Запросил у застройщика все документы, мне показали сразу, без увиливаний. Строят они давно, много уже построенного. После возвращения из офиса пошел спрашивать на форумах, как живется в домах от этого застройщика, в принципе отзывы о самих домах очень положительные, жалуются иногда только на поселковые дороги. Советую, обязательно перед покупкой так же проверяйте все документы застройщика, чтобы не было потом неприятных сюрпризов! Мне дом построили к сентябрю, так что прожил в нем часть осени и зимы, скажу, что тепло, светло, просторно.

Катя

Очень понравилась планировка в проекте Европа. мы сразу начали прикидывать интерьер. почти 200 квадратов с хорошей террасой и видом из окна. В соседних домах уже живут.

В Борисовке взяли после просмотра, который нам организовал Максим Лазовский. Дом средний по площади, с виду не самый крутой в поселке, но он недорогой, а внутри просто супер. Нам впятером место есть и еще гостевая комнатка имеется, два санузла, кладовка, кухня-гостиная. Есть терраса, моя мечта. [U][/U]

Женя

Серьезный застройщик, нам Дом Лазовского рекомендовал человек, который занимается строительством и в этой сфере варится. Дом купили в Афанасово, большой, просторный, планировка интересная. К дому претензий нет, ничего править или перестаривать не пришлось, даже отделку всю оставили, нам нравится, светло и чисто. В поселке тихо, после Москвы непривычно, дети немного скучают по столице, поэтому в город мотаемся часто.

Яна

Очень помог нам в выборе проекта, планировок и материалов. Потому что сами мы профаны полные в стройке. Мы это я и мама. Мам болеет, живем вдвоем. Решили вот перебраться за город. маме надо огородик, мне кошку, собаку и кабинет для работы.Макчим подобрал ам очаровтельный готовый домик метров на сто. Без всяких лесниц и цоколей. Он вобще как то внимательно отнесся к всем чудачествам мамы да и моим. Капризных покупателей не особо жалуют. Здесь ему огромный плюс за тактичность и терпение.

Главным критерием было то, что дома с отделкой. Специально ездила в Афанасово смотреть именно качество внутрених работ. а сайтах всегда все красиво. А поедешь. хоть плачь. здесь картинка совпала с реальностью. Очень довольны. Спасибо!