Долго шёл к мечте – купить загородный дом. Как только появилась такая возможность, начал изучать популярные площадки, на который представлена недвижимость. Столкнулся с тем, что цены завышены, продавцы грубые или вовсе не выходят на связь. Все общаются через «не хочу», будто это не им нужно продать жильё, а мне.
Начал разочаровываться, но жена вовремя предложила обратиться в агентство. ПО рекомендациям нашли «Городское Агентство Недвижимости» в Химках, так как с ним сотрудничали многие знакомые при покупке или продаже жилья, слышали много положительных отзывов.
Показы домов начались через несколько дней после заключения контракта. Всё в удобное для нас время.

Даша

[P]Благодарим «Городское Агентство Недвижимости» за помощь в поиске и покупке загородного дома и оформлении советующих документов. Для нас это был первый опыт подобного приобретения. Агентство взяло на себя выполнение всех ответственных шагов, требующих внимательности и подготовки. Менеджер проверил все детали объекта на соответствие требованиям документации, дал нам необходимые разъяснения. В результате бонусом мы получили заключение о реальном состоянии дома и смету затрат на «доведение до ума», чем и смогли грамотно оперировать в процессе торга. Желаем успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество![/P]

Алишер

[P]Хотел бы поблагодарить и отметить высокий профессиональный уровень коллектива Городского агентства недвижимости города Химки ! Помогли оперативно и грамотно решить жилищный вопрос, продать недвижимость и приобрести новую! Всё серьёзно проверяют, сопровождают и помогают найти лучший вариант! Очень рад и доволен проделанной работой, рекомендую всем друзьям, знакомым и родным![/P]

Игнат

[P]Благодарим «Городское агентство недвижимости» за помощь в продаже квартиры и покупке загородного дома. Хотим подчеркнуть высокий профессионализм сотрудников, оперативность в решении вопросов и ведение открытого диалога на протяжении всех процессов. Изначально пугающая своей сложностью процедура купли-продажи стала для нашей семьи простой и приятной процедурой с долгожданным результатом покупки большого дома. Желаем вам дальнейшего процветания, эффективной работы, лояльных клиентов и здоровой конкуренции.[/P]