• Сайт компании:  https://more-show.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Складочная 1 стр. 13
  • Телефон:  +7 (495) 477-52-23

Компания «Море Шоу» занимается профессиональной организацией детских праздников на территории Москвы. Заказчикам предлагается большой выбор фантастических проектов – от квестов и розыгрышей до ярких спектаклей и музыкальных представлений.
Компания оказывает клиентам широкую линейку услуг, позволяющих сделать мероприятие оригинальным и по-настоящему праздничным. В арсенале «Море Шоу» множество развлекательных программ на любой вкус:
• творческие, игровые, танцевальные конкурсы;
• выступления дрессированных животных;
• кукольные представления;
• спектакли с участием клоунов, иллюзионистов, фокусников, музыкантов и танцоров;
• шоу с мыльными пузырями и тоннами разноцветной бумаги.
Агентство проведет праздник в любом месте, будь то кафе, ресторан, парк или концертный зал. Клиентам доступны программы под любой возраст ребенка – как для самых маленьких, так и подростков. Дополнительно можно заказать Candy-бар, аквагрим, тележку с мороженым, услуги фотографа, видеографа и многое другое.

Александра Копылова

Мы очень довольны работой ребят из агентства детских праздников Море Шоу. Очень классно организовали праздник для нашего сына. С заказом не возникло сложностей, оплата тоже прошла без проблем, на чаевых не настаивали.
Мы выбрали тематическую шоу программу с супергероями. Команда была вся в ярких костюмах, выглядели классно, с детьми сразу нашли общий язык.
Было много разных трюков и конкурсов, дети были заняты с интересом в разных активностях.  Окончилась программа чаепитием с большим тортом, у ребят осталась масса впечатлений, сын в восторге!

Денис Третьяков

Мы заказали программу с героями "Трансформерами" для детского праздника, и она оказалась очень интересной и увлекательной. Шоу было очень зрелищным, и дети были в полном восторге.

Ирина Малахова

На празднование очередного дня рождения нашей внучки мы пригласили артистов из этой компании с программой «Черепашки ниндзя». Четверка мутантов из популярного мультика покорила сердца всех гостей нашей вечеринки. Большое спасибо за доставленное удовольствие!

Виолетта

Утренник на Новый год в детском саду было решено организовать с привлечением аниматоров из агентства детских праздников, кто-то из родителей посоветовал «Море Шоу». Согласованием шоу-программы занималась я, хочется отметить внимательное отношение к клиентам. Администратор предложила несколько вариантов сценариев, расспросила о предпочтениях детей и родителей, предложила дополнительные услуги. Все прошло очень хорошо, Дед Мороз и Снегурочка развлекали деток интересными конкурсами, дарили подарки. Все получили море удовольствия и красивые фотографии после фотосъемки.

Лиза

На день рождения дочки решили сыграть в лазертаг, собрали всех друзей-знакомых, поехали в хорошую погоду играть в бор. Организовывало на этот раз "Море Шоу", прошло блестяще.

Карина

В августе отмечали день рождения сына, он пригласил 25 человек. И со всей той толпой виртуозно справились Черепашки Нинзя. Незабываемый праздник, море удовольствия. Спасибо.

Ира

Очень жаль, что когда мы были детьми, не было таких компаний, которые занимались организацией детских праздников. В наше время все было проще и скучнее, развлекали себя, как могли. Разве можно было мечтать о том, чтобы к тебе в гости на День рождения пришел герой твоего любимого мультфильма, или ты сам стал одним из героев своей любимой сказки. У наших детей сегодня такая возможность есть.

Уже три года мы заказываем все детские праздники для нашей семьи только в агентстве "Море шоу", причем не только Дни рождения. Мы и выпускной в детском саду и в младшей школе тоже этих ребят просили организовать, и никогда они нас не подводили. Впечатления только самые лучшие!

Менеджеры всегда прислушиваются к вашим пожеланиям, максимально учитывают все моменты, все детали уточняют. Мне такой подход очень нравится, потом нет никаких неприятных "сюрпризов" непосредственно в день мероприятия.

Наши детки в восторге от шоу мыльных пузырей! Уже сколько раз мы его заказывали на праздники, и не надоедает. Всегда это по-новому, ярко. В следующий раз хотим заказать еще бумажное шоу. Наши друзья пробовали такой формат, говорят что красиво и детям очень нравится. Попробуем - потом поделюсь своими впечатлениями.
Категория: Путешествие и отдых