• Сайт компании:  https://greentown-development.ru
  • Адрес: 125190, Москва, Ермолаевский переулок, д. 22-26, стр. 1
  • Телефон:  +7 (495) 132-02-42 , +7 (495) 234-27-70

Группа компаний Green Town занимается реализацией коттеджных поселков с земельными участками без подряда на строительство дома, где есть возможность самостоятельно построить загородный дом для постоянного или сезонного проживания. Предлагая клиентам современный продукт с высоким уровнем качества эксплуатационного обслуживания и полным пакетом услуг от выбора объекта до заключения сделки и постпродажного обслуживания, группа компаний Green Town задает новый стиль жизни, к которому стремятся жители Москвы и Подмосковья.

При покупке земельного участка в Green Town Group вам гарантируется юридическая чистота и прозрачность сделки, наличие всей необходимой документации. Нашим клиентам не нужно самостоятельно решать проблемы с оформлением документов, в этом им помогут квалифицированные специалисты.

Серега

Пишу, как и обещал, отзыв о компании Грин Таун, мы в начале марта купили у них участок в Нерощино. Хороший участок, планировка, расположение, разметили фундамент, заливать на днях будем. Место отличное, поселок сухой, подъездные пути есть, не в идеале, но есть, бывает и хуже. Поселок обжитой, но еще много свободных участков, надеюсь экономическая ситуация не помешает народу покупать участки, хочется, чтобы поселок заселялся активно.

Карина

Позвонили по указанному телефону, договорились о просмотре участка, мы приехали и нам показали три участка в разных поселках. И мы купили участок в Мелихово парк. Оплачивали 80% кредитными деньгами, все документы проверял банк, все точно.

Таисия

У нас мечта о своем доме была давней, с рождением 4 ребенка она стала уже неотъемлемой нашей частью. В итоге, мы решили, что покупаем земельный участок и начинаем строительство. Много поселков и деревень просмотрели. Были участки с домиками, но там больше переделывать, чем жить в нем. И после  часов и дней раздумий купили участок в Дольче Вита, это один из поселков Грин Таун. Коммуникации и инфраструктура есть, от мкад 37 км, недалеко есть деревня, где и магазин и фельдшер есть. Нам очень нравится, дом наполовину построен, темпы не снижаем, к осени хотим уже заехать и недоделки убирать.

Вика

Участок взяли в Мелихово. На две семьи.  Что бы с детьми от мегаполиса отдыхать, а может и переехать ,  в будущем. Хотим построить с братом дом на два выхода.  А может вообще квадрохаус.  У нас родители в Яхроме. Была мысль и их перевезти.  Поселок очень приглянулся всем членам семьи. Тихо и спокойно. От трассы недалеко . В готовых проектах у гринтаун квадро не нашли. Но думаю решаемо. Либо сами. Пока не решили. У нас будет выход  с одной стороны участка прямо в лес. Вообще отлично. Направление дмитровское хорошее. Тут и Волен парк недалече. Да и расстояние до Москвы не более ста км. С учетом московских дорог и расстояний это не критично вообще, все на машинах.

Екатерина

Большой выбор участков и поселков, мы в процессе выбора. В идеале сразу на месте смотреть участки, в поселки пускают без проблем, надо только с Грин Таун согласовать визиты.
Категория: Недвижимость