экскурсии по дворикам, экскурсии по парадным, Мистика Петербурга, свидание на крыше, экскурсии по крышам, ночная экскурсия по городу, экскурсия в Киностулию Ленфильм, интерьерная экскурсия в особняки, Владимирский дворец, загородные экскурсии Неизвестный Пушкин, заброшенные усадьбы

Наталья Я

Хочу написать отзыв и оставить благодарность гиду Анастасии. Буквально вчера была на ее экскурсии: Доходные дома, дворы и парадные Владимирской. Парадные - бомба. Нам очень понравился рассказ и гид. Загорелась пойти ещё на несколько экскурсий. Думаю что возьмём водную и крыши

Владимир

13 сентября 2020 года я заказал экскурсию в дом Зингера на в агенстве «Небанальный Петербург». Перед этим я поинтересовался, можно ли взять на экскурсию камеру, потому что на сайте агенства информации на эту тему не было. После вопросов, что за камеру я собираюсь брать,  пообещали всё узнать и сообщить. Далее от менеджера пришло смс: «с камерой можно». Мной, через систему «сбербанк онлайн» была внесена предоплата 50% за два билета в размере 2000 руб. Во время начала экскурсии я был остановлен охранником дома Зингера с предложением оставить камеру «под лестницей». Я показал смс от турагенства, но мне было отвечено что это частная собственность, и видеосъёмка на территории запрещена. Вмешался гид Алексей, попросив покинуть экскурсию, и он, от лица компании, обещает урегулировать финансово всё позже. Мы покинули экскурсию. На следующий день я позвонил в агенство и попросил вернуть предоплату. После некоторых споров, предоплату мне обещали вернуть. Ещё на следующий день, мне перезвонила менеджер (возможно директор) Марина, и не очень связно строя предложения, сообщила что они целый день совещались, и решили предоплату мне не возвращать. На вопрос почему, мне был дан ответ что:  «я сам ушел, а мог оставить камеру» (под лестницей),  а также что «они думали что камера меньше» И прочие мало логичные и мало грамотные утверждения.

Более ужасной услуги я никогда в жизни не получал. Во первых, они не сообщили достоверную информацию об услуге, и наоборот сообщили недостоверную. Во вторых, из за их упущения и непрофессионализма услуга не была оказана. В третих, они не только не извинились, но и решили на этом немного заработать. И юридически, с этим очень сложно что то сделать.
Я категорически не советую никому пользоваться услугами этого агенства.

Эльвира

Экскурсия «Мистика Петербурга» останется надолго в моей памяти. Здесь точно, скучно никому не будет! Узнала много новых и интересных фактов. Время пролетело незаметно. Экскурсия была информационно насыщенной, спасибо Небанальный Петербург, и Татьяна, которая настолько увлекательно рассказывала.

Марика

Приехала в гости к подруге в Питер. Ну и конечно же захотелось побывать на интересной экскурсии. И вот побывала на экскурсии по заброшенным усадьбам от Небанального Петербурга. И это было здорово! Были захватывающие истории из жизни их владельцев. Настолько было интересно погрузиться в их жизнь, что невозможно было оторваться. А какие виды открываются с этих усадеб, что фото получились невероятной красоты! Обязательно рекомендую посетить экскурсии от Небанального Петербурга.

Кирилл

Моей жене нравится что-то необычное, старинное. Для этого заказал для нее экскурсию по дворикам Питера у компании Небанальный Петербург. Ведь это и есть что-то отличающееся от нашей обыденной жизни, узкие улочки, дома, порой похожие на старые хибарки, рассказы о том, как менялся город из века в век. Жена была в восторге, а я рад, ведь сюрприз удался.

Всегда мечтала посмотреть на ночной Питер.  И вот моя мечта сбылась благодаря  компании Небанальный Питер. Эмоции не передать словами. Красиво, интересно, необычно. Да и по цене довольно недорого.

Услугу организации свидания на крыше увидел на сайте у Небанального Петербурга (раньше ходил на их экскурсии), решил сделать своей девушке приятный сюрприз. Оставил на сайте заявку на звонок, сразу же перезвонила девушка-менеджер. Рассказала, что у них несколько локаций, как вообще может проходить свидание. Выбрал помимо стандартного чаепития еще украшение свечами и фотосессию (доплатил, но оно того стоит). Очень понравилось что было все организовано без накладок. И вид конечно на ночной город шикарный! Мы остались довольны.

Фаина

Я люблю Питер и всегда хотела побывать на на обычной экскурсии здесь. Мистика Петербурга было именно то, что мне нужно. Экскурсоводы столько всего знают, я и не подозревала, что в Питере есть такие места.
Категория: Путешествие и отдых