Все таки строительная компания Славянский дом — самая лучшая в нашем городе! Раньше жили с мужем и сынишкой в двухкомнатной квартире в районе Станционной, на втором этаже. Ремонт там был не абы какой, шум с улицы ужасно слышно, да и стали задумываться о втором ребенке. Конечно, с двумя детьми тяжело жить в двухкомнатной квартире, особенно с небольшой площадью. Решили присмотреться к новому варианту, тем более, мужа совсем недавно повысили на работе, соответственно, и зарплата выше. Рассматривали несколько вариантов - недалеко от центра, рядом с Почтовой улицей и ближе к автовокзалу, но больше других понравился дом на Куконковых. Боялись, что не будет подходящего варианта, но нам повезло! Вы не представляете,с какой радостью оформляли квартиру с тремя комнатами! Планировка просто чудесная! Одна комната поменьше, две другие просторные. Кухня, на которой вместится широкий стол. Уже запланировали ремонт и даже подобрали цвет обоев! Окна выходят на солнечную сторону, но дорогу совсем не слышно! Сынишке как раз на следующий год в школу, недалеко будет отводить, а потом и сам ходить сможет. Огромная благодарность строительной компании - чудесные условия, адекватная цена без гигантской переплаты, очень уютный дом.