????Федеральный оператор недвижимости
▪️ 4 страны, 110 городов, 2800 агентов
▪️ Входим в топ-3 агентств недвижимости в России
▪️ Лучший учебный центр на рынке недвижимости - CREDO 2018
▪️ Привлекательный работодатель - SuperJob 2020

Оказываем услуги по продаже и покупке первичной и вторичной недвижимости. Сюда входит: выбор застройщика и квартиры, оценка инфраструктуры района, помощь в получении ипотеки и юридическое сопровождение сделки до момента получения ключей.
Располагаем объективной информацией по всем застройщикам и объектам СПб и Лен. области, знаем их плюсы и минусы, грамотно оцениваем риски. Гарантируем лучшую цену. У нас нет привязки к определенным строительным компаниям или объектам, нам одинаково выгодно сотрудничать со всеми застройщиками.
Наше профессиональное кредо – честность со своим клиентом.

Егор

Хочу поблагодарить агента по недвижимости Черниенко Александру Андреевну, за то что помогла продать квартиру и успеть во все сроки.
Работа была проведена быстро и грамотно, это очень ответственный и знающий своё дело специалист. Я очень доволен что работал именно с Александрой. В любой момент могла подсказать и помочь
Всем своим друзьям и близким булу рекомендовать Перспективу 24 и обязательно только Александру, с которой было очень приятно работать и общаться

Марина Пермякова

Хочу оставить отзыв о работе Салавата Гараева - и отзыв положительный. Мы были непростыми клиентами, где-то тянули, где-то сомневались. Но то, что в конце концов мы вышли на сделку - заслуга Салавата. Очень терпеливо, доходчиво, вовремя, профессионально. Спасибо за ответы даже на самые маленькие вопросы! Также благодарю за профессиональную, и, что немаловажно для меня, личную оценку тех вариантов, что мы рассматривали. Желаю профессионального роста, адекватных клиентов и стабильности на рынке!

Наталья Белова

Хотим всей семьей выразить благодарность Александре Зерновой, спасибо огромное за качественную, добросовестную работу, вы грамотно объяснили и помогли где найти тот вариант, который идеально подошел нам, все было максимально быстро и комфортно. Как хорошо, что доверились вам! Вы професионал в своем деле! От общения с Вами остались лучшие впечатления! Будем рекомендовать! Успехов вам!

Гузалия

Большое спасибо Гущиной Екатерине за помощь в выборе квартиры. Помогла нам от начала до конца. Энергичная, чуткая, внимательная, заботливая, кропотливая во всём. Рекомендуем как специалиста. Будете довольны.

Альбина

Хотим сказать спасибо Палеховой Анастасии, за старание, казалось это было невозможно,  но она быстро и оперативно нашла нам именно то, что нужно. Всегда на связи, очень открытая и позитивная агент. Она нам так и сказала "я теперь ваш пожизненный агент"

Василий К

Хочу выразить благодарность Санниковой Анфисе Вячеславовне за проделанную работу и профессионализм! Помогла с выбором, отвечала на все вопросы максимально доступно и быстро. Огромное Вам спасибо и дальнейших успехов!

Ира

Хочу выразить благодарность и любовь к супер человеку Эльвире Маер. Она так разумно подошла к моей ситуации и помогла с выбором квартиры моей мечты.  А я хочу еще дом и точно знаю она в этом мне 1 помощница. Спасибо огромное❤️

Станислав

Хочу выразить огромную благодарность агентству "Перспектива 24", особенно грамотному, компитентному во всех вопросах недвижимости специалисту Маер Эльвире! Обратился за помощью в приобретении недвижимости, не было определенности, Эльвира провела полную консультацию как по первичному рынку так и по вторичному от А до Я разложила все по полочкам, была на связи 24/7! Помогла быстро ⚡ подобрать квартиру по моим критериям и по приемлимой цене для рынка! Всем рекомендую обращаться за помощью к специалисту Эльвире, знающему свое дело, ответы на все вопросы! Спасибо!

Хочу выразить большую благодарность Ольге Соловьевой за помощь в приобретении квартиры и сопровождение на каждом этапе. Грамотный и знающий специалист, была всегда на связи, консультировала по всем вопросам. Все подробно подскажет, расскажет и объяснит, подбодрит и вселит уверенность, когда необходимо. Сопровождала на каждом этапе - начиная с выбора квартиры, получения одобрения ипотеки от банка и заканчивая регистрацией сделки и последующими действиями. Теперь с нетерпением жду ключи от новой квартиры. Теперь буду обращаться только к ней и всем рекомендую! Огромное спасибо , была рада сотрудничать.

Эльза

Мы сотруденичали с замечательным агентом Татьяной Кунда в городе Ижевск. Это очень отзывчивая, внимательная, старательная, тактичная, доброжелательная, знающая и  детально разбирающаяся в вопросах недвижимости девушка. Татьяна всегда на связи, в любое время, даже в свои выходные; сопровождает на каждом этапе сделки, четко следит за выполнением другой стороной своих обязательств, здорово помогает и разъясняет всё подробно. Иметь с ней дело - одно удовольствие. Теперь по всем вопросам, связанным с недвижимостью - только к ней!

Рустам

Благодарю вселенную, за то что жизнь свела меня с Перспективой 24, а так же хотелось бы выразить огромную благодарность риэлтору Николенко Алине за качественно проделанную работу. Ее уровень профессионализма настолько высок, что выше уже не придумаешь. Качественная консультация, хороший подход к клиенту всегда оставляли только положительные эмоции. Быстро смогла подобрать квартиру мечты. Доволен как слон.

Симонова Кристина

Спасибо Салавату Гараеву, отличный специалист, быстро подобрали квартиру, сопровождал на всех этапах сделки. Отвечал на все интересующие меня вопросы, быстро и конкретно. Очень рада знакомству с этим специалистом-подберёт то, что нужно именно вам и в короткие сроки. Рекомендую

Виктория

Выражаю огромную благодарность Александре Черниенко,за добросовестный труд,внимание,чуткость и индивидуальный подход. Это профессионал с большой буквы. Наша сделка прошла легко и быстро,Александра всегда была на связи и консультировала по-любым  вопросам. От общения с данным специалистом остались только положительные эмоции.Рекомендую!

Хочу сказать спасибо Орлову Ивану Александровичу за его профессионализм,внимательность,чёткость и ответственный подход к делу. Был всегда на связи.

Маргарита

Хочу поблагодарить сотрудницу, агента по недвижимости Черниенко Александру Андреевну, которая помогла мне продать квартиру очень быстро. За тридцать дней своей работы была проведена быстро, слажено
Это ответственный, внимательный профессионал своего дела.Я очень довольна, что работала именно с Александрой.Всегда на связи, ответит на любой вопрос и помощь в решении.
Также хочется отметить профессиональную работу её руководителя Камалетдинову Елену Минималиковну
От всей души буду рекомендовать Перспективу 24" и обязательно только Александру," с которая очень было приятно работать и общаться. Я думаю и надеюсь что это не последняя встреча с уважением ваша Маргарита

Тимур

Самый лучший риелтор (Арсланов Арслан) с кем доводилось работать! Качественно и эффективно выполняет свою работу и нацелен на результат. Убедительно рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете.

Валентина

Выражаю огромную благодарность Атнабаеву Эдуарду Робертовичу!
Ответственный, коммуникабельный, порядочный, оптимистичный, доброжелательный, любит свое дело, всегда на связи (даже в свои выходные).
Эдуард организовал показ понравившейся квартиры и забронировал ее, более того он помог ее удержать (застройщик был готов уже продать другим и это в последний день бесплатной брони).
Далее застройщик составил договор, в котором Эдуард нашел ошибку в стоимости квартиры (переплата была бы в 1 месяц ипотеки).
Очень добросовестный и все проверяет по 100500 раз!
Реально решает проблемы, помогает от души!
С таким риелтором, как Эдуард Робертович, сделка прошла удачно, без стресса  качественно и быстро!
В дальнейшем по услугам риелтора, обращусь только к Эдуарду!

Дарья

Доброго времени суток, Яна Павловна спасибо большое за честную и добротную работу, благодарю за Ваш энтузиазм, усердие, старание, стремление к успеху и полную самоотдачу. Будьте счастливы и успешны, пусть Вам и дальше удаётся достигать небывалых высот и радовать всех нас великолепными итогами.????????Еще раз большое спасибо.

Хочу поблагодарить риелтора Абсалямова Рустама за проделанную работу. У нас была сложная сделка ( покупка участка и строительство загородного дома) , всё было сделано профессионально, быстро и без проволочек. Мы обращаемся к Рустаму уже во второй раз и если мы снова будем обращаться к риелтору, то это будет Рустам Абсалямов "Перспектива 24".

Добрый день. Хочу выразить благодарность Соловьевой Ольге. Продавали и покупали квартиру, было много ньюансов, но благодаря Ольге, со всем справились. Профессионал своего дела, компетентна во всех вопросах. Спасибо ей огромное. Живем в квартире, о которой мечтали !!))

Оксана

Хочу сказать спасибо Пермяковой Гульнаре за помощь в выборе и покупке квартиры в новостройке,а так же в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.Все прошло быстро и легко.

Хотим выразить искреннюю благодарность Романовой Марине Витальевне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход.Марина, спасибо за вашу работу. ( Марина С.)

Илиза

Алёне за огромную поддержку, и активное участие в покупке дома! Она настоящий профессионал своего дела, ввела всю работу от начала сделки до получения ключей. Всегда была на связи, отвечала на любые вопросы с нашей стороны, все прошло быстро и гладко! Спасибо большое ???? Если хочешь так же, обращайся, не пожалеешь!)

Надежда

Выражаю огромную благодарность Смолевой Диане, за проделанную работу.Спасибо за профессионализм,за доброе отношение и понимание  наших предпочтений.

Анжела

Хочу поблагодарить за хорошую работу риэлтора Дмитрия Хлобыстова.. Комиссию берет только со своих клиентов. Работает честно. Быстро оформил сделку. Всем довольна. Рекомендую его как специалиста

Хочу выразить благодарность Романовой Марине за помощь в приобретении квартиры. Марина специалист знающий свое дело. Рекомендую всем!

Выражаем огромную благодарность риелтору Петрову Сергею, за помощь в приобретении "той самой" квартиры, за его терпение наших непонятных нам самим хотелок, за его упорство и прфессиональный подход к делу!

Венера

Очень довольна работой агентства, особенно благодарна риэлтору Сергею Неволина, всегда на связи, полностью сопровождает сделку, все отлично!

Максим

С компанией работать понравилось, все договоренности были прозрачными и понятными. В особенности хотел бы выделить агента Алмаза Сулейманова. Он регулярно делал показы квартиры, а их было очень много, но несмотря на большое количество работы он всегда был на связи и информировал на какой стадии находится продажа квартиры, даже купил лампочки! На протяжении всей сделки консультировал и помогал с оформлением документов, благодаря нему все прошло легко и без лишней головной боли. Приятен в личном общении и очень профессионален в деловом.

Благодарим Агенство недвижимости Перспектива 24 и лично Светлану Хасминскую за помощь в продаже квартиры. Быстро нашли покупателей и помогли с оформлением всех необходимых документов. Сделка прошла замечательно. Спасибо за вашу работу!

Романова Марина - грамотный специалист,  ответственная, позитивная. Советую!

Ольга Ситникова - один из лучших специалистов, с кем мы сотрудничали. Особого опыта работы с риэлторами не было, поэтому отношение было слегка предвзятое. Ольга полностью развеяла все сомнения.
Очень располагает к себе. Спокойная, вежливая, пунктуальная, ответственная и позитивная. Абсолютно простым языком объяснила и ответила на все вопросы в начале нашей совместной работы. С мужем даже не особо сомневались в том, что будем сотрудничать именно с ней. Тот случай, когда человек "твой".
Сделка завершена именно с теми условиями, как и хотелось. Разруливала все непонятные ситуации, была на связи 24/7. Насколько я была расслаблена в процессе купли-продажи, т.к. был полный контроль ситуации со стороны Ольги, не передать словами.

Всем от души рекомендую совершать сделки с недвижимостью именно с Ольгой. Большое человеческое спасибо за работу и профессионализм.

Анастасия Я.

Хочу выразить огромную благодарность, риэлтору Санниковой Анфисе Вячеславовне, за полное сопровождение в поиске и покупке квартиры, на всех этапах сделки. Граммотный, квалифицировынный специалист, помогла так же урегулировать не которое не до понимание с продавцом, в пользу нас покупателей. Если у Вас есть сложности в сделке, рекомендую Анфису Вячеславовну...

Исекеев Иван

Огромная благодарность Орлову Ивану за проделанную работу по продаже квартиры и покупке дома. Честная работа, высокий уровень профессионализма, максимальный учет пожеланий, чувство такта. Качество работы по самому высшему разряду. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вашему агентству за сотрудников профессионалов.

Шутова Гузель

Добрый день. Хочу выразить благодарность Атнабаеву Эдуарду Робертовичу за помощь в выборе и покупке квартиры в новостройке под 0,1% на весь период кредитования. Хочу отметить высокий уровень осведомленности и профессионализма Эдуарда на всех этапах сделки. И даже в выходные дни можно было написать и всегда получить ответ на свой вопрос. Благодарю за оперативность в подборе квартиры, оформлении всех необходимых документов и выходе на сделку, за грамотное объяснение юридических тонкостей, за огромное терпение и понимание, за индивидуальный подход и эмоциональную поддержку! Все прошло легко, быстро и спокойно для меня. Хочу пожелать карьерного роста, здоровья, благополучия Эдуарду Робертовичу. Вы очень ценный сотрудник и профессионал своего дела!

Надежда

Хотим выразить искреннюю благодарность Абсалямову Рустаму за проделанную работу.Нашей семье срочно нужна была студия. В интернете нашла очень много положительных отзывов об агентстве «Переспектива ». Приехав сюда, убедилась, что выбор наш правильный, сразу сложилось впечатление надежного агества.  Рустам организованно и максимально быстро(даже в выходные), нашёл нам подходящий вариант.  Сопровождение сделки прошло на высшем уровне все грамотно, четко и оперативно, а главное честно!  Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. Умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Рустам  профессионал своего дела, а самое главное человек невероятной большой души и искренним сердцем. Так как мы с другого региона помимо вопросов с квартирой у нас были вопросы личного характера  Рустам помогал  и закрывал все наши вопросы.   Огромная благодарность, за проделанную  профессиональную работу на высшим уровне, очень признательны за участие и помощь в решении  жизненных моментов.  Побольше бы таких людей, любящих свое дело и всегда готовых помочь и поддержать. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Рустам!

Хочу выразить огромную благодарность Останиной Алсу Нуриевне ! Риэлтор - высший пилотаж! Просто увлечена своей работой, отвечает и консультирует моментально, настоящий профи! Огромное спасибо за ведение сделки, будем покупать вторую недвижимость и обратимся именно к ней. Полное сопровождение по всем вопросам! Мы благодарны за скорость и профессионализм!

Благодарю Калинину Кристину, высококвалифицированный специалист,  в минимальные сроки помогла выбрать подходящую квартиру, собрать необходимые документы и оформить сделку!

Хотим выразить искреннюю благодарность Останиной Алсу за проделанную работу!????
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Алсу, спасибо за вашу работу!

Фаина

Очень благодарны Зельцер Надежде Александровне за удачно проведённые две сделки по продаже одной и последующей покупке другой квартиры.  Специалист деликатно и корректно вела все переговоры, учитывала наши интересы и желания, при необходимости, подвозила на своем автомобиле в учреждения и поадресам при подборе квартиры. Хочется отметить компетентность Надежды во всех вопросах продажи, покупки, оплаты и расчётов при передаче квартир. Благодаря её профессионализму сделано всё было в очень короткий срок--практически за месяц.  Желаем дальнейших успехов Вам, Надежда Александровна, и всему вашему агентству

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Романовой Марине Витальевне! С ней очень просто работать, это человек с высоким профессионализмом, всегда все вопросы решала четко и вовремя. Благодаря ей, мы максимально быстро нашли квартиру, спасибо ей большое, также надеюсь на сотрудничество в будущем с Мариной. Еще хочу добавить, что это не только отличный специалист, но и очень веселый, энергичный человек, после общения с ней у вас всегда будет положительный заряд эмоций! Еще раз спасибо вам!

Выражаем благодарность лучшему сотруднику агентства Перспектива 24 - Евгении Хлобыстовой, с которой нам повезло работать по продаже квартиры на вторичном рынке. Евгения - грамотный, хорошо знающий рынок специалист. Она учла все наши сопутствующие обстоятельства и оперативно вывела на выгодную сделку. Плюс ко всему, Евгения - яркая, позитивная и очень приятная в общении женщина. Наша семья осталась очень довольна!

Добрый день. Хочу выразить благодарность Агентству ,, Перспектива 24,, в лице отличного специалиста Данила Харина, огромное спасибо!!!! Профессиональное сопровождение, отличное знание дела!!!

Никита

Добрый день. Выражаем огромную благодарность  Яговкину Сергею за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Татьяна Алексеева

Хочу поблагодарить риелтора Абсалямова Рустама за его профессионализм и доброжелательность ! Сложная сделка была проведена в кратчайшие сроки. Полный контроль каждого этапа сделки, всё быстро и оперативно. Будем ещё обращаться к данному риелтору. Рекомендую !

Екатерина Задорина

Хочу выразить благодарность риелтороу Копаневой Ирине Николаевне. Очень грамотный отзывчивый человек, профессионал своего дела. Быстро подобрала квартиру соответствующую моим запросам. На протяжении всего времени поддерживала и отвечала на вопросы. Очень рекомендую.

Вадим

Спасибо огромное,Марии Обуховой за профессионализм.Не в первый(и не в последний)раз обращаемся к ней за помощью в продаже-покупке недвижимости.Всегда все на высшем уровне.Быстро,качественно,надежно!Поможет в решение любых вопросов,возникающих в процессе сделки.

Выражаю благодарность от нашей семьи риэлтору Абсалямову Рустаму! На протяжении сделки всегда оставался на связи, подробно  и понятно консультировал. Очень доброжелательный и деликатный человек! Спасибо!

Огромная благодарность Пермяковой Гульнаре. Отличный риэлтор! Пунктуальная, ответственная, профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Работает оперативно и четко. Помогла быстро продать квартиру и подготовить документы для сделки. Рекомендую!

Огромная благодарность Соловьёвой Ольге за проделанную работу по продаже, поиску и покупке квартиры. Честная работа, высокий уровень профессионализма, максимальный учет пожеланий, чувство такта. Качество работы по самому высшему разряду. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вашему агентству за сотрудников- профессионалов.

Лариса

Хочу поблагодарить риэлторах Сергея Яговкина за проделанную работу в сопровождении сделки по покупке квартиры. Очень быстро пришло одобрение банка. Сделка прошла легко и быстро. Спасибо большое.

Денис

Хочу поблагодарить риэлтора Харина Данила Олеговича! Отличный специалист, мастер своего дела. Знает все тонкости и нюансы. В общении тактичен, приятен. Вся работа по подготовке документов и согласованию сделки с банком была сделана им в полном объёме и в обозначенный срок. Мне осталось только явиться в банк для подписания документов. Благодаря этому, я сэкономил массу личного времени. Очень доволен! В общем, рекомендую! Также хочу поблагодарить агенство Перпектива24

максим

хочу поблагодарить ваше агентство, особенно риелтора Пермякову Гульнару Александровну за ее высокое профессиональное подход своей работе и выполнение ее на все 100 % . Гульнара Александровна быстро помогла собрать все документы для банка и купить дом. мне лишь оставалось подписывать договора и документы, а все остальное делала Гульнара Александровна. Все советую это агентство   " перспектива 24 " и риелтора Пермякову Гульнару Александровну )))

Юлия

Хочу поблагодарить замечательных Ольгу Ситникову и Ленара Газиятуллина за две важные сделки с моей жизни, это продажа маленькой квартиры по хорошей цене, и покупка большой комфортной квартиры под максимально маленький процент, эти люди профессионалы своего дела, 100% сопровождение сделки, моральная поддержка, приходишь подписать документы в удобное для тебя время, и все!!! Остальное делают они, спасибо вам большое)) Обращаюсь в агенство не в первый раз, и более чем довольна результатом!

Елена С.

Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Северюхиной Светлане, которая осуществляла покупку новой и продажу нашей старой квартиры. Квалифицированный специалист и располагающий к себе человек. Мы получали все ответы на наши вопросы, выслушаны и реализованы все наши пожелания по продаже квартиры. Всю работу по продаже/покупке квартиры, оформлению документов, переговорами с покупателями вела Светлана. Обязательно обратимся к ней снова!

Эвелина Тарасова

Профессиональные, грамотные , внимательные к пожеланиям клиента специалисты. Благодаря данному агентству удалось в очень короткие сроки и с моим минимальным участием найти и купить подходящую недвижимость. Отдельное спасибо Харину Даниилу Олеговичу за сопровождение сделки.

Александра

Хотелось бы поблагодарить Марию Обухову за помощь при покупке нашей первой квартиры. Сложность сделки была в том, что сами мы в Москве, но квартиру искали в Ижевске и приехать возможности не было. Мария серьезно подходит к решению всех вопросов, постоянно была на связи, помогала и консультировала на всех этапах сделки, очень приятная и комфортная в общении. С ее помощью нам удалось найти квартиру нашей мечты, с выгодными условиями, а также успеть взять по выгодной ставке 6,5% годовых. Мы очень  рады, что все получилось и очень быстро! Спасибо огромное!

Здравствуйте, хочу поблагодарить риэлтора Сергея Яговкина. Долго не могла продать свою квартиру, даже поменяла 3х риелторов. Познакомилась с Сергеем когда он подбирал под своих клиентов квартиры и рассматривал мой вариант, обменялись номерами. Прошло немного времени, Сергей позвонил и поинтересовался как ещё не продали квартиру, предложил свою помощь. Решила Сергею довериться последний раз, и с первого показа точное попадание, все что было сказано-было сделано! Человек слово, знающий свою работу! Спасибо большое за сотрудничество, было приятно познакомиться и иметь с вами дело. Буду обращаться к вам ещё и рекомендовать другим!

Екатерина

Хочу поблагодарить риэлтора агентства недвижимости Перспектива - 24, Фаткуллина Искандера за проделанную работу в поиске и сопровождении сделки по покупке квартиры, корректность, индивидуальный подход, оперативность.

Максим

Хочу выразить огромную благодарность агенству за таких мастеров своего дела как Ситникова Ольга, которая смогла в короткие сроки подобрать безупречный вариант за свои деньги. Отвечала на всё интересующие вопросы даже в выходные. Спасибо вам большое

Вадим

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за вашу безупречную и квалифицированную работу в лице Марии Обуховой! С вашим агенством работать безопасно и выгодно! Сердечное спасибо!

Добрый день! Очень хочется поблагодарить за проделанную работу риэлтора Ситникова Ольгу . С первых минут общения по телефону я поняла, что она профессионал и я обращусь именно к ней и интуиция меня не подвела. Ольга проконсультировала меня по всем новостройкам Ижевска, рассказала о минусах и плюсах. После моего выбора, в короткий срок были собраны все необходимые справки  и документы. Ольга всё решала оперативно, в любое время,  в выходные,  либо праздничные дни  она была на связи, отвечала на все интересующие меня вопросы.  Очень быстро пришло одобрение банка на кредит. Сделка прошла легко и быстро. Спасибо огромное. Желаю дальнейших успехов во всём!

Категория: Недвижимость