Яна

Тур в Домбай всего два дня. Общего чата нет, только от организатора закрытый для комментариев. В конце поездки выяснилось, что треть участников группы заплатили за тур дороже по 1000 рублей с каждого, имея равные условия в гостинице, где все номера стандарт и других и не подразумевалось. Разницу, конечно, никто не вернул. Договор не предоставили, а потребовали за его оформление ещё по 1000 рублей за каждого, ездили с мужем вдвоем на его день рождения. Кстати, в туре было два именинника и даже на словах поздравляем не сказали, как это делают в других турах.

Но в первую очередь возмущены всеми организационными вопросами (к слову, я еду в тур не первый раз, ездила с другими организаторами и мне есть с чем сравнить).

Первый день на склон поднимались, где снег.
Нас не предупредили о необходимости солнцезащитного крема, лица сгорели у всей группы.

Из предоставленной информации все, как один думали, что мы пойдем в лесные маршруты, сказали взять трекинговую обувь и куртки теплее будем подниматься , потому что внизу будет +13, а повыше попрохладней будет, но никто не подумал, что -8 и ветер, пришлось на месте докупать шапки, балаклавы, очки. Я полагаю вполне можно было написать, что планируется подъем к снежным вершинам, где перепад температур может достигать 20 градусов.
При этом гид говорила, что на этом маршруте не впервые.

Потом оказалось, что у нас оплачено только 2 канатные дороги, за подъем на третью наверх пришлось доплачивать 400 рублей с человека, при чем если бы оплатили внизу , было бы дешевле на 200 р с каждого.
При этом гида не было, она никого не ждала , мы нашли друг друга вшестером, скооперировались , оплатили, поехали выше. Группу растеряли всю, никаких экскурсий и информации не было, хотите узнать что-то, читайте в интернете.
Последнее сообщение от сопровождающей в чате в 12:55, все потерялись разбрелись, это не групповая организация, а бардак.

Разговаривала Вероника (Вера) довольно грубо с теми, кто задерживался на 5 минут, при том, что не было привязки ни к автобусу, ни к каким экскурсиям.

Вечером решили сходить с супругом в баню, потому что с группой сообщения не было и все потерялись ещё на склоне.
Выбрали баню из предложенных организатором❗️
Баня оказалась ❗️без душа, без воды, без туалета, стол грязный с крошками, тапки грязные, аж черные на зеленом цвете. ❗️Купель - это пруд природный  , спуск на 1 м от воды, дальше спрыгивать, но глубина не больше метра и на дне валуны, обливаться в бане нельзя, только в купель или из ведра на ступеньках возле купели. Из бани я ушла грязная и жутко расстроенная. В туалет пустили в хозяйский домик с неработающим светом и приоткрытыми дверями, чтоб видно хоть что-то было.

Как такое можно рекомендовать?????

Потом было форелевое хозяйство, озеро, храм и термальные. Все красиво, вопросов нет, но были Но!
Вероника была всегда отдельно от группы, опять же ничего не рассказывала, потом спросила , а вы вообще собираетесь на термальные источник? Может домой?
Большинство проголосовало за термальные.
Мы приехали в какие-то «горки», отвратительное место, если честно, даже местные тетки сказали, что это просто бассейны с теплой водой лучше ехать было в другие, в воде какие-то какашки плавали , в общем жесть , во дворе металические конструкции скрипели на ветру.

И когда у группы уже накипело, мы возмутились, нам нагрубили и ответили - организуйте тур сами и я поеду посмотрю, как у вас получится.
не связываетесь с Вероникой +7 961 300-46-77
она хорошо только деньги собирает, а с остальным всё очень не хорошо

Хотим с дочкой выразить огромную благодарность вашей компании. Ездили в Адыгею 1-2 февраля. В таком формате отдыхали впервые. Это что то невероятное! Красота зимнего леса, стихия воды, водопады, виды со смотровых площадок....захватывает дух от красоты и великолепия природы! Спасибо организатору тура Веронике за дружелюбную, комфортную атмосферу. Абсолютно никакого напряга и в то же время всегда рядом и готова помочь! Комфортное размещение и рекомендации полезных мест. Приятное общение, новые знакомства. 2 дня были на столько насыщенными, что кажется отдыхали неделю. Дочка сказала, что обязательно ещё хочет поехать с Вероникой в поход! И мы обязательно это сделаем!!!????

Сатановская Юлия

Это был крышесносный 2020! Целых 4 раза я путешествовала с hi.travel на Орлиную полку, в Гуамское ущелье, в Крым и в Адыгею.
Я не могу описать словами впечатления которые останутся на всю жизнь, это можно только почувствовать. Все поездки были отлично организованы, маршруты составлены прекрасно, мы каждый раз получали максимальное количество впечатлений из возможного. Каждая поездка, хоть и занимала 1 или 2 дня, но по приезде казалось, что отдыхала неделю! Представьте себе как душевно пить чай из самовара в лесу, увидеть бескрайний горизонт гор, стоять на горе раскинув руки, умыть лицо в водопаде, дышать свежим воздухом, такого нет в городе.... и в конце поездки окунуться в горячий термальный бассейн. Огромный бонус получали в виде наикрутейших фоток! Я планирую следующую поездку, потому что остановиться невозможно! Большое спасибо и гиду Веронике, и водителям трансферов и всем путешественникам кто составил компанию!

Olga limanova

Первый раз путешествовала с туристической компанией , и не прогадала с ее выбором ❤️ Спасибо за эмоции , процветания вам и море таких же довольных клиентов ????!!

Вера

Увидела тут отзыв о своей любимой группе и очень удивлена!

Мы с мужем ездили в туры Вероники с 2019 года, любим новые маршруты и уже пройденные, но в разное время года. Конечно ездили и с другими фирмами и в 90% везде есть недовольные жизнью люди, которые негативят в поездке и в чате после поездки, но не думала, что они еще и отзывы на сторонних сайтах оставляют… не знаю, что там произошло, но точно могу сказать, что Вероника и ее команда сопровождающих отличные ребята, отзывчивые, всегда на связи, решают все нюансы, супер классные фотки из поездок!!!))) Организация на высшем уровне, в поездках всегда соблюдается тайминг (который пишут за несколько дней до выезда, как мне рассказывала Вероника, тайминга нет раньше, т к он зависит от погоды и его составляют максимально ближе к выезду, чтобы не вводить туристов в заблуждение или чтобы не менять тайминг несколько раз до поездки).

Я познакомилась с этой группой через Южные регионы и ни разу не пожалела! Поедем еще 100%)) очень ждём сезона в Крым и Элисту

Туристическое агентство в Г. Ростовhttps://www.instagram.com/Afisha_Go.Travel.RnD/Вероника Буряк7(961)3004677 Продали новогодний тур на Домбай длительностью 3 дня. Деньги взяли сразу и наличными. Вывезли без какой-либо организации, забыли часть группы на склоне, не организовали сам новый год. На следующий день заявленные экскурсии не проведены. На третий день так же ничего не организованно. Гостиницы не соответствуют обещанным. отличаются от на фото на рекламе.Отказались возвращать деньги. Хамское отношение к возмущенным туристам.Надеюсь. мой отзыв откажется вам полезным и вы сможете предотвратить испорченный
Категория: Путешествие и отдых