• Сайт компании:  https://ruswitz.ru
  • Адрес: Москва Пресненская набережная, д. 8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити»
  • Часы работы: С 10 до 19
  • Телефон:  +7 950 898 41 19 , +7 950 898 36 44

Российская Швейцария - это лицензированная компания, которая занимается инвестициями в высокодоходные активы, проверенные годами.
Мы предлагаем своим клиентам сохранить и увеличить свои доходы вместе с нами, заключив партнёрские отношения.

Адик

В 19году узнал об этой инвестиционной компании. Дважды звонил консультировался. Приглядывался 4 месяца, а потом решился. Все потому, что компания работает в чистую, т.е. с официальным договором. Естественно, на основании изученного и принял решение. Вложил 800 т.р. на год. Деньги передал в управление, на счет перекинул. По истечению срока вывел только прибыль, оставил дальше крутится. Через пару месяцев следующий вывод прибыли. Подумываю еще докинуть 500т.р., что им лежать без дела.

Маргарита

Меня зовут Маргарита, инвестирую в Российскую Швейцарию(https://ruswitz.ru/) с начала 2018 года. Большое спасибо друзьям что поделились информацией о компании, все рассказали, показали результаты за год.
Мне нравятся высокие проценты, да и то что можно снимать их хоть каждый месяц независимо от срока договора.
Я далека от мира инвестиций, знаю о нем только из кино, где все успешные и много зарабатывают. Всегда хотела также и вот уже практически 3 года я инвестор,который получает стабильный хороший пассивный доход.
Российская Швейцария хорошо ориентируется в рынке, выбирая правильные стратегии в инвестировании.
Сотрудники очень вежливы и могут понятным языком объяснить все по любому интересующему меня вопросу.
Мне периодически приходится по работе уезжать в разные уголки нашей страны и даже там я могу видеть полную картину что происходит с моими финансами.
Если кратко Российская Швейцария профессиональная инвестиционная компания,которая приносит мне доход без моего участия и самое главное мне не нужно переживать за мертвым грузом лежащие деньги т.к они работают и не обесцениваются.

Меня зовут Александр. Около года тому назад, находясь в поисках подходящего инвестора, я совершенно случайно набрёл на рейтинг надежных инвесторов своего города (Москва), где и нашёл компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru/), о которой сейчас  хочу написать отзыв по результатам своей работы с ними.

Я редко сам занимаюсь инвестициями, в основном опыт отрицательный за исключением покупки биткоинов 8 лет назад. Искал компанию которая давно на рынке и знает как выходить из любого пике и не спускать деньги клиентов. В связи с этим для меня было важно, чтобы условия компании соответствовали моим требованиям и финансовым ожиданиям.

Начав свою торговлю с ним год назад, сейчас я нисколько об этом не жалею. Из плюсов несомненно можно выделить скорость совершения сделок даже в самые пиковые для рынка часы. Все операции проходят быстро, по грамотном стратегии, а так же все данные по доходу корректно отображаются на моем счету.

Также меня привлекло то, что доступ к инвестированию не ограничен какими-либо безумными суммами. Персонального менеджера всегда на связи о готов ответить на все вопросы. За всё время работы у меня почти не возникало проблемных ситуаций.
ПЛЮСЫ: приятная тех. поддержка, низкие комиссии, высокий доход
МИНУСЫ: жалею, что познакомился с компанией только год назад

Меня зовут Евгений, я живу в славном городе Санкт-Петербург.
Пару лет назад в 2018 году узнал о существовании компании Российская Швейцария(ruswitz.ru) и очень этому рад.
Опишу опыт своего сотрудничества:
- инвестиции от 100$ т.е это доступно каждому
- всегда есть возможность уточнить любой вопрос, просто позвонив, чего я не видел раньше в других компаниях
- можно приехать в офис и можно все делать из дома тем более во время коронавируса это очень актуально
- свой доход могу забирать каждый месяц
- сотрудники компетентны, в курсе всех событий происходящих на рынке, часто работают на опережение событий, что позволяет мне хорошо зарабатывать
- высокая доходность

Сначала вложил 100 000 рублей, сейчас уже внес 700 000 которые
на меня работают.

Лучшая компания с которой я сотрудничал.

Меня зовут Андрей, я проживаю в Рязани и 2 года назад я начал поиски дополнительного дохода.
Вложил свои сбережения в компанию около 1,5 лет назад назад.
Нашел компанию Российская Швейцария(https://ruswitz.ru)., проверил их работу небольшой суммой 100 000р, чтобы проверить как компания выполняет свои обещания. Все было сделано в срок и по договору. Очень понравилось, что не нужно никуда ездить, все можно оформить из дома и получить нужные консультации..
Инвестиционные возможности у Российской Швейцарии - отличные. задержек в выплатах нет и целая куча диверсификационных стратегий. Меня все утраивает, мои деньги работают на меня, я получаю гарантированный пассивный доход и могу реализовывать планы своей семьи.

Борис

Давно копим на
ремонт и новую технику, но достаточных средств у нас для этого не было, лишь
половина от нужной суммы. Заработать не получается т.к ситуация на рынке труда не
позволяет нам это сделать. Начали искать способы сохранить свои накопления и по
возможности приумножить. Прочитали много литературы, постов и обзоров по
сохранению своих накоплений.

Пришли к выводу что нужно вложить свои деньги в надежную инвестиционную компанию.
Искали в интернете инвестиционные компании, изучали отзывы, записывались на консультации
и в результате остановились на Российской Швейцарии(Санкт-Петербург Дегтярный
пер. д. 11 лит. Б, пом.1-Н. БЦ «Невская Ратуша»).

Нам изначально понравился подход менеджеров, информацию дают без “воды”, не
обещают того что не могут сделать, вся работа четко поставлена и были показаны
результаты работы за несколько лет.

Мы увидели стратегию развития компании и также что у компании много клиентов, а
это важный фактор.

С 2019 года мы в Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru),
на лето 2021 запланировали долгожданный ремонт, теперь выбираем новые цели для
инвестиций.

Меня зовут Елена, проживаем с семьей в Московской Области. Еще в 2017 году
начали задумываться с супругом по поводу обучения детей после школы в Вузе, т.к
мы все знаем что хорошее образование стоит соответственно.

Доход наш не растет и мы начали искать варианты, куда вложить наши накопления
чтобы за несколько лет его приумножить. Рассматривали различные варианты, но потом
пришли к выводу, что нужно по европейскому проверенному годами принципу
доверить свои денежные средства профессионалам. Долго и очень тщательно изучали
компании и те варианты, которые они могут предложить и нам очень понравилось
как четко и понятно все разложили в Российской Швейцарии(https://ruswitz.ru).

Были озвучены сроки, способы инвестирования, показали как мы сможем отслеживать
динамику по нашему банковскому счету.

В итоге уже 3,5 года с компанией, всем очень довольны. Уже несколько наших
друзей работают с Российской Швейцарией.

Михаил

Меня зовут Михаил, живу в Москве. Могу оставить только положительный
отзыв и сожаление что сам не сразу начал инвестировать с Российской Швейцарией(https://ruswitz.ru)
т.к хотел заняться инвестированием сам, но потом понял что у меня нет столько
времени чтобы посвятить его рынку, сам начал сотрудничать с компанией только с 2018
года. Уже давно общаюсь с руководителем компании, у него команда профессионалов
на рынке инвестиций, сильная команда аналитиков, офис находится в удобном месте
Москва Пресненская набережная, д.
8, стр.1 ММДЦ «Москва-Сити». Посоветовал своему компаньону, когда тот хотел
инвестировать, он работает с Российской Швейцарией(https://ruswitz.ru) еще с 2017
года. Его переговоры были более чем успешные, он вложил в недвижимость, ему
предложили несколько вариантов и рассказали все подробности. Сейчас надежно и
стабильно получает свой доход. К тому же стоимость недвижимости, постоянно
растет.

Уже не первый год благодарит меня за совет.

Современный рынок требует других решений для приумножения и сохранения
капитала, к сожалению вклады в банках остались в прошлом.
Категория: Недвижимость