Здравствуйте! Оказался в подобной ситуации как и большинство, сделал заказ на 140000 рублей, оплатил 100%, ориентировочно доставка должна быть на 12 августа, звонил 12 августа, отгрузку перенесли, на 16-18 августа, связывался 16 августа ответили что машина под погрузкой, будет выезжать водитель наберет, но не телефон водителя ни телефон компании с 17 августа не отвечают, написал сегодня 19 августа в чем дело с отгрузкой на емейл компании, ответили проблемы с телефонией, попросил дать четкий ответ что с поставкой по договору? Тишина. Звонил в Администрацию города Вологды там четкого ответа не дали, дали номер телефона мин.эконом развития, якобы министерство взаимодействует в крае с подобными субъектами, буду звонить с утра, если не решу вопрос, буду выезжать на место, по месту обращаться в региональное отделение союза Десантников России, так как сам являюсь одним из участников  данной организации в г. Домодедово Московской области, а наши своих не бросают. Для объединения сил и создания общей группы пишите в вотцап  +79660155999 Александр.

Guest

Почему вы решили что они в Вологде? Есть точный адрес?