Во время самоизоляции, когда мы с мужем и двумя детьми вынужденно просидели в квартире в течение трех месяцев почти, было решено начинать строительство загородного дома. Идея была давно, все откладывали, а тут Вселенная такой пинок под зад дала)) Очень долго определялись с технологией строительства, а когда выбрали каркасную технологию, дело уже пошло веселее. Искали инфу о разных компаниях в интернете, так вышли на Фридом. Сначала у них заказали проект - вносили правки несколько раз, но в итоге получился дом нашей мечты. Проект достался нам бесплатно, так как строительство мы тоже доверили этой компании. Первое время ездили на стройплощадку часто, смотрели лично, что к чему, сейчас реже - хватает фото и видео отчетов, а в том, что работают ребята на совесть, уже убедились. Оплачиваем поэтапно - по факту выполненных работ, что тоже в плюс. Строительство приближается к концу - по времени довольно долго получилось, но мы не особо и спешим, поэтому все ОК, для нас в приоритете качество, а это Фридом гарантирует. Компанию могу смело рекомендовать.