• Сайт компании:  http://lazovskiy.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Большая Переяславская улица, 11
  • Телефон:  +7 495 432-32-07 , +7 495 797-35-57

Мы - строительная компания Дом Лазовского. Наша строительная компания, строим дома в Подмосковье, строительство домов в поселках. Строим на совесть для вас, дома недалеко от Москвы, много различных проектов на любой вкус. Пишите, звоните, приезжайте, мы очень ждем всех вас в нашем офисе и на своем сайте.

Подрядчика искали через знакомых, читали отзывы и статьи. Рассматривали несколько организаций.  В итоге остановились на «Дом Лазовского», понравилось отношение директора – лично с нами выезжал по показ участка. Сейчас готовим документацию по проекту дома. Все на высоком уровне.

Арина

Знакомы были с объектами, которые возводила фирма Дом Лазовского, поэтому когда у нас возникла идея перебираться потихоньку загород, то к ним за помощью и обратились. Они и участок подобрали, проверили его подноготную, помогли оформить все и сейчас занимаются фундаментом. Мы спешить не планируем, в этом сезоне хватит фундамента, в следующем стены, потом отделка. Фирма пошла на такое дробное строительство.

Иванка

Даже внешне Афанасово отличается от многих других поселков, здесь уютно и по-хозяйски все. Мы посмотрели много поселков, купили здесь.  Дом у нас оригинальный снаружи, я пока привыкнуть не могу, зато внтри очень нравится, по-моему все. У деток по комнату, у нас с мужем по комнате и гостевая еще есть и гостиная.

Марат

Хорошие дома строят в Дом Лазовского, давно знаю Макисма Лазовского, он толковый бизнесмен и в строительстве понимает, сам курирует все проекты, выезжает на объекты. Если бы брать дом, то у них бы брал. Но мне пока далеко до дома, пока за квартиру ипотеку плачу. А утолить голод загородной жизни помогают друзья, многие загордом живут, в том числе и в Борисовке, в поселке, в котором как раз ДЛ и строит дома. Нормальные дома, на 5+.

Интересовал поселок Долматово, здесь цены приемлемые и расположение хорошее, поселок уютный, лесной, и есть водоемы. Показ проводил Макс Лазовский, он сам живет здесь же. Купили готовый дом, брусовый, два этажа, терасса, огород есть небольшой. Первое время казалось, что далеко от города, сейчас обвыклись уже.

Любовь

У нас было не так много свободных денежных средств, но нам нужен был нормаьный дом, вот такая задача, мы объездили пригород вдоль и поперек (конечно, не все направления, а те, которые нам были интересны) и нашли за наши деньги нормальный дом. В Афанасово, в лесочке поселок, там много кто уже живет, есть даже магазин, недалеко заправка, санаторий (я устроилась туда работать), муж работает в городе. Школы и д/с тоже недалеко. Если что-то нужно едем или в Мытищи или в Долгопрудный, Москва тоже бывает в нашей географии, но редко, погулять разве что.

Запросил у застройщика все документы, мне показали сразу, без увиливаний. Строят они давно, много уже построенного. После возвращения из офиса пошел спрашивать на форумах, как живется в домах от этого застройщика, в принципе отзывы о самих домах очень положительные, жалуются иногда только на поселковые дороги. Советую, обязательно перед покупкой так же проверяйте все документы застройщика, чтобы не было потом неприятных сюрпризов! Мне дом построили к сентябрю, так что прожил в нем часть осени и зимы, скажу, что тепло, светло, просторно.
Категория: Недвижимость