• Сайт компании:  https://2banana.com/
  • Адрес:  141983 Дубна, Улица Октябрьская, дом 15
  • Часы работы:  с 8:00 до 19:30
  • Телефон:  +1 849 340-91-45

Экскурсии в Доминикане от турфирмы Два Банана. Гиды из Два Банана приглашают Вас на интересные, комфортные и безопасные экскурсии по главным достопримечательностям и необычным местам Доминиканы. Индивидуальные и групповые экскурсии в Пунта Кане, на остров Саона, в Санто-Доминго и другие. Также Вы можете обратиться в Два Банана, если захотите провести фотосессию в Доминикане или организовать свадебную церемонию, устроить сюрприз. Все о наших экскурсиях и много полезной информации о Доминикане на 2banana.com.

Дмитрий Иванчин

Хотим сказать спасибо компании Два банана за наши экскурсии в январе 2020 года! мы в доминикане были третий раз и до этого перепробовали разное: покупали экскурсии у туроператора (дорого и слишком настойчиво, потом у пляжных продавцов (дешево, но не соответствует описаниям и без русского гида), потом у местных туроператоров в ларечках в отеле (более менее адекватный сервис и цена, но гиды откровенно слабые), а в этом году по рекомендации друзей написали на сайт Два банана. отзыв будет про сотрудников компании на самом деле. Во первых на сайте нам быстро ответили, это была Галина и она нас "сопровождала" виртуально весь отпуск: предупреждала о следующих экскурсиях, присылала памятки как подготовиться и что взять, но отдельное спасибо от нас за масло какао - эта штука спасла наши носы и плечи! мы же как всегда сгорели в первые дни :) Во вторых их русские гиды. Мы ездили на остров Саона без города художников, но с диким пляжем, куда приехали первыми благодаря скоростным лодкам! с нами был гид Димас - источник шуток, позитива и свой парень! очень приятный и за словом в карман не полезет (в хорошем смысле!) Вторая экскурсия была на гору с качелями, с нами была Евгения - улыбается, танцует, никому скучать на дает! и с ней был гид Хуан, который нам мешал вкуснющие коктейли! и фотограф Ангел - перфекционист: пока не сделал супер-фото - не отпускал мою подружку с этих качелей на горе))) а еще было ранчо с какао, мамахуаной и фруктами и зиплайн после обеда! экскурсии классные, но без этих персонажей было бы совсем не то! благодарим от души сотрудников и руководство Два Банана за подбор такого позитивного персонала! Спасибо и мы вернемся в следующем году - уж осень интересно вы рассказали про китов! Дима и Дарья.

Отдыхали в Доминикане всей семьей  и уже второй раз выбираем Два Банана для организации нашего отдыха!
Ребята настоящие профессионалы в туризме, а нам есть с чем сравнить так как мы уже много где побывали.
В этот раз мы ездили на Банановый Рай и в Санто Доминго
Первая экскурсия очень активная и весёлая! Дети были в восторге, на доминиканском ранчо объедались фруктами, пили какао, смотрели петушиный бой!
Жене особенно понравилось на горе Редонда, сделали там суперские фото, которые взорвали её Инстаграм ????
А мне очень понравился зип лайн и местные коктейли????
Гид и аниматоры веселили группу, не давали скучать! Много было интересной и даже новой информации!
Поездка в Санто Доминго тоже очень понравилась, много истории, но совершено не скучной!
Увидели главные достопримечательности и плюс как живут местные!
Насыщенно, активно и занимательно!
Даже дети были восторге.
Мы обязательно ещё вернёмся, уже в третий раз и конечно к вам!!!????????

Юрий Грибов

Огромное спасибо ребятам из Два банана, которые уже второй год подряд радуют нас своим сервисом! В прошлом году мы были на острове Саона, а в этом году поехали в Санто Доминго с гидом Рудольфом (жена от него в восторге - обаяшка и интеллектуал! и рассказывает про страну не нудно, так что даже я слушал), и наконец-то попали на китов! (Мы были в марте). Передаём привет гиду Саше, который давно живет в Доминикане и знает много отличных историй и постоянный позитив! Может он вспомнит Юрия, для которого он заказывал специального мула для моих 120 кг :))) Мы на водопаде Миллионеров загадали желание и надеемся скоро вернуться и рассказать: сбылись ли оно! Отзыв короткий и сумбурный, но ваши экскурсии прошли на ура и Доминикана навсегда наша любовь! Спасибо вам за это! :)

От компании Два Банана мы с подругой поехали на о. САОНА????
Это стоит увидеть!
Поездка на остров на скоростной лодке была супер.
Море переливается разнообразными цветами, красотища.
В природном бассейне с морскими звездами получаются крутые фото????
Наш гид Дмитрий очень хорошо знает историю Доминиканы, всю дорогу он рассказывал разнообразные смешные случаи и факты из жизни! Во всём нам помогал в дороге.
Мы посетили город Художников, купались в Карибском море и фотографировались с морскими звёздами. Было круто!
На острове Саона мы плавали, загорали, танцевали, пили, ели.
Еда была очень вкусная и аппетитная, а коктейли шикарные????????????
Сама атмосфера экскурсии очень дружеская, тёплая! У нас остались самые крутые воспоминания от отдыха благодаря вам!
Спасибо, ребята!!!♥️????

IvanSychev

Решил написать этот отзыв потому, что сейчас много свободного времени, хотя в Доминикане мы были в октябре 2019 года. Выбрали Два Банана фактически случайно- соседи по пляжу громко обсуждали свою вчерашнюю поездку на остров.  Жана зашла на сайт и выбрала экскурсию на Остров Саона с Городом художников. Важно для меня: автобус приехал вовремя, в автобусе была вода и интернет, а это важно для меня: я работаю даже в отпуске. Кормили хорошо, я пил пиво (ром не люблю - предпочитаю водку), пляж большой и чистый, напротив пляжа нет парковки из катамараном, как намсоседних пляжах. Жене понравился Город художников- много мест для фото, морские звёзды и пальма над водой. Нужно отметить нашего гида Дмитрия - умеет вести группу людей, всегда отвечает с юмором, но границ не переступает. Если говорить в целом, то мы очень довольны этой экскурсией и с удовольствием рекомеедем, если вы соберетесь в Доминикану!

Благодарим команду 2 Банана за крутой отдых в Доминикане!
Ребята сделали нам отличный индивидуальный трансфер из аэропорта в отель, водитель Тимур довез нас быстро, помог подключить сим карту и дал дельные советы как новичкам????
Мы брали через вас экскурсию на Саону и трип Банановый Рай!
Карибский остров покорил наши сердца, фотосессия там получилась просто шикарная!!!????
И Банановый Рай нам тоже безумно понравился, посетили знаменитую круглую Гору. На местном ранчо перепробовали вкуснейший кофе, какао и доминиканские фрукты!
Танцевали, смотрели петушиные бои!
Гид Женя зажигалочка, смешила нас, заводила группу, танцевала вместе с нами!
Весь день, как на одном дыхании!
Столько эмоций, впечатлений!
Фотографий!
Спасибо вам ребята за то, что сделали наш отдых! Особенно сейчас в изоляции, пересматриваем фоточки и видео и скучаем????????????

Петр

Гоняли с двумя бананами на Саону и Банановый рай, ребята реально крутые! Гиды , транспорт, да и вся организация????????????! Огромный респект Димасу , как он может держать группу во внимание , у всех животы болели))) , информативно и с юмором и команда как на подбор! Кроме эмоций привезли с Саоны кучу клёвых фото от Анхеля и к нашей радости и на второй экскурсии банановый рай , он нас фотографировал, экскурсия огонь: на грузовике на гору, адреналин на пределе, а пейзажы с горы, жена пищала от восторга))). Ранчо прикольно, зип Лайн в парке на 10 балов из 5????????????! Но больше впечатлил дикий пляж, на котором, как и обещали, никого не было, гид Женя молодец, веселая и добрая девушка! Привет Хуану, Мега позитивный человек! Два банана мы ещё вернёмся, ждите нас!)))

Василина

Наши путешествия по острову Доминикана запомнятся нам на всю жизнь!
Мы первый раз отдыхали заграницей всей семьёй и благодарим компанию 2 Банана за супер организацию экскурсий!
Были с вами на Китах и посетили Банановый Рай!
Дети были в восторге от поездки на Саману, киты правда не выпрыгивали((( но мы их хорошо рассмотрели, восторгов и визга у детей было море!????
А мне особенно понравился водопад миллионеров Лимон, я бросила монетку и теперь жду несметных богатств????
Банановый Рай экскурсия просто ????????????
Гид зажигалочка, были и весёлые истории! И танцы! Гид Евгения много рассказывала о настоящей доминикане, как живут местные - мне было очень интересно!
Так как хотелось меньше туристических шаблонов на экскурсии.
Мы получили море эмоций, воспоминаний! Фотографии с каждой поездки - просто шикарные!
Места у вас конечно не оставляют равнодушными, такая красивая природа!????
Спасибо за супер отдых, мы обязательно вернёмся в следующем году!☺️☺️☺️

Нина

Хотим поделиться своими эмоциями о нашем путешествии в далекую Доминикану! Наша давняя мечта осуществилась))) долго думали над тем с кем ехать на экскурсии, склонялись больше к туроператору, но услышали в отеле от довольных клиентов о компании Два Банана, по началу конечно сомневались, но разница в цене за экскурсии взяла верх))) и к моему приятному удивлению , хоть цена и ниже чем у туроператоров, но качество на очень высоком уровне и что подкупило всё очень легко и по семейному. Брали у них 3 экскурсии, Саона, Киты и Санто Доминго, как нас сказали самые популярные. Организация от и до на высоком уровне, транспорт, питание , гиды : Димас, Руди и Саша, вы реально классные ребят!))) Мы рекомендуем Два Банана!
Категория: Путешествие и отдых