Сто раз подумайте,прежде чем покупать квартиру от ССК.Присоединяюсь ко всем,кто пишет,что вы интересны компании только до момента подписания договора,дальше будьте готовы к тому,что решать ваши проблемы никто не будет.При приёмке составила акт о дефектах из 12 пунктов,начиная от кривых стен,заканчивая отсутствием заглушек в батареях и сломанным подоконником.На устранение 60 дней.По истечении срока тишина,никто даже не потрудиться сообщить о том,что сроки устранения смещаются.После написания гневного письма прислали смс с извинениями и сообщили,что устранят дефекты через 2 недели,по прошествии которых опять тишина.На горячей линии отговорки,письменные претензии рассматривают в течении 30 дней.Никто ни за что не отвечает и никто ничего не хочет делать.Да,кстати,не ведитесь на "ремонт в подарок",будете долго его ждать.Наш ЖК сдали  в середине октября,а ремонт начался только в январе,3 месяца спустя!То подрядчика не могли найти,то денег ему не перечислили,а люди,которые приняли квартиры все это время платили ком.платежи.Я больше никаких дел с ССК иметь не буду,в чёрный список навсегда.Надеюсь,кому-то будет полезен этот отзыв и сбережет чьи-то нервы и время.