• Сайт компании:  https://www.sskuban.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Фадеева, 214
  • Телефон:  8 800 222 35 50

Начало успеху компании «СпецСтройКубань» на рынке Краснодара положили несколько инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости в 2013 году. С момента своего открытия компания поставила приоритет на качество строительства и заботу о клиентах. Благодаря грамотному управлению строительными проектами и индивидуальному подходу к каждому клиенту «СпецСтройКубань» всего через два года стала одним из крупных игроков строительного рынка Краснодарского края, по праву заслужившим у покупателей и партнеров репутацию надежного застройщика.
Собственные ресурсы и внушительный опыт работы в строительной сфере позволяют компании «СпецСтройКубань» возводить дома строго в заявленные сроки. «ССК» применяет только современные системы и материалы, использует при строительстве жилых комплексов лучшую на сегодня монолитно-кирпичную технологию. Все объекты компании уникальны, долговечны и комфортны.
Клиенты – главная ценность и забота каждого работника «ССК». В офисе продаж высококвалифицированные сотрудники ответят гостям компании на любые вопросы о покупке недвижимости: из чего будет построен дом; где места для парковок; какая планировка удобнее для семьи; в каком банке ипотека выгоднее; как использовать материнский капитал или военный сертификат; когда получать ключи. Каждому покупателю предоставляется юридическое сопровождение сделки, возможность оформить ипотеку или купить квартиру в рассрочку.
Надежность вложений в недвижимость от «ССК» и гарантию исполнения обязательств обеспечивает соответствие всех объектов Федеральному закону 214-ФЗ и оформление договоров долевого участия, которые в обязательном порядке проходят регистрацию в юстиции.

Алексей Никольский

Мы с женой очень долго выбирали жилье, узнавали про разных застройщиков, изучали различную информацию, выбрали ССК, больше всех понравился ЖК Открытие. Цена за квартиру приемлемая, двор очень понравился, своим выбором вполне довольны.

Валя

Приобретали квартиру с ремонтом от застройщика, единственный минус то что пришлось ждать ремонт в течении некоторого времени, но соседке уже сделали и она приглашала меня посмотреть как у них, мне все ОЧЕНЬ понравилось, правда пока думаем над допом плитки в ванную, что бы до потолка сложить, но даже без него уверена будет супер, рабочие к нам уже зашли но делать еше не начали, думаю все будет гуд.

Никита

ЖК Дыхание
Очень понравилось все, особенно праздник который закатил застройщик, при том что о празднике не знали заранее были очень удивлены. При приемке квартиры не было косяков, лишь небольшие но по госту все в любом случае. Двери только под замену наверное будут а так все НУ ПРЯМО КРУТО!

Сто раз подумайте,прежде чем покупать квартиру от ССК.Присоединяюсь ко всем,кто пишет,что вы интересны компании только до момента подписания договора,дальше будьте готовы к тому,что решать ваши проблемы никто не будет.При приёмке составила акт о дефектах из 12 пунктов,начиная от кривых стен,заканчивая отсутствием заглушек в батареях и сломанным подоконником.На устранение 60 дней.По истечении срока тишина,никто даже не потрудиться сообщить о том,что сроки устранения смещаются.После написания гневного письма прислали смс с извинениями и сообщили,что устранят дефекты через 2 недели,по прошествии которых опять тишина.На горячей линии отговорки,письменные претензии рассматривают в течении 30 дней.Никто ни за что не отвечает и никто ничего не хочет делать.Да,кстати,не ведитесь на "ремонт в подарок",будете долго его ждать.Наш ЖК сдали  в середине октября,а ремонт начался только в январе,3 месяца спустя!То подрядчика не могли найти,то денег ему не перечислили,а люди,которые приняли квартиры все это время платили ком.платежи.Я больше никаких дел с ССК иметь не буду,в чёрный список навсегда.Надеюсь,кому-то будет полезен этот отзыв и сбережет чьи-то нервы и время.

Андреич

Работал строителей в этой компании до ситуации с здоровьем, при уходе не обидели деньгами, выплатили все премиальные и больничный. Строят как человек изнутри скажу вам не плохо, бывают что строители кладут болт но прорабы сразу строят всех :D
В общем то руководство относится к коллективу и их проблемам с пониманием но когда сроки стройки жмут приходится похать по полной (за то доплачивают нормально)

София В

Брали квартиру в ЖК Открытие, следим за стройкой в оба глаза, пока что все супер, и территория своя будет, и парковка, единственная проблема которая может возникнуть это сроки, но если чуть поднажмут то управятся в сроки сдачи

Давид

Дом на московской стал выбором, хотелось новое жилье, и проблемой в основном то что рядом все уже в вторичке либо без нормальной ипотеки, тут же нашли компромис во всем, конечно стоимость квартир высоковата, но ипотека покрывает эти вопросы на раз два с учетом нынешних госпрограм

Коля

Простенький ЖК, такой как искали, цена-качество соответствует, пробки бывает бесят, но это специфика города такая, люди в них живут, квартирка отличная без косяков.

Игорек

Перевыбирали застройщика, в итоге вернулись к ССК, с учетом их ценника и репутации, очевидный выбор, в их ценновом сегменте только малоизвестные фирмы у которых могут быть задержки, меня такое не устраивает, жк ракурс уже ждем сдачи!

Гордеев Виктор

Что к жилому комплексу, что к обслуживанию домов и качеству их строительства нет никаких вопросов. Вопросы появляются к освещению и дорогам, но это уже надо с города спрашивать…

Сорокин Артём Ильич

Долго искал дом в районе москоской, в итоге взял у этого застройщика, дом строится очень быстро, знакомый рассказывал - пока строят ждешь и ждешь, а как только заехал уже забыл про это ожидание. Скоро проверим

Виталий

По закону ССК должны были выплатить деньги за уменьшение площади моей квартиры в ЖК Фонтаны в течении 10 дней. По факту прошло уже полтора месяца, а денег нет. На звонки отвечают, что вас включили в реестр на выплаты, ждите... Как-то несолидно такой крупной компании зажимать какие-то 20 с лишним тысяч, просто позор.

Александр Даниилович

Застройщик хороший ответственный, на всех этапах всегда за свои слова они отвечали, менеджеры не привирали в сроках строительства, единственное что было при приемке несколько косяков с рамами и углами, но строители все исправили так что 5 звезд

Софья Крылова

Брали квартиру в ипотеку еще в строящемся доме, сейчас уже живем в своей квартире и не о чем не паримся, тем кто думает что ипотека это не ваша квартира идите лесом. Менеджерам из офиса огромное спасибо, помогли со всеми документами

Василий Лебедь

Хороший застройщик, не вешает лапши на уши, знакомый работает у него, по тому и решился на покупку, сказал что у них по стройке минимальные отклонения, многие фирмы допускают куда больше

Петр Соков

Все началось несколько лет назад, сначала снимал квартиру в доме этого застройщика, все было ок, после пришлось переехать в другое место Краснодара и как совпало как раз рядом был строящийся дом ССК, опыт житья в их квартирах уже был так что я решился на покупку, все документы мне помогли сделать в офисе компании, пару раз покатался туда сюда, и вот теперь уже мой дом достроился и живу тут как тцаръ)

Лариса

Дома соответствуют своей стоимости, очень широкий выбор между различными районами позволил подобрать квартиру ближе к работе и с стоимостью удовлетворяющей и меня и супруга. Менеджеры культурно общаются, если ставишь какой то нестандартный вопрос быстро отвечают не бегая к руководству

Ербол

Работал в данной компании, начальство нормальное, везде соблюдают технику безопасности, работали по графику, очень редко бывало что в выходные нужно было выходить.

Артем Малахин

Приобрел квартиру в строящемся ЖК на московской, в целом у многих друзей есть опыт дольщиков в ССК, так что кредит доверия присутствует, но все же был на стройке смотрел как идет дело, меня все устраивает, не успеешь оглянутся и уже в своей квартирке живешь :)

Тёма

Ответственный застройщик, уже давно дети себя взяли квартиру в ипотеку, почти выплатили, сейчас буду брать себе где нибудь по ближе к работе, пока что смотрю на дом на московской

У данного застройщика очень большой выбор квартир и локаций. Так же не зря является одним из крупнейших застройщиков, сервис обслуживания на уровне.

Роман Денисовчи

Своевременная сдача квартир, качество жк на 4, хорошие планировки квартир, менеджеры вежливые, ответственные

Темур

Хорошее отношение клиентам, своевременное информирование менеджерами о этапах стройки. Есть интересные планировки, где можно сделать свой уголок под инструменты (мужики поймут)

Вячеслав

С тех пор как мы купили квартиру цена выросла почти в два раза. Это не помешало почти все квартиры с придчным метражом  распродать. Это явно не инвесты, тут людям хочеться жить. Жк Лучший

Лилия

Место особо ничем не выделяется, но при этом ничего плохого в нем нет. Тихий район, с множество новых домов и поэтому смотрится свежо. В квартире ничего не ломается, в парадной и коридорах все чисто. Опять же с соседями нам повезло, не громкие, не буянят

Борис

Интересные дома. Смотрели здесь студию, и она нам очень понравилась. Здесь достаточно места для двоих, хорошая планировка. Цена/качество — просто супер. Уже жду не дождусь, когда мы сюда въедем(Ждем пока доделают ремонт)

Валерий

Один из самых разнообразных в плане планировок квартир ЖК. На фундаменте можно было выбрать и просторную однушку, удобную евро-двушку, ну а трешки само по себе уже хороши) на последнюю не хватило финансов, поэтому взяли евро2 из-за удобного расположения стен

Рамис

Подарили детям на свадьбу небольшую квартирку в ЖК Поколении. На наш взгляд, самое-то для молодой семьи. К тому же, жилье новое, до этого в нем никто не жил и не портил ауру. Дети счастливы, а это главное!!!

ЖК Дом на Московской.
Планировки посмотрела у них на сайте - все достаточно интересно, есть где фантазии разгуляться. У нас семья из 4-х человек, сын и дочь уже в школу ходят, им комнату как раз и нам - а кухня она и должна быть большая!

Карина

Микрорайон построен в новом формате. Всё очень удобно, красиво и продумано. Мы уже подобрали себе квартиру, но ждем пока нашу старую купят, поэтому немного затягивается процесс сделки, но покупателя уже нашли)) Изначально сын сюда переехал жить. Мы побывали у него пару раз и тоже загорелись идеей переезда в Краснодар. Летом тут такая красота, все зеленое, красиво оформлено. Расстояние между домами оптимальное, соседи не смотрят в окна друг друга и живя на высоком этаже можно любоваться красивыми видами.

Гоша

Вложился в жк Фонтаны и приятно удивлён ростом цен - квартира с похожим метражом с апреля месяца прибавила в цене 50 тысяч за кв.м. Долго решался на этот инвест, но в итоге вижу, что не прогадал, цены растут, и растут быстро.

Лариса

Рассмариваем квартиру в ЖК Свобода. На котловане как-то боязно было покупать из-за того, что до конца не было понятно как будет выглядит ЖК в конечном варианте и как он он впишется в “окружающую среду”, поэтому немного решили подождать, когда картина прояснится. Сейчас, конечно, уже подорожали квартиры, зато недавно сдали несколько литеров и можно сходить посмотреть, как выглядит двор и дома внутри. По-моему выглядит все даже лучше, чем на макетах в офисе продаж))

Саша

Квapтиpу иcкaл для poдитeлeй. Отeц, кaк нa пeнcию вышeл, нe xoчeт в Динской жить. Вoт и вcтaлa нeoбxoдимocть в тиxoм мecтeчкe нeпoдaлeку. Жк Дыхание, вpoдe, для этoгo xopoшo пoдxoдит. Пpиcмoтpeли у этого зacтpoйщикa  2-х комнатную квapтиpу. Пpиpoдa здecь xopoшaя, нe шумнo и до центра можно быстро добраться через объезд.

Миша

Месторасположение ЖК идеальное для нас, трамвай очень близко, хотя и очень сомневались в его реализации. Спасибо жене, что смогла уговорить меня на покупку квартиры здесь. Покупали, когда еще не было стен, вышло существенно дешевле. Цветовые решения хорошие, деревья немного вырубили, но лесопарковая зона еще есть.

Христина

Застройщик должент только качественное построить дом, я считаю, что он со своей обязанностью справился, остальное зависит от комуникации жильцов между собой и с УК. А то есть у нас в Притяжении истерички, которые ничего спокойно решить не могут и хают все вокруг.

Аслан

Скептически относился, пока не увидел в живую... Это один из тех случаев, когда застройщик превзошел ожидания. Приятный фасад, очень достойный интерьер, детские и спортивные площадки, подземный паркинг. Многие застройщики дают меньше за большие деньги... а тут прям еще чуток и почувствовал бы себя в бизнес-классе.

Вероника

Недавно купила уже готовую квартиру с ремонтом в Трилогии, первым делом хочу отметить, что досих пор мой сын не может нарадоваться детской площадкой, так же у нас есть шлагбаум, камеры в доме к которым можно подключится через телефон. Ремонт в квартире отличный бывшие владельцы постарались отдельное спасибо.

Кимран

Живу в районе черкаской в жк Крылья, дом шикарный, есть где детям поиграть, много магазинов рядом, сейчас тяжеловато выезжать так как мер краснодара активировал ремонтные работы по всему городу,  в остальном все отлично

Илья

Мы пока подбирали себе квартиру, перебрали себе столько вариантов, что голова просто кругом. В итоге, остановились на Открытии. Вариант, очень даже хороший. И соответствие цена-качество, и район здесь, прямо скажем не плохой. Плюс хорошая транспортная развязка, инфраструктура. В общем, перечислять можно долго. Есть конечно и свои минусы, но они не столь значительные.

Серена

Выбрали Дыхание сугубо из-за цены и экологии. Квартиры хорошие, просторные. Но до сих пор не привыкну добираться до центра на общественном транспорте долго и не очень удобно. Зато теперь в планах купить машину.

Тимур О.

Были в гостях у сына неделю, у него квартира в ЖК Пируэт. Мы живем в Красноярске. Планируем переезд в Краснодар и именно в этом районе хотим обосноваться. Много зелени, парк, понравились скверики во дворах. Магазины, поликлиника - все в шаговой доступности. Неплохие квартиры, выбрать планировку по своему вкусу согласно вашим финансовым возможностям.

Маргарита

То как Ракурс выглядит на плане застройки, очень понравилось. Если честно, это сыграло свою роль при выборе нового места жилья. Жду одобрения ипотеки.

Олеся Ф.

Если у вас молодая семья с детьми - велком. В ЖК Время есть детские площадки, подземный паркинг и все рядом. В выходные гуляем с ними рядом на аллее - прекрасно! Квартиру покупали с ремонтом в подарок, постепенно планируем сделать ремонт, чтобы устроить все по своему вкусу.

Тамара

Ждем уже сдачу нашего 7 литера в ЖК Свобода. Если построят все так, как запланировано в проекте, будет очень красивый и комфортный для проживания район. Застройщик проверенный, уже не один комплекс возвел.

Динар

Уж очень жду сдачу своего дома, уже планирую ремонт, все дела. Очень жаль, конечно, что задержки, но это было очевидно еще в начале прошлого года, когда объявили карантин. Так что ждем.

Алена

Очень нравится ЖК Лучший. Сейчас снимаем рядом квартиру, присматриваемся. Покупка жилья это очень ответственный шаг. Район полностью устраивает.

Купил квартиру в ЖК Время и ни разу не пожалел. Те, кто пишут о проблемах, никогда не жили в новостройках. Наверное не зря дом 5 лет на гарантии, чтобы можно было все устранить.

Ксения

Брали квартиру в этой компании  несколько лет назад дочери и сразу же взяли себе в долевом, скоро сдача, очень ждем.

Вика

Мой дом прям выигрышнее смотрится на фоне остальных. УК - нормальная, по сравнению с той, что была когда мы жили во Владике. Дыхание хоть еще и достраивается, но уже может соревноваться с другими ЖК в Краснодаре.

Савелий

Из минусов ЖК Свобода только то что дома достаточно плотно друг к другу расположены, но извините, Краснодар не резиновый. Все остальное пока меня устраивает. У этого застройщика квартиру брали родителям и все хорошо

Сам дом интересной формы из-за этого и планировки прикольные. В пируэте хорошая придомовая территория. Очень близко парк Галицкого, обожаю там гулять. Купили по рекомендации риэлтора.

Пётр

Покупал квартиру в ЖК Крылья еще в стройке. Было очень много переживаний о том, что свою квартиру я так и не увижу. Спасибо ССК, что достроили. Район облагородился за время пока строили дом, транспорта полно, а также магазинов, кафе и тд.

Света

Брали квартиру в этой компании сыну несколько лет назад, и сейчас пришло время нам обновлять жилище, очень порадовала акция “Ремонт в подарок”, очевидно, конечно, что он будет самый простенький, но на первое время самое то, чтобы заехать и жить уже.

Купила квартиру в ЖК Трилогия. Все очень нравится, соседи мирные. Район новый, все свежее. Прям приятно жить.

Виктория

Для меня, как для мамы с детьми, здесь отлично. В ЖК Время есть детские площадки. В выходные гуляем с ними рядом в парковой зоне – красота! Квартиру покупала с ремонтом в подарок, простенький конечно, но постепенно планирую сделать ремонт, чтобы устроить все по своему вкусу.

Антон

Собираюсь покупать в ЖК Время квартиру. Начиталась негативных отзывов, начала сомневаться - на данный момент все сомнения отпали: идеальное место для проживания лично для меня, качественная постройка, развитая инфраструктура. Если попали под влияние негативных отзывов, как я в начале, советую провести собственное расследование и самостоятельно понять подходит вам это место или нет.

Алина

Купили квартиру в ЖК Трилогия. Пока только положительные эмоции. Тихо, спокойно, красиво. Зимой в квартире не просто тепло - жарко. Планировка комнат удачная, лоджия большая. После Трилогии даже не представляю покупку квартиры в другом месте. Спасибо застройщику и управляющей компании за обслуживание и благоустройство придомовой зоны.

Стас Большев

С социальной инфраструктурой в районе не густо, но несколько садов и школ все же есть поблизости. Для семейных ЖК Каскад будет неплохим вариантом, т.к. все, что необходимо локализовано в радиусе нескольких километров, от ТРЦ до спортклубов. Я покупкой доволен, могу смело рекомендовать.

Светлана Амелина

Добавила бы в минусы, Жк Сердце - стоимость. Дороговато, на мой взгляд… Хотя, с другой стороны, жилье по-хорошему приобретается раз в жизни, а тут есть, за что платить.

Владимир

Что главное когда покупаешь квартиру? Расположение и цена. ЖК Дыхание в этом плане мне очень даже подошел. Двушку где-то за 2 ляма взял, ну для меня нормально. По поводу расположения, далековато конечно, но я на машине езжу, мне удобно. Магазины все есть, обещают построить садик и школу на территории ЖК, но мне это пока не нужно))

Ферас

Купил квартиру в ЖК Трилогия. Недостатки есть везде, но на мой взгляд плюсов все-таки больше. Понемногу открывается все больше классных мест вокруг: салоны красоты, фитнес, кафе, пекарни. Очень тихий уютный двор. Я доволен.

Константин

Покупать квартиру, мы с мужем пока не планировали, но весна этого года с ее новостями, вирусом и указами президента ввела свои коррективы и хранить деньги на вкладе стало слегка накладно. Решили купить недвижимость, на данный момент времени это самое выгодное и правильное решение. Начали сравнивать разные жилищные комплексы, узнавать о застройщиках побольше, читать форумы и официальные сайты ЖК и застройщиков. Ну и как-то так вышло, что Притяжение нам приглянулось больше всего. Сделку оформили быстро и легко, проблем не возникло.

Алевтина

В свое время выбрал ССК исключительно по их ценовой политике и как застройщик они уже проверены временем. Все правильно сделал, как сейчас говорят, потому что дом сдан более-менее в срок, больших претензий нет. Хорошее вложение денег подтвердилось. Все-таки важно обращать внимание на послужной список застройщика.

Вальцев Сергей

В ЖК Время хорошие планировки и выгодные цены. Если рассматривать покупку «для житья», то это очень хорошее предложение по стоимости. Да и район приятный в плане экологии, недалеко расположена парковая зона, есть где прогуляться вечерами.

Семиренко Инга

Правильно сделали, что купили квартиру в ЖК Каскад! Квартиры сами по себе просторные и светлые, с соседями повезло, ребенку есть где погулять. И даже удалось найти место в школе, которая рядом.

Кириченко Марина

Купили квартиру в ЖК Пируэт для сдачи. Понравилось расположение и инфраструктура. Во время оформления сделки возникали, конечно разногласия с менеджерами, но в целом все прошло успешно. Порадовала управляющая компания, большинство вопросов удается решить дистанционно, потому что мы живем не в Краснодаре. Застройщик адекватный, буду рекомендовать

Олег Миронович

Первое, что хочется отметить - это хорошее количество паковочных мест, что довольно не типично для современных новостроек. Есть подземный паркинг, можно взять место в рассрочку. Кроме того, по качеству дома точно лучшие в этом районе, да и в соотношении с ценой выходит грамотное решение.

Валентин Игоревич

Доехать до центра не проблема, да и на территории комплекса все есть. магазинчики и аптеки- самое главное. Покупают тут много и охотно.я взял себе однушку . Планировка забавная, но в принципе, поговорил с дизайнером и мы обсудили как нишу использовать по уму. так что - мне не принципиально уже переделывать что то. в деньгах выходит неплохо. цены хорошоие. молодым семьям район подойдет.

Алексей Викторович

Расположение меня устраивает, до центра Краснодара на автобусе можно доехать примерно 20-30 минут на автобусе.Мест на парковке вроде достаточно и до остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Менеджер помог определиться с вариантом квартиры, остановились на 2х комнатной в 5 литере.

Фариза

Живу почти 3 месяца в Краснодаре в Жк Каскад. У меня сын 2 годика. Нам здесь очень удобно. Есть большая площадка для детей. До этого жили на Абая розыбакиева в старом доме, была горка и 4 колеса. Славо богу хорошие соседи . К сведению во двор не пускают машины, что очень радует. Пока больших минусов не нашли.

Рауль

Жк Дыхание понравился. Классно подойдет для людей которым хочется потише. Постоянно там жить хорошо, если не надо каждый день ездить в город.  В остальном – класс!

Константин

Живем в жк Дыхание, комплекс нравится, ремонт от застройщика получили, но пришлось повозится с документами и подгонять прораба. Периодически отключают горячую воду, но сейчас лето и вроде как плановые работы. Понравилось как оформили дворы. Порекомендовать можно, но если человек будет готов к небольшим задержкам по сдаче.

Алина

В первую очередь интересовал район где по близости садик и школы, ну и до магазина рукой подать. Было несколько вариантов от застройщиков, но в ССК меня пожалуй зацепила предчистовая отделка и внешний вид дома. Ну и самое главное - моя квартира с широким окном и просторным балконом. Минус, конечно, в том что ремонт пока делаю приходится ещё жить на съемной. Дело в том, что изначально мы  рассматривали вторичку. Но это не имеет никакого отношения к зайтройщику, с ним все супер. Просто хотелось бы предупредить всех, чтобы были готовы к таким тратам, если берут первичку. Мы выбрали для себя именно такой вариант, потому что  прикинули и поняли что лучше новый дом с ремонтом "под себя".

Кирил

Совсем недавно присмотрел себе квартиру, на самом деле в Краснодаре не так много хороших вариантов по нормальным ценам. В сск мне понравилась сама планировка комнат, кухни, санузла. Что называется нет такого что ты спишь, а за стенкой слышно как сосед душ принимает. К тому же радует, что район хороший, качество строительства тоже впечатляет, все очень надёжно. Минусов я пока не нашёл.

Тимофей

Помогают оформить любые необходимые документы для покупки квартиры в военную ипотеку, все четко слаженно. Менеджер мне попался второсортный, основную часть информации я узнавал с чатов дольщиков.

Мирон

Почитав отзывы на многих сайтах думал попал в кабалу, а по факту быстро купили квартиру все оформили без проблем, правда, что есть менеджеры которые не очень хороши, ремонт в подарок в жк дыхание ждал 3 месяца, но подрядчика гонял, что бы не ленился

Рамиль

Купил сыну квартиру в Жк Время, брал без ремонта так как отзывы так себе, но вот соседу уже доделывают ремонт от застройщика и я скажу, что на первое время сойдет и не так долго делают, что касательно моей квартиры остался доволен планировкой, ванна маловата, работа менеджеров касательно информирования надо еще работать и работать.

Марат

Покупал квартиру, что бы сдавать. Понравилось обслуживание, менеджер который постоянно держит в курсе, всегда вежлив, в чатах почему то жаловались на них, но я думаю что не стоит звонить с вопросами в 11 вечера как некоторые и будут с тобой нормально общатся. Но был один недостаток это затянули по срокам сдачи, не критично но неприятно.

В целом компания нормальная, есть недостатки для кого то критичные для кого то не особо к примеру немного задерживают по сдачи, но в в пределах разумного. Цена качества какая цена такое качество, не вижу смысла ждать какие то сверх хоромы за такие деньги. Купила квартиру в жк Время

Александра

Должны были заехать в свою квартиру на Черкасской ещё в 2014, которую строил Таурас, но заедем только в 2020. Это было ужасно тяжело. Когда родители продают машину, участок, Бабушка снимает с «книжки» сбережения с пенсии, чтобы помочь внучке купить квартиру в мегаполисе и не скитаться по съемным квартирам. А выходит, что 6 лет приходится мучительно ждать, биться в закрытые двери, писать во все инстанции и даже президенту, просто из-за безответственности и алчности человека, который не смог выполнить свои обещания. Хочется сказать спасибо ССК за то, что я скоро буду жить в той самой квартире и низкий поклон от бабушки, которая счастлива, что у внучки есть свой угол!

Артур

Живу в Жк Флотилии дом мне очень нравится и расположение тоже, периодически воюем с УК но, каких то непонятных оплат не было,  пердчестовая от застройщика была с небольшими недочетами, но сск все исправили. Сейчас наш жк цветет и пахнет.

Михаил

Я сам живу в Калининграде, купил себе квартиру в ЖК Время, и вот буквально уже нам выдали бы ключи и я переехал бы из черта на куличках в теплый край, но этот вирус все испортил и выдача ключей задержится, что крайне меня огорчает. Но компания работает даже в карантин не зря она входить в основополагающей компанией в этой отрасли в Краснодаре.

Не так много хороших квартир в Краснодаре, в плане планировки. Купил у них квартиру относительно недавно в жк Дыхание, планировка все устроили, были небольшие косяки при сдаче, но все исправили в течение 1,5 недели.

Влад

Купил квартиру в ЖК Время, вот скоро должны сдать дом. Хорошо, что успел купить до валютного бума, теперь главное получить ключи, но у ССК не было такого, что они не сдавали дом, а значит мои деньги не пропадут, спасибо.

Участвовал в клубе инвесторов от ССК, все договоренности были соблюдены. Был неприятный инцидент с выплатой,  была задержка где то в 1.5 месяца. Но по итогу все получил, компания принесла извинения за задержку.

Кирил

Не вижу смысла расписывать свой отзыв дотошно. Скажу кратко, хорошая компания, надежные (достроят точно), менеджеры есть хорошие, но может и плохой попасться.

Кари

Стали счастливыми обладателями трешки в отличном жк Дыхание. Очень красивые виды, благоустроенный двор, развитая инфраструктура и удобная планировка. Всем советуем.

anastasiler

Менеджеры в офисе продаж ЖК "Дыхание" просто супер профессионалы. Мы пришли просто на консультацию, проговорили 2 часа. Ребята настолько подробно рассказали о комплексе, что в конце разговора не осталось ни вопросов, ни сомнений где будем квартиру брать. В общем респект!

Karina

Компания построила уже много жилых комплексов, все было сдано без нарушений и в срок. Поэтому когда я выбирал себе квартиру, я в первую очередь обращал внимание на прошлые работы застройщиков. Мне показалась, что они больше всего заслуживающая доверия.

Для семей с маленькими детьми  ЖК Фонтаны - идеальный вариант, ведь в округе много детских садов и школ, на будущее. Сестра тоже тут покупала, уже заезжают в квартиру

Костя

Живем несколько лет в съемной квартире и уже кажется начали понимать, что квартира в собственности гораздо надежнее и в принципе лучше. Одним из вариантов как раз будет ЖК Каскад.

Долго думал где купить квартиру, выбирал из множества вариантов, но остановился на ЖК «Каскад», потому что прочитал много информации о застройщике, и ознакомился с многочисленным количеством отзывов о них. Из которых я узнал, что Много положительного. Очень радует что на территории этого ЖК есть охрана. В общем как по мне это самое привлекательное место для жизни за такие деньги.

Кирил

Нам надо было купить квартиру, план примерно что мы хотим у нас уже был, а что делать дальше… затруднялись. Позвонили в первую попавшуюся в рекламе компанию. Нас внимательно выслушали и подробно по пунктам все объяснили . Мы общались около часа и получили много полезной информации. Потом мы зашли на сайте компании ССК, внимательно посмотрели фото отчеты о построенных и строящихся домах, посмотрели видео на ютюб канале. Мы долго спорили, что же выбрать, в итоге остановились на  2-х комнатной квартие. Мы заключили договор и начали ждать. Пока ни о чем не пожалели, все в срок, согласно договору, прораб Алексей ведет наш ремонт от застройщика, все поясняет и по технологии и по проекту.

Спасибо менеджерам , за внимательность и чуткость ! Самое главное отношение к делу , подобрали отличный вариант в новостройке , помогли за короткий срок одобриться ипотеке , провели сделку . Рад что держим связь дальше ! Компании успехов и процветания , обязательно обращусь снова за помощью в покупке недвижимости !)))))) Рекомендую , очень искренний и понимающие специалисты )))
Категория: Недвижимость