Хотим сказать спасибо компании Два банана за наши экскурсии в январе 2020 года! мы в доминикане были третий раз и до этого перепробовали разное: покупали экскурсии у туроператора (дорого и слишком настойчиво, потом у пляжных продавцов (дешево, но не соответствует описаниям и без русского гида), потом у местных туроператоров в ларечках в отеле (более менее адекватный сервис и цена, но гиды откровенно слабые), а в этом году по рекомендации друзей написали на сайт Два банана. отзыв будет про сотрудников компании на самом деле. Во первых на сайте нам быстро ответили, это была Галина и она нас "сопровождала" виртуально весь отпуск: предупреждала о следующих экскурсиях, присылала памятки как подготовиться и что взять, но отдельное спасибо от нас за масло какао - эта штука спасла наши носы и плечи! мы же как всегда сгорели в первые дни :) Во вторых их русские гиды. Мы ездили на остров Саона без города художников, но с диким пляжем, куда приехали первыми благодаря скоростным лодкам! с нами был гид Димас - источник шуток, позитива и свой парень! очень приятный и за словом в карман не полезет (в хорошем смысле!) Вторая экскурсия была на гору с качелями, с нами была Евгения - улыбается, танцует, никому скучать на дает! и с ней был гид Хуан, который нам мешал вкуснющие коктейли! и фотограф Ангел - перфекционист: пока не сделал супер-фото - не отпускал мою подружку с этих качелей на горе))) а еще было ранчо с какао, мамахуаной и фруктами и зиплайн после обеда! экскурсии классные, но без этих персонажей было бы совсем не то! благодарим от души сотрудников и руководство Два Банана за подбор такого позитивного персонала! Спасибо и мы вернемся в следующем году - уж осень интересно вы рассказали про китов! Дима и Дарья.