• Сайт компании:  http://imperiumspa.ru/
  • Адрес: Москва ул. Мясницкая 8/2 стр 1
  • Часы работы: пн,вт 13:00–07:00; ср 13:00–00:00; чт-вс круглосуточно
  • Телефон:  +7 (926) 998-89-05

Салон эротического массажа IMPERIUM предлагает целый ряд тематических программ, каждая из которых вдохновлена культурой Древней Греции и Рима. Ощутите себя богом, которому подвластно самое главное стремление человека – наслаждение. На сайте представлены только оригинальные и реальные фотографии девушек. Вам не придётся отказываться от своих предпочтений в женщинах – внешность наших массажисток разнообразна. Забудьте всё, что вы знали об эротическом массаже. Мы сможем сделать этот вечер действительно насыщенным.

Борис

Jдин из лучших салонов эротического массажа в Москве. Атмосфера, девочки, новые программы!. Девочки огонь, ообенно Шакира! Много интересных программ мне особенно нраится аква микс. Расслабляет и возбуждает!

Максим Маслов

Отлично провел время с Ульяной! Отличный массаж горячими апельсинами, необычные ощущуния.

Виталий Кириллов

Спа-салон порадовал своими программами. Отлично отдохнули в сауне, заказали через хостес вкусняшки из ресторана, отличный бар в самом салоне. Отличный релакс в душевной компании!

Петр Панов

Отлично отдохнул, массаж горячими апельсинами зашел на ура! Лилияна массажистка огонь! Дали скидку на следующий раз! Уже записался!

Сергей Милютин

Отдых огонь! Приватный танец в подарок впервые у меня такое было и я в восторге. Эстер отлично танцует и делает массаж. Я взял классический массаж и остался доволен! Дали скидку на следуюющую неделю!

Иван Тетерин

Классно отдохнул и расслабился! Единственно подпортило впечатление это сонных хостес и немного ленивая горничная которая плохо убрала комнату после предыдущего гостя! Но все быстро заменили после жалобы. Но поставлю 3 чтобы как то шевелились!

Макс Силин

Отдохнул потрясающе, решился впервые на красную комнату и не пожалел. Массаж по горячему маслу великолепен. Получил отличный заряд энергии. После массажа дали флаер на скидку на следующий раз.

Виталий Петровский

Отличный салон, цены конечно не низкие, но можно придти в будний день и получить скидку в 30%, а еще по четвергам у них проходит коктельная вечеринка и все напитки с хорошими скидками или бесплатно, и можно совместить! Был на прошлой неделе, остался доволен, Эстер все таки классно делает массаж как постоянному гостю мне дали бонус 30 минут массажа бесплатно!

Петр Слепов

Нравится мне Империум! Разные программы от 30 минут до 180 минут. в этот визит взял программу Легионер с сауной. Предложили в качестве дополнения бесплатные напитки. Одно только огорчило, в салоне пахло сильно благовониями, а у меня от них голова болит.

Тимофей

Попробовал все программы салона. и тут мне пришла рассылка, что у них открылась новая программа в красной комнате, это для тех кто любит погорячее. Сходил как всегда шой на высоте. Новая программа вообще огонь мне очень понравилось.

Федор Егоров

Я частый гость данного заведения.В целом всем доволен.Комната показов с тонировкой заводит не на шутку. После делают хороший массаж,если еще попадаешь на вечеринку расслабон по максимуму.Отличное место,чтобы выпустить пар и расслабиться в конце трудовой недели.

Никита

Сходил по скидке, обслужили на все 100%, интересные программы, классное отношение к гостям, индивидуальное отношение.

Юсупов Антон

Отличный сервис, полный релакс, красивые девушки, что ещё нужно для счастья. Атмосфера расслабляющая, интерьер романтичный, идеально после рабочей недели.

Евгения

Переехала в Москву около года назад. И мне нужно было срочно искать работу с хорошей зп, чтобы хоть как-то обустроиться. Вот так я и стала работать в этом салоне. Что могу отметить из плюсов, заработную плату, лояльное руководство, дружный коллектив, атмосфера самого салона, корпоративная культура. Из минусов: я живу далековато от салона, приходится достаточно времени потратить, чтобы добраться туда. А также попрой приходится работать в ночные смены

Екатерина

Работаю в этом салоне уже второй год. Меня все устраивает. Хорошая заработная плата, дружелюбный коллектив. Посетители салона адекватные и спокойные. Только порой тяжело работать в ночные смены

Лиза

Работаю в этом салоне третий год, очень нравится. За это время накопила на собственную квартиру в центре Москвы. Отношения в коллективе очень теплые, руководство лояльное. Менять работу не собираюсь

Яна

Очень нравится работать в этом салоне! Для меня очень важно отношение руководителей к работникам (был неудачный опыт раньше). Здесь видно, что начальство поддерживает работников, администраторы и массажистки на одной волне. Можно составить свой график и работать так, как тебе удобно. А из-за того, что девочек много, всегда можно найти себе замену, это очень удобно

Милана

Работаю вахтой, все нравится. Живу в другом городе, в Москву переезжать не хочу, поэтому такая работа меня устраивает. Работаю несколько недель, потом возвращаюсь в свой город и живу ни в чем себе не отказывая. Близкие не знают, как я зарабатываю эти деньги - думают, что я работаю на предприятии

Ангелина

Я мать-одиночка. честно говоря, не думала, что можно работать на такой работе с малышом. Но так получилось, что отец ребенка не принимает участия в содержании и воспитании сына, и деньги приходится где-то брать. Смены беру в основном ночные - так и заработать можно больше, и ребенок с бабушкой остается. А целый день я с ним. Так что мамочкам, попавшим в такую ситуацию советую присмотреться к данной работе.

Настя

Работаю в этом салоне уже третий год, все нравится. Действительно высокие зарплаты, дружный коллектив, а главное - хорошие отношения с руководством - все на равных. + еще бонусом услуги стилиста, косметолога, зал и солярий, очень приятна такая забота от начальства)

Олеся

Работаю в этом салоне уже больше двух лет и все очень нравится. Хороший коллектив, адекватные клиенты, высокие зарплаты. В ночные смены больше клиентов - а значит и выше заработок, но лично для меня это не проблема.

Соня

Хорошие условия, предоставляют жилье, дружный коллектив, лояльное начальство, адекватные клиенты.

Белинда Массаж

Я еще когда в универе училась, у меня подруга работала в этом массажном салоне. Рассказывала, что хорошо платят (для бедных студентов этого достаточно). В итоге тоже устроилась туда, до сих пор там работаю. все нравится)

Леся

Когда-то работала в этом салоне) До сих пор с теплом вспоминаю наш дружный коллектив - все девочки прекрасные, очень дружные) Сама работа несложная, быстро входишь в режим. Хорошо платят - я накопила начальный капитал, открыла свою студию йоги в Москве) Условия работы тоже хорошие.

Злата

История такая, что медицинский я так и не закончила, а знания и навыки у меня остались. Поэтому я решила, а чего теряться? Я ещё, когда училась в универе проходила пару курсов по массажу, но работать на себя у меня не получилось, не прибыльно. Зато в Imperium у нас посетителей навалом, выхожу в смену и нет такого, что отсиживаюсь. Прилично зарабатываю - прилично трачу!

Алиса Антонова

Меня позвали работать в этот салон в тот момент, когда я уже бывалая отработала нескольких заведениях. и мне есть с чем сравнить. По факту нормальное место, деньги здесь свои ты хоть получаешь, тебя не обманывают. Ценник на программы соответствует и приходящим гостям, а они тоже все мужчины очень приличные и адекватные.

Ксения Максимова

Я получила высшее образование,но по профессии не пошла работать. Учась в институте, я подрабатывала в салоне Imperium/ уже на тот период я зарабатывала приличные деньги, благодаря которым и оплатила учёбу. Получила диплом ради галочки, чтобы родители отстали от меня. Конечно, они не знают, кем я работаю в Москве, но зато я смогла здесь закрепиться неплохо так. Пока мне позволяет мой возраст и амбиции буду продолжать здесь работать.

Маргарита

Желание заработать и попробовать что-то новое взяло вверх, поэтому я устроилась в Imperium. Я сразу узнала условия, которые меня сманили, отработала смену и получила свои деньги за смену. Если срочно понадобились они, вышла сверхурочно, классно же, когда нет никаких ограничений. Хочется отметить самое главное, многих интересует. В мои обязанности входит исключительно оказание эротического массажа, сексом я не занимаюсь! Да порой гостям не хватает элементарного – общения.

Все девушки абсолютно разные, кто-то и 3-х месяцев не выдерживает, потому что морально это тяжело. Многие мужчины воспринимают тебя как девушку легкого поведения, хотя как себя подашь тоже, как отведешь программу. Потом на постоянки будут ходить только к тебе и будешь как королева у них.

Дарья

Многие, кто здесь работают или работали, приходили вынуждено. А мне всегда была интересна эта профессия. Я осознанно пришла сюда, единственное я хотела попасть в заведение с хорошим уровнем. Imperium уже давно себя зарекомендовал. Вопрос денег, понятное дело меня тоже интересовал, поэтому моей целью было где-то за полгода стать массажисткой-профи, чтобы от гостей не было отбоя. Я этой цели добилась,

Lisa

Для меня работать массажисткой – это отдельный вид общения через тело. Специального образования здесь не нужно, главное не бояться. На старте многих пугает, что надо работать обнаженной, но здесь про другое, заинтересовать гостя своей уверенностью и энергией. Да, многие путают это с проституцией (ничего общего даже нет в Imperium), но у нас в массажном салоне как к гостям, так и к мастерам особое отношение. Создать комфортные условия, нас обучают, как правильно выполнять именно технически каждую программу, как вести себя с клиентами. Если говорить по зп, ничего не задерживают, всё в срок, деньги хорошие.

Маша

Я студентка 4 курса, работаю в этой сфере уже второй год. Я всем довольна, начинала когда только приехала в Москву учиться. Москва – это огромный город, где ты никому по-большому счёту не нужен, я подрабатывала сначала официанткой после пар, потом как в фильме. К нам в кафе пришла администратор салона Imperium и сказала, что у меня очень хорошие внешние данные, и я могла бы зарабатывать массажисткой в разы больше, чем тут карячась! Я прошла испытательный срок и осталась. Институт я не бросила,кстати, совмещаю работу с учебой и снимаю классную квартиру в Москве, руководство идет на встречу, отработала смену и получила свои хорошие деньги.

Анонимность. Не все близкие поймут, что эротический массаж в нашей стране это легально, это не проституция.

Юля

Я была по две стороны, и массажисткой и админом. Поэтому всю кухню знаю! Я сначала работала массажисткой первые два года, без опыта устроилась, как и все, потом уже собиралась уходить, но освободилось место администратора и я осталась. Скажу так, если ты работаешь, то ты и будешь соответственно зарабатывать свои деньги, если будет хочу-не хочу, ну тут конечно никто заставлять не будет, но и получать ты будешь меньше. В плане отношения клиентов, да они бывали разные. В мтс тоже как бы не айс всегда контингент))) А тут хоть оправданная зарплата, чаевые, да и в целом неплохо.

Арина

Работала во многих салонах и московских, и в своем городе. В этом осталась, очень уж хорошие условия именно для массажисток. Бесплатно обучили, на первое время с жильем помогли, зп тут явно выше, чем в других тоже столичных.

Sweet

Кто живёт в Москве, знают, что Imperium ну самое топовое заведение! Я реально рада, что сюда попала, я даже думала, что меня сюда не возьмут, потому что девочки здесь ОФИГЕТЬ какие красивые все, знающие себе цены. За копейки никто работать здесь не будет, поэтому я осталась чисто из-за уровня самого заведения и уровня, конечно зарплаты! Такие пироги)

Ева

Я тут подрабатываю, это не основная моя работа. Но я смогла закрыть свои долги накопившееся на основной работе, где я получаю ну такую обычную зп. Не хотелось бы конечно всю жизнь работать массажисткой, девчонки поддерживают ничего плохого в этом нет. Поэтому без опыта, всему обучалась за короткий срок. Также ничего страшного не происходило со мной за время пребывания здесь.

Саша

Я сама давно хотела в сферу связанную с эротическим массажем. Довелось поработать в стриптиз-клубе, но не понравился формат (не моё). В Imperium я уже нахожусь где-то год. Мне повезло, что практически я сразу попала в нормальное заведение. Зарекомендованное заведение поддерживает статус в виде хороших клиентов,кстати. Многие путают это с интимом, на самом деле это совершенно про другое. Порой клиенты хотят просто хорошо провести время, а кому-то нравится расслабляющий массаж в компании приятной девушки.

Таня

В салоне, в котором я сейчас работаю – Imperium, я не жалуюсь, место хорошее. Попала я сюда из-за долгов по учёбе и кредиту. Планирую через полгода всё закрыть, а судя по текущей выручке, то всё даже осуществимо. Я надеюсь, что эротический массаж поможет воплотить не одну мою мечту.

Категория: Путешествие и отдых