорошей скидкой. С доставкой тоже все просто, везут со склада 2 дня, скорость и качество доставки абсолютно устраивают.
Категория: Недвижимость