• Сайт компании:  http://slavdom37.ru/
  • Адрес: Иваново, ул. Велижская, д. 8
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-19:00
  • Телефон:  +7 (4932) 938-100 , +7 (4932) 938-101 , +7 (4932) 920-505

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. Наша компания осуществляет строительство современных многоквартирных домов и коммерческой недвижимости. На её счету 13 построенных домов в городе Иваново и 6 домов, находящихся на стадии строительства.
«Славянский Дом» строит качественные и современные дома с применением новых технологий и материалов, привлекая для этого высококвалифицированных специалистов.
Отличительными чертами компании «Славянский Дом» являются:
•    Высокое качество
•    Соблюдение сроков строительства
•    Надежность наших домой
•    Клиентоориентированность
•    Соотношение цены и комфортабельности квартир
Многолетний опыт работы, отслеживание передовых направлений в строительстве, постоянное изучение потребностей и предпочтений покупателей – позволяет нашей компании идти в ногу со временем и занимать лидирующие позиции в данной сфере.

Сын учится в Политехе, на втором курсе, поэтому решили с мужем, что пора бы ему жить отдельно. Съемные квартиры – не наш вариант, так что решили найти хорошее жилье в новостройке, главное – чтобы ему было близко ходить на учебу. По итогу самым привлекательным оказалось предложение от застройщика Славянский дом, в жилищном клмплексе Шереметевская миля. Быстро решили все вопросы с документами, и теперь ждем переезда сына в его первое свое жилье. Сейчас заканчиваем ремонт и закупаем мебель. Спасибо Славянскому дому за такую классную квартиру!

Ольга П

В Иванове живу недавно, но уже давно хочу переехать в свою квартиру. Недавно получилось осуществить задуманное и взять однокомнатную квартиру от этого застройщика. Цена для города приличная, есть и дороже, зато дом очень чистый и светлый, в центре.

Олеся Горина

Выбирая Славянский дом вы точно можете быть уверены, что ваша квартира будет уютной, просторной и комфортной для жилья. Купили двухкомнатную квартиру. С оформлением помогли сотрудники, за что им огромная благодарность. Спасибо большое.

Искали квартиру для сына, остановились на доме от этого застройщика рядом с проспектом Энгельса. По счастливой случайности успели взять в строящемся доме однушку. Большое спасибо за помощь в оформлении!

В прошлом году у нас с мужем была свадьба и стал актуальным вопрос покупки жилья. Долго выбирали, где приобрести квартиру и только этим летом определились, что хотим квартиру в центре. Но цены на вторичное жилье стали практически идентичными с ценами на новостройки. Поэтому мы решили обратиться к проверенному застройщику, компании Славянский дом.

Ольга Пушкина

Выбрали с мужем очень симпатичную просторную квартиру от этого застройщика. Обоснуемся теперь в Шереметевской миле 2) Для центра города цены вполне себе человеческие. Берите, пока остались варианты.

Наталья Ильина

Сегодня захотелось поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Славянский Дом. Сотрудники очень грамотные, помогли оформить сделку в короткий срок. Купила большую однокомнатную квартиру в Шереметьевской миле. Рекомендую всем!

Женя Сидорова

Здравствуйте. Спасибо застройщику Славянский дом. Хороший и самое главное надежный застройщик. Все строительные работы были завершены в обговоренный срок. Люди ответственные, дорожат репутацией, можно довериться и положиться на них, все контролируют.

Нина Павлова

Давно присматривала квартиру в Шереметьевской миле, но всё никак не решалась. Случайно увидела в интернете рекламу Славянского дома и решила оставить заявку. Цена хоть и оставляет желать лучшего, но гораздо ниже, чем у других компаний. Могу сказать, что всем довольна, большая двухкомнатная квартира с видом на город.

Ледова Ксения

И цена, и расположение, и многолетняя репутация говорит только в пользу компании Славянский дом! Взяли квартиру на Сортировке за отличные деньги, ипотека очень комфортная.

Звонорева Светлана

Очень ответственный застройщик! Взяли в ипотеку двушку, сдана была по договору, очень опрятная и чистая квартира. Благодарим за помощь в оформлении ипотеки. Нам ваша компания очень помогла, спасибо!

Маша Орлова

Славянский дом, вы лучшие! Чудесная квартира с очень удобной планировкой! Большой санузел, две комнаты, застекленная лоджия. Подъезд чистенький, лифт большой, с велосипедом или коляской легко подняться. Огромное спасибо!

Наташа

Нашли самый лучший вариант квартиры только у этой компании. Большой метраж, комнаты с хорошей планировкой, а главное – совсем не так дорого, как у других компаний!

Игнат

Взяли с женой квартиру от слав дома на ул летней. Очень понравилось расположение самого дома и планировка квартиры. Главное, что компания, судя по отзывам, сдает вовремя и квартиры аккуратные. Спасибо.

Мария Огнева

Все таки строительная компания Славянский дом — самая лучшая в нашем городе! Раньше жили с мужем и сынишкой в двухкомнатной квартире в районе Станционной, на втором этаже. Ремонт там был не абы какой, шум с улицы ужасно слышно, да и стали задумываться о втором ребенке. Конечно, с двумя детьми тяжело жить в двухкомнатной квартире, особенно с небольшой площадью. Решили присмотреться к новому варианту, тем более, мужа совсем недавно повысили на работе, соответственно, и зарплата выше. Рассматривали несколько вариантов - недалеко от центра, рядом с Почтовой улицей и ближе к автовокзалу, но больше других понравился дом на Куконковых. Боялись, что не будет подходящего варианта, но нам повезло! Вы не представляете,с какой радостью оформляли квартиру с тремя комнатами! Планировка просто чудесная! Одна комната поменьше, две другие просторные. Кухня, на которой вместится широкий стол. Уже запланировали ремонт и даже подобрали цвет обоев! Окна выходят на солнечную сторону, но дорогу совсем не слышно! Сынишке как раз на следующий год в школу, недалеко будет отводить, а потом и сам ходить сможет. Огромная благодарность строительной компании - чудесные условия, адекватная цена без гигантской переплаты, очень уютный дом.

Кристина

Очень нравится всегда расположение домов, которые сдает эта компания. Сама живу на Ташкентской, это 110 дом. Могу без проблем и пробок уехать практически в любое время в абсолютно любой конец города.

Марина Елисеева

Не думала, что выбор квартиры это такое утомительное занятие! Слава богу сильно помогли менеджеры застройщика славянский дом – маскимально подробноо всё объяснили, показали, рассказали, разжевали можно сказать. Только после того у меня сложилась цельная картинка в голове! По итогу у них и взяли однушку в доме на улице Отдельная. Недавно ремонт закончили, сейчас будем ставить технику и мебель, и можно будет заезжать!

Екатерина

Сын в следующем году будет учиться в вузе, поэтому решили что пора ему жить отдельно. Смотрели только хорошие варианты, чтобы был дом по качеству добротный, новый, и чтобы район удобный. Лучшее, что смогли найти за адекватные деньги – квартира от застройщика славянский дом. Сам дом находится на улице Профсоюзная. Рядом всё что надо есть, транспортная доступность отличная. Со следующего сентрября будет там жить! Довольны покупкой, славянский дом не подвел ни в чем. Спасибо за качество и адекватность!

Юлия Тихонова

Как же давно мы мечтали о своей комфортной квартире, и вот свершилось! Наконец то оформили ипотеку и взяли себе с мужем чудесную студию на Куконковых. Квартиру сразу хотели только новострой, чтобы никаких старух и алкашей не было. По всем параметрам подошел дом от Славянского Дома. Отличные условия, практически предложение, от которого невозможно отказаться! Ну мы и не смогли) Сдача дома 3 квартал этого года, ждем с нетерпением заезда в новую квартиру.

Антон Пригорный

Вложился в квартиру, но возникли непредвиденные сложности. Шереметевская миля, застройщик Славянский дом. Но компания нормально повела себя в этой ситуации — всё подробно объяснили что и как, разложили по полочкам ситуацию. Насыпали щедрых бонусов, которых обычно не бывает. Мне в принципе не к спеху, но хотелось бы конечно чтобы поскорей достроили. Вроде процесс идет, надеюсь так и будет идти.

Егор Шилов

Взял квартиру в доме на Шереметевской миле, еще на стадии котлована. Я конечно предполагал, что строительство может затянуться, так и случилось. Ну, что же, мне не горит, зато застройщик подкинул приятных бонусов — показывает, что с ним можно работать. Пока я готов ждать, посмотрим что дальше будет, надеюсь славянский дом с достоинством выйдет из ситуации.
Категория: Недвижимость