• Сайт компании:  https://www.himki-an.ru
  • Адрес: Моcковская обл., г. Химки, ул. Лавочкина, д.13, корп.2, помещение 1
  • Телефон:  +7 916 338-88-88 , +7 903 230-18-39

«Городское Агентство Недвижимости» в Химках осуществляет информационно-посреднические услуги при продаже, покупке, аренде и обмене недвижимости. Более 9 лет мы активно участвуем в совершении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью в Москве, Московской области и за рубежом.
Сотрудничаеи с крупнейшим застройщиком Urban Group!

Тимофей

Для покупки квартиры решил воспользоваться помощью специалистов. Обратился в «Городское Агентство Недвижимости». Специалист помог быстро подготовить объект к продаже и при этом избавил меня от бюрократических проволочек. Отмечу положительную историю работы компании, большой опыт и высокий профессионализм сотрудников, а также доступные цены. Если вы не хотите в одиночку согласовывать юридические моменты, ищите помощь при государственной регистрации и не можете полностью организовать процесс продажи жилья и переговоров, рекомендую «Городское Агентство Недвижимости».

Долго шёл к мечте – купить загородный дом. Как только появилась такая возможность, начал изучать популярные площадки, на который представлена недвижимость. Столкнулся с тем, что цены завышены, продавцы грубые или вовсе не выходят на связь. Все общаются через «не хочу», будто это не им нужно продать жильё, а мне. Начал разочаровываться, но жена вовремя предложила обратиться в агентство. ПО рекомендациям нашли «Городское Агентство Недвижимости» в Химках, так как с ним сотрудничали многие знакомые при покупке или продаже жилья, слышали много положительных отзывов. Показы домов начались через несколько дней после заключения контракта. Всё в удобное для нас время.
Категория: Недвижимость