• Сайт компании:  https://life-freedom.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26, оф. 501
  • Телефон:  +7 (812) 603-47-89

Строительная компания Freedom Life - качественное изменение образа жизни!
Это индивидуальное проектирование и строительство энергоэффективных загородных домов, строительство "под ключ" в Санкт-Петербурге и ЛО, Москве и МО.

borisovo

Не смогли построить даже фундамент. Угробили мечту.

Компания Фридом строит мне уже второй загородный дом. Первый был закончен в конце 2019 года, сейчас я живу в нем. Когда закончат второй, я туда перееду, а этот буду сдавать - дом шикарный: теплый, удобная продуманная планировка. Потом, возможно, закажу еще третий дом - деньги должны работать, а недвижимость самое лучшее вложение средств сегодня.

Ирина Гранченко

Во время самоизоляции, когда мы с мужем и двумя детьми вынужденно просидели в квартире в течение трех месяцев почти, было решено начинать строительство загородного дома. Идея была давно, все откладывали, а тут Вселенная такой пинок под зад дала)) Очень долго определялись с технологией строительства, а когда выбрали каркасную технологию, дело уже пошло веселее. Искали инфу о разных компаниях в интернете, так вышли на Фридом. Сначала у них заказали проект - вносили правки несколько раз, но в итоге получился дом нашей мечты. Проект достался нам бесплатно, так как строительство мы тоже доверили этой компании. Первое время ездили на стройплощадку часто, смотрели лично, что к чему, сейчас реже - хватает фото и видео отчетов, а в том, что работают ребята на совесть, уже убедились. Оплачиваем поэтапно - по факту выполненных работ, что тоже в плюс. Строительство приближается к концу - по времени довольно долго получилось, но мы не особо и спешим, поэтому все ОК, для нас в приоритете качество, а это Фридом гарантирует. Компанию могу смело рекомендовать.

Категория: Недвижимость