Меня зовут Маргарита, инвестирую в Российскую Швейцарию(https://ruswitz.ru/) с начала 2018 года. Большое спасибо друзьям что поделились информацией о компании, все рассказали, показали результаты за год.
Мне нравятся высокие проценты, да и то что можно снимать их хоть каждый месяц независимо от срока договора.
Я далека от мира инвестиций, знаю о нем только из кино, где все успешные и много зарабатывают. Всегда хотела также и вот уже практически 3 года я инвестор,который получает стабильный хороший пассивный доход.
Российская Швейцария хорошо ориентируется в рынке, выбирая правильные стратегии в инвестировании.
Сотрудники очень вежливы и могут понятным языком объяснить все по любому интересующему меня вопросу.
Мне периодически приходится по работе уезжать в разные уголки нашей страны и даже там я могу видеть полную картину что происходит с моими финансами.
Если кратко Российская Швейцария профессиональная инвестиционная компания,которая приносит мне доход без моего участия и самое главное мне не нужно переживать за мертвым грузом лежащие деньги т.к они работают и не обесцениваются.