Очень жаль, что когда мы были детьми, не было таких компаний, которые занимались организацией детских праздников. В наше время все было проще и скучнее, развлекали себя, как могли. Разве можно было мечтать о том, чтобы к тебе в гости на День рождения пришел герой твоего любимого мультфильма, или ты сам стал одним из героев своей любимой сказки. У наших детей сегодня такая возможность есть.

Уже три года мы заказываем все детские праздники для нашей семьи только в агентстве "Море шоу", причем не только Дни рождения. Мы и выпускной в детском саду и в младшей школе тоже этих ребят просили организовать, и никогда они нас не подводили. Впечатления только самые лучшие!

Менеджеры всегда прислушиваются к вашим пожеланиям, максимально учитывают все моменты, все детали уточняют. Мне такой подход очень нравится, потом нет никаких неприятных "сюрпризов" непосредственно в день мероприятия.

Наши детки в восторге от шоу мыльных пузырей! Уже сколько раз мы его заказывали на праздники, и не надоедает. Всегда это по-новому, ярко. В следующий раз хотим заказать еще бумажное шоу. Наши друзья пробовали такой формат, говорят что красиво и детям очень нравится. Попробуем - потом поделюсь своими впечатлениями.