Участок взяли в Мелихово. На две семьи.  Что бы с детьми от мегаполиса отдыхать, а может и переехать ,  в будущем. Хотим построить с братом дом на два выхода.  А может вообще квадрохаус.  У нас родители в Яхроме. Была мысль и их перевезти.  Поселок очень приглянулся всем членам семьи. Тихо и спокойно. От трассы недалеко . В готовых проектах у гринтаун квадро не нашли. Но думаю решаемо. Либо сами. Пока не решили. У нас будет выход  с одной стороны участка прямо в лес. Вообще отлично. Направление дмитровское хорошее. Тут и Волен парк недалече. Да и расстояние до Москвы не более ста км. С учетом московских дорог и расстояний это не критично вообще, все на машинах.

Викулина Елена

У грин таун взяли участок, выбирали между мелихово и дольче вита, взяли в мелихово. Здесь участок интересный, правильной формы, как раз под наш проект дома. Дом будет каменный, второй этаж брус, но это неточно.

Мика

Искали участок без подряда и чтобы от города не дальше 50 км, нашли в Грин Таун, посмотрели 4 поселка, выбрали Мелихов 2. Понравилось, как себя на сделке вели представители Грин Таун, все понятно, на все вопросы отвечали, документы все предоставили. Волнение было, но оно быстро улетучилось, когда поняли, что все под контролем и никто нас не собирается обманывать.