• Сайт компании:  https://krepostremont.ru
  • Адрес: г. Тверь, Проспект Чайковского 28/2, этаж 2, офис 212
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
  • Телефон:  8 (482) 263-31-81

Ремонт всех типов помещений под "ключ" в Твери
Рассчитать стоимость ремонта можно в нашем калькуляторе: ✅vk.com/app5708398_-138311780

Бесплатно произведем замер и составим прозрачную смету без скрытых платежей. Все работы произведем по официальному договору с гарантией от 12 месяцев

На объектах только профессиональные бригады, которые контролируются прорабом.

Мы всегда на связи с клиентом 24/7 и даже в выходные.

Перед началом работ считаем материалы(по оптовым ценам), которые потом доставим на объект и составим график производства работ.

Также для наших клиентов делаем:
Еженедельные фото и текстовые отчеты
Возврат НДФЛ 13%
Возможность посетить объекты в работе перед подписанием договора
Дизайн-проект
Ремонт в рассрочку до 6 месяцев

Анатолий

У нас, в Твери, действует филиал строительной  компании "Крепость", которая всячески весьма привлекательно рекламирует свою деятельность. Не попадитесь на эту "удочку", как случилось со мной.
Завлекают клиентов они умело, обещая в рекламе довольно низкую плату за 1 кв. м., качественный ремонт без проблем, закупку материала по оптовым ценам в крупных магазинах-партнёрах,  рассрочку в оплате на 6 месяцев, в случае материальных затруднений и бонус при заключении договора. Всё это сыграло важную роль при выборе мною именно их. Однако, в моём случае, на  деле, всё получилось иначе. Ни одно из своих обещаний они не исполнили. Проблемы в ремонте у меня стали выявляться сразу и продолжают появляться до сих пор. Мой совет всем, кто остановил свой выбор на СК "Кпепость", если вы не хотите проблем, то ищите другую строительную компанию. А если хотите конкретики, то свяжитесь со мной по тлф. 89201879409 и я вам расскажу как избежать проблем, с которыми я столкнулся и свести к минимуму ваши потери.
Категория: Недвижимость