Хотим выразить искреннюю благодарность Абсалямову Рустаму за проделанную работу.Нашей семье срочно нужна была студия. В интернете нашла очень много положительных отзывов об агентстве «Переспектива ». Приехав сюда, убедилась, что выбор наш правильный, сразу сложилось впечатление надежного агества.  Рустам организованно и максимально быстро(даже в выходные), нашёл нам подходящий вариант.  Сопровождение сделки прошло на высшем уровне все грамотно, четко и оперативно, а главное честно!  Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. Умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Рустам  профессионал своего дела, а самое главное человек невероятной большой души и искренним сердцем. Так как мы с другого региона помимо вопросов с квартирой у нас были вопросы личного характера  Рустам помогал  и закрывал все наши вопросы.   Огромная благодарность, за проделанную  профессиональную работу на высшим уровне, очень признательны за участие и помощь в решении  жизненных моментов.  Побольше бы таких людей, любящих свое дело и всегда готовых помочь и поддержать. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Рустам!