У нас, в Твери, действует филиал строительной  компании "Крепость", которая всячески весьма привлекательно рекламирует свою деятельность. Не попадитесь на эту "удочку", как случилось со мной.
Завлекают клиентов они умело, обещая в рекламе довольно низкую плату за 1 кв. м., качественный ремонт без проблем, закупку материала по оптовым ценам в крупных магазинах-партнёрах,  рассрочку в оплате на 6 месяцев, в случае материальных затруднений и бонус при заключении договора. Всё это сыграло важную роль при выборе мною именно их. Однако, в моём случае, на  деле, всё получилось иначе. Ни одно из своих обещаний они не исполнили. Проблемы в ремонте у меня стали выявляться сразу и продолжают появляться до сих пор. Мой совет всем, кто остановил свой выбор на СК "Кпепость", если вы не хотите проблем, то ищите другую строительную компанию. А если хотите конкретики, то свяжитесь со мной по тлф. 89201879409 и я вам расскажу как избежать проблем, с которыми я столкнулся и свести к минимуму ваши потери.

Мы сделали работы на 70 000 рублей и взяли у поставщика материалов на 30 000 рублей, когда сдавали работы, Анатолий сказал, что есть только 70 000 рублей, и еще 30 000 рублей нет, после предложения получить рассрочку или кредит от банка Анатолий отказался, хотел, чтобы мы сами подождали с оплатой, мы ждали 2 месяца оплаты, после чего Анатолий вдруг нашел мелкие недочеты, которые мы бесплатно договорились устранить(согласно договору), и после того как мы устранили, Анатолий придумал новую систему и сказал, что не будет платить, и вообще мы должны оплатить моральный ущерб. При этом по качеству работ претензий не было и Анатолий очень хорошо отзывался обо всех сотрудниках компании.