• Сайт компании:  https://landing.armada.land
  • Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, Пудомягское сельское поселение, коттеджный поселок Графская Славянка, Царскославянская улица, 1А
  • Часы работы: Пн - Вс с 09.00 до 20.00
  • Телефон:  +7 (812) 615-11-25

КП "Графская Славянка” располагается недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Недалеко от поселка протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса.

В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение.

Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи.

Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Обслуживает КП «Графская славянка» собственная управляющая компания.

Проложена  автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе.

Если добираться из города по Витебскому проспекту, расстояние составит около 25 км.

Также предусмотрена возможность для выезда из посёлка на общественном транспорте - в 3 км есть остановка, откуда следуют автобусы до г. Павловска. Из Павловска до Петербурга можно добраться на электричке (до Купчино или Витебского вокзала).

Приобрести участок в КП можно, воспользовавшись ипотекой в любом банке города. Также застройщик готов предоставить беспроцентную рассрочку сроком до 1 года без первоначального взноса.

Модератор

Все Положительные отзывы про компанию "Графская Славянка" были удалены по жалобам потребителей. Они были написаны с одного IP адреса, одного компьютера или почты, что не соответствует нашим правилам комментирования и отзывам. Наш ресурс создан не для самопиара и рекламы, а для формирования правильного рейтинга компаний и помощи потребителям в выборе. Просим учесть это и не нарушать правила!
Все отзывы на "Графскую Славянку" будут направляться теперь на проверку модератору.

Мирослава

Полная чушь этот поселок. И куда смотрит администрация этого ресурса, когда эти клоуны накручивают положительные отзывы себе? Напишу, пусть проверят все отзывы  на предмет подлинности, почему-то я на 100% уверена что весь позитив накручен и написал владельцами этой же Графской Славянки. Надеюсь, этот бред удалят.

Был на экскурсии в Графской Словянке. Думал что возможно мне понравится и я куплю там себе не большой уют. Первое это дорога, почти пол часа до цивилизации считаю это многовато. Зимой если занесет дорогу то добраться или выбраться будет невозможно. Пустовата территория и это понятно, что растительность не успела вырасти из за этого складывается впечатление что вы находитесь на сухом жарком пляже у воды но освежится не представится возможным. Слабая охрана комплекса, нет людей которые могут своим видом вселить в вас уверенность что вы и комплекс в целом находится под присмотром профи. Нет пультовой охраны. В общем симпатично но забираться в даль где нет возможности получить либо помощь либо защиту я не стал.

Виктор

Прямо ажиотаж, последние дома разбирают, радуются все))) Прямо вот ни разу не похоже на пиар менеджеров Графской Славянки. Вот совсем не похоже)) А никто не говорит, что на площадках недвижимости всё пестрит объявлениями о продаже домов в Графской Славянке за полцены. Почему? Ответ прост - люди поняли, что документы на имущество - липа и они не имеют права там ничего делать, а еще такие проблемы как грунтовые воды, свалка мусора захороненная и илистая почва, потому что кому-то вздумалось строить там, где нельзя и без разрешительных документов. Понемногу доходит до народа и быстренько распродуют всё, а менеджмент и рекламщики как могут затирают негатив про Графскую Славянку, отзывы положительные строчат. Напишу ка я модераторам портала, мне кажется эти положительные отзывы надо тщательно проверить на достоверность - много нового узнаем!

Генрих

Все хорошо и складно но к сожалению только в отзывах. На самом деле не все так радужно как пописывают якобы довольные клиенты. Тут пишут что понаблюдал за темпами и продвижением застройщика и типа все ок, можно доверять итд. За пол года хрен что поймешь на этапе строительства это раз! Во вторых там только отдел продаж выглядит как зак законченный объект. Стройка может остановится на любом этапе до сдачи. Но в прочем я не об этом хотел сказать. Купил я участок в этой компании то что участок ровный и сухой это еще не о чём не говорит, вы попробуйте на нем построится. Река рядом протекающая вот это реальная проблема! Вода появляется практически сразу после углубления в грунт на два штыка. О каком капитальном строении может идти речь??? Не подвала, ни фундамента вы не построите в данном поселке. Я канализация? Это вообще отдельный вопрос, яму выкопать невозможно. Короче мрак мрачный. А когда продавали то нахвалить не могли... Да! Вода и электричество так вот их больше нет чем есть.

Юра Чернов

Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.

Булат Яковлев

Графская Славянка, Графская усадьба - это я теперь узнал, что одна и та же контора занимается этим бардаком. Я вляпался в Славянку, теперь не могу свой участок никому спулить. Просто невозможно! Всё, что было обещано, делается через “одно” место. Мрак, короче. Еще и Усадьбу сварганили, находят дураков за немалые деньги и впаривают землю с которой только проблемы потом. Куда мои глаза смотрели?

Ваня

Графская Славянка и Графская Усадьба имеют схожие схемы развода. Статус земли спорный - вот самое плохое. Другими словами, купленный участок не будет в собственности! Скорее всего задумка идет на амнистию. Да уж, весело придется собственникам. Я чуть было не повелся, благо сообразил информацию прочесть в интернете. Там много чего есть интересного об этих поселках. Всем новым собственникам советую так сделать.

Вениамин Афремов

Когда уже эту Графскую Славянку закроют и воткнут табличку - МОШЕННИЧЕСКАЯ Славянка. Сколько скандалов вокруг этой земли. Многочисленное количество исков и недовольных клиентов. Видать, отлично работает пропаганда, если еще функционирует) Или хорошими деньгами подмазано кому надо) Да уж, секрет года!

Михаил Воронин

Так Графская Усадьба с таким же обманом что и Графская Славянка. Земли Усадьбы относятся к Лесфонду. Вот и имеем) Такое впечатление, что компания застройщик совсем людей за дураков держит. Впаривать участки с двух поселков, которые не дают право собственности на землю. Что вообще за бред творится, как такое возможно?! Афера на афере и только!

Земля вам не принадлежит после покупки, там договор хитрый, с юристом можно разобраться. Когда я сумел это доказать, администрация поняла, что лапши мне уже не навешать. Начали рассказывать о амнистии, такое практикуют они и у них связи, на их поселок всегда начисляют какое-то количество подобной амнистии земельной и т.д. Короче говоря - обман с первых слов, а когда прижмешь к стенке начинают совсем другой рассказ. Да, земельная амнистия существует и практикуется, но это уже лотерея.

Сергей Щедров

Как уже известно, открыто к продаже земля в новом поселке. Это Графская Усадьба, кто не понял. Угадайте компанию застройщика и расположение? Земля уже продается, но вот есть нюанс - она в двойной собственности. По официальному статусу она принадлежит лесфонду. А при таких раскладах проблемы неизбежны! Та и у них в лозунгах написано, что имеют свой лес - наглое вранье! Не перестаю удивляться находчивости застройщика)

Анатолий

Не возможно решить вопрос с коммуникациями, они попросту не сданы! Я должен заплатить и все, дальше забыть о них. Но тут куча проблем и вечные сказки о сдачи поселка, мол сдадим его тогда и получите официально. Что за бред!!! И вечное нытье, что детскую площадку сделали, дорогу и т.д.Дорога с га..на, площадка для замыливания глаз, якобы поселок строится, улучшается инфраструктура и т.п. Неужели вы считаете людей полными дураками, все это вранье вполне понятное! Эта Славянка один большой обман, по другому никак не назвать. Для бывших и нынешних собственников - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ УЧАСТКИ! Любой другой берите, но не здесь! Очень советую изучить группу в вк " КП Графская славянка | Отзывы. Только правда", найдете в поиске. Там много всяких фактов с обманами по Графской Славянке.

Я очень жалею что купила участок в Графской Славянке, по факту земля в воздухе и непонятно что будет. Хоть сотрудники Армады поют сладкие песни о поселке, но это все вранье. Постоянные перебои с электричеством. Жители начали возмущаться и задавать неудобные вопросы, и через время уже появилась очередная бумага. Мол есть договор с КЭС, заживем красиво и светло. Но перебои не прекратились! В общем - все как всегда ОБМАН на ОБМАНЕ! Хочу поделиться скриншотом из одной группы вк, ведет ее обманутый собственник. Рассказывает о всех махинациях по Графской Славянке. Весьма полезный материал, советую обратить внимание, особенно тем кто рассматривает вариант покупки земли! Кому интересно наберите в поиске КП Графская Славянка отзывы только правда.

Рядом открыли новый поселок Графская Усадьба и как всегда не без обмана. Такое впечатление, что без кидка ну никак не делаются деньги. Вот как забавно пытаются нае... людей. У слободы нет леса, а поле) А вот как раз усадьба это очередной обман Сладкова. Двойная собственность земель, земли которые они хотят продавать это лесфонд. Принадлежат государству. Хотите потерять деньги, вэлкам!

Виктор Никитин

Графская Славянка имеет официальный статус сельхозугодий! Это согласно документации Гатчинского района. Лично разбирался в этом вопросе, писал много писем и т.д. Сам я собственник и угадил в эту кабалу обмана. Армаде совсем по барабану что либо, разговор короткий. Теперь, когда разобрался понимаю как они обманывают людей. Уже с юристами консультируюсь, что дальше предпринимать. Давайте объединяться и коллективно решать эту проблему. Я надеюсь всем понятно - что газа даже быть не может! И скоро все вот эти прекрасные обещания просто лопнут как мыльный пузырь!

Инесса

КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Руслан

Как не крути а надлежащих документов показать не могут. Да, есть бумажки где все хорошо написано и ссылаясь на администрацию района. Но печати нет ни на одной. Такие бумажки я сам себе могу напечатать, для понимания всей их правдивости. Ксерокопии и собственноручно напечатанные бумажки не несут никакой юридической силы. Так что думайте перед тем как покупать участок. Для сравнения, можно съездить в другой поселок и попросить предоставить документы, сразу увидите разницу и все поймете.

Валерий

Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.

Алина

Земля не предназначена для строительства, она имеет статус сельхозугодий. По факту, земля стоит гораздо дешевле, чем заявлена (как сельхозугодия). Цена на участки сильно завышена. А при постройке дома начинаются проблемы. В администрации Гатчинского района четко дают ответ по предназначению этой земли и строить там нельзя. Данный поселок создан на обмане и чем больше людей станет в этом копаться, тем явней будет ситуация.

Похоже что дела у Графской Славянке совсем дрянь. Полиция приезжала с проверками, уже второй раз. Напомню, первый  был в июне. Тогда весь поселок на уши подняли, все перепугались, поскольку и ФСБ было. Поговаривали, что главу компании в тюрьму посадят, за махинации с поселком. Видимо еще добавились проблемы у Славянки. Короче, все как всегда - делаются деньги не законным путем. Могу сказать одно, у поселка проблемы есть, наверное все уже это знают, владельцы участков так точно. Как будут решаться вопросы не понятно, но нам говорят что все уладится.

В средствах массовой информации говорится что земля ИЖС и в офисе так говорят представители. Но как показывают недавние события в судебных делах, земля относится к сельскохозяйственной. Наглое вранье и сплошной обман, вот что продает Армада под видом Графской Славянки.

Минора

Электричество от генераторов, а столбы для красоты стоят. Думаю, это уже каждый знает, кто там живет. Было такое что и без света сидели, как выяснилось провода погорели от нагрузки. С того времени все и начали задавать неудобные вопросы и интересоваться состоянием, вот все и всплыло. Что дальше будет даже не знаю, как-то не верю ни единому слову, поскольку одного раза хватило.

Ростислав

Заморозил строительство после того как узнал что этот поселок не такой как про него рассказывают. На самом деле он имеет кучу недостатков и не понятно, устранят эти недостатки или нет. Есть все шансы поиметь кучу проблем, не факт что можно будет проживать по окончанию строительства. Самое важное что участки относятся к сельхозугодиям. Как всем понятно - огромная проблема с переоформлением, и насколько я знаю не факт что это возможно. Некоторые умники говорят что амнистия будет и все уладится. Как показывает практика, не все под нее подпадают и не у всех получается решить данный вопрос.

Александр Пестов

Стоимость участка очень сильно завышена, с учетом того - что это сельхозугодия. В общем-то в этом и весь смысл поселка! В интернете легко можно найти официальный ответ по данному вопросу от администрации Гатчинского района. Кому не лень, можете сами отправить запрос. Чем больше подтверждений будет, меньше людей обретут проблемы. И данная афера станет явной!

Владислав Дрозд

Хочу предупредить всех. Поселок лохотрон! Заманивают рассрочкой! И обещаниями лучшей жизни. Были с женой в поселке в выходные. В рекламе писали ИЖС, газ уже есть, электричество тоже. ЭТО ВСЕ ОБМАН. По дурости, забронировали участок. Приехав домой, решили почитать отзывы и тут меня до до меня дошло... МЕНЯ РАЗВЕЛИ! На землях, которые продает славянка, строить дома нельзя! Это даже не дачка! А все те кто построил, просто повезло, попав на дачную амнистию!!! А сейчас это просто сельхозугодия! Газ проходит просто через поселок! И все. Нет там заводки! Электричество времянка! Прежде чем ехать, читайте отзывы! Особенно группу вк "вся правда о графской славянке"!

Адик Тихий

Хочу вам поведать одну «интересную» историю, случившуюся со мной в прошлом году. Меня зовут Адик. Я бывший покупатель участка номер 132. Да-да, тот самый, который вернул деньги у Сладкова. Сразу предупреждаю Сладкова, если я увижу подозрительных лиц, сразу жди заявление в полицию. Сладков - это мошенник и бывший уголовник. Будьте осторожны.
Все началось с задумки купить участок. Я повелся, как и многие, я думаю, на красивую картинку на сайте. Созвонился с компанией, встретился с менеджерами, которые сразу же начали лить мне в уши тьму информации и обещаний. Дальше все как в тумане. Меня как будто загипнотизировали в отделе продаж. Не успел и глазом моргнуть, а я уже подписываю предварительный договор купли продажи участка и отправляю им деньги. Казалось бы, что в этом такого? А дальше начался самый настоящий триллер с элементами детектива под названием «Графская славянка. Иллюзия обмана». Название не мое, а из группы бывшего собственника. На деле это просто самое настоящее название конторы Сладкова, которое, скорее всего, частенько используется между сотрудниками этой конторы. Спасибо ему, за нарытую информацию, благодаря ей я понял, во что вляпался. Для будущих покупателей, прежде чем вписаться в эту историю, не поленитесь и вбивайте в Яндексе - «графская славянка отзывы». Там будет группа в вк «графская славянка отзывы. Только правда».
Начну, я с того, что Сладков это посредник, который продает земли ИП Балакова.То есть Сладков это спекулянт, у которого нет никаких прав на эту землю, кроме как перепродавать ее вам в несколько раз дороже. Но как продать землю людям по цене, которая намного выше, чем в соседних поселках? Создать красивую картинку, фантик. Вот тут ему подходит и второе название, фокусник. Знаете, в фокусах используют этот прием, когда заставляют смотреть туда, куда нужно фокуснику, вот тут тоже самое. Одно "Оп" и вы восхищаетесь дорожками и газонами. У вас даже не возникает вопросов, как обстоят дела с электричеством, как сюда добираться и у кого вы покупаете землю. Он отгрохал въездную группу с детской зоной. Все для мамочек с детьми, видя ее, у них не остается других вопросов. Но даже тут он облажался, вся детская площадка в щебне. Скатываясь с горки, ребенок просто падает на камни! С таким же успехом он мог сделать местный аквапарк с горками сразу в реку.
А дальше начинается вторая мистификация! Пожалуй, за нее, ему нужно дать высшую награду Международного общества иллюзионистов «Мерлин». Он сам за свой счет проложил времянку на 150 кВт. Поставил столбы в поселке и стал всем твердить, что в поселке есть электричество. Я сам повелся на это. В офисе продаж мне перед лицом махали всякими бумажками. Только после покупки карета превращается в гнилую тыкву. После оплаты я узнал, что ЭТО ВРЕМЯНКА ДЛЯ НУЖД СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ. Чтобы прикрыть нехватку, в поселке стоят два генератора по 100 кВт каждый! Скажу честно, я как многие купился еще на тариф за эл-во 2.8 руб за кВт/час. Только вот с февраля тариф для всех стал больше - 4 руб. Загибаться стали товарищи. Да и солярка видно подорожала. ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ! Запасайтесь свечами…
Третья мистификация Сладкова – это дорога через Кондакопшино. Да бы продать земельку вам подороже, Сладков просто срубил часть лесополосы и проложил дорогу через частные земли. Владельцы пытались ее перекапывать и преграждать, однако этот браток, все решал как ему нужно и снова ее восстанавливал. Вы хотите платить за дорогу, которая исчезнет? Я был не готов.
А вот моя любимая часть. Назовем ее «Рафик невиновный. Он не знал». Это стало главным фактором расторжения договора. ГАЗОВАЯ МАГИСТРАЛЬНАЯ ТРУБА. Во всех своих рекламах, брошюрах, листовках "Графская Славянка" пишет, что в поселке есть ГАЗ. По факту он то есть, только он проходит через поселок мимо под землей. Этот «умный товарищ» вместо того что бы сделать охранные зоны в местах где проходит эта труба, просто стал продавать участки на ней! Ну и началась схватка. Газпром подал в суд на "Армаду", однако подал кривой иск. В этот момент все "Армада" выдохнула. Ей удалось отбить атаку, но впереди снова суды. Как бы это выдыхание
не оказалось последним в жизни этой конторки. Мутная история, в которой лишь одно ясно, ради выгоды он пренебрег жизнями людей. Ведь люди не понимают, случись что, компания, по сути, не имеет отношения ни к чему. Вы придете требовать деньги за то, что у вас на участке что-то рвануло, а земля то не принадлежит "Армаде". У фирмы капитал 10 000 руб, с нее нечего взять. Мне жизнь дороже.
Пятая мистификация это то, что поселок не согласован нигде! Нет ППТ (Проект планировки территории (ППТ), нет ПМТ (Проект межевания территории). Вынужден признать, что иногда даже мошенникам везет. Я про дачную амнистию. Благодаря ей, собственникам построивших домов, удалось их зарегистрировать. Весь поселок находится в зоне сельскохозяйственных угодий, в пределах которой запрещено строительство садовых, дачных, а уж тем более жилых домов. Выяснить это просто, вбейте в поисковике «Генеральный план Пудомягского сельского поселения». Все названия улиц всего лишь звездная пыль из головы Сладкова. По факту на этой территории вы не можете жить , максимум просто сажать картошку…
А сейчас начинается скандал. Бывшие соседи не смогли зарегистрировать дом. И насколько мне известно, все те кто опоздал с амнистией, всем им отказали в регистрации. Для собственников это стало большой неожиданностью, а Сладков пытается замять это. Денег у Сладкова нет, возвращать ему нечем. Люди распродают свои участки. Посмотрите Авито, домофонд, циан. Вот вам и «честный» бизнесмен, который решил срубить баблишка на честных людях…
Срубить лесополосу ради фокуса ерунда по сравнению с тем, что Сладков перекопал речку ради картинки. И никому нет дела, что он творит. Просто взять и перекопать! А ведь река проходила через 5 земельных участков. Ну вы понимает, не стоит удивляться этому, ради денег он готов на все. Но я уверен, что этот вопрос только времени. У него и так долгов выше крыши, он всем должен, в том числе и судебным приставам. А будет еще больше. Жаль опять же собственников, кто купил участки, где было русло реки. Ведь придется им за свой счет восстанавливать русло.
Я надеюсь, вы подумаете и сделаете правильный выбор. Я ошибся, но вовремя исправил свою ошибку.

Сергей Антонюк

Читаю отзывы и диву даюсь, как много хороших отзывов об этих МОШЕННИКАХ! Люди, даже не думайте связываться с Армадой и лично со Сладковым. Вот те не многие отрицательные отзывы освещают всю правду об этой компании. А все положительные отзывы заказные. Я лично, в 2017 году купил участок, уже построил дом. Обещали свет, но так и не дождался. Обещали что в 2018 году оно будет постоянным, они все сделают. Естественно я рассчитывал и верил их словам. а в итоге строил на генераторе, т.к. электричества до сих пор нет!  ВСЕ ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЭТО ВРЕМЯНКА. Но самое интересное стало происходить в этом году! Для того, чтобы затащить покупателей, они врут про сети и для обмана даже, в минус себе, они установили тариф на эл-во 2.80 руб за кВт/час. Но буквально пару месяцев назад подняли его почти в два раза!
Кроме этого, регулярно идет навязывание дополнительных услуг, как по мне совсем не нужных. Зачем то ввели охрану ЧОП в 575 руб в месяц. Это 300 000 в месяц. А пол поселка пустые, что они там охраняют?  Есть же обычная вахта на въезде... Отсюда могу сделать вывод, Продажи упали и теперь Армада-Групп получает деньги с уже купивших. Графская Славянка это сплошной развод, а не поселок.

Миша

КП Графская славянка это СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! Один состоятельный дяденька в лице директора Армада-Групп, решил легко заработать денег путем обмана граждан. Поселок строится без разрешений и каких либо согласований администрации. В интернете даже можно найти сфотографированное официально письмо  Гатчинского района, в подтверждение. По сути это обыкновенный САМОСТОРОЙ!  Я уже пожалел, что купил участок. На просьбы предоставить документы, всегда отмашки и дают какие-то телефонные номера. Мол, там все подтвердят и т.д. Кто там тот подтвердила, не понятно! В общем, очень НЕ СОВЕТУЮ приобретать участки в Графской славянке. Еще совет будущим покупателям, детально изучите группу вконтакте о этом поселке. Она сразу выбивается в поиске. Там много полезного материала и только правда. Т.к. армада чистит отзывы и комментарии в разных источниках.
Категория: Недвижимость